Колебаться, значит проиграть

Последний пост:06.02.2016
166
Статистика
Всего постов
261
73,304 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.12.2014 +82
01.10.2014 +78
03.12.2015 +69
11.12.2014 +66
03.09.2015 +64
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13 14
  • привет WUASS.. а не мог бы сделать скрин своего стола?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и худа.. если возможно...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и выложи логин с паролем.. если возможно...
    6/6
    Ответить Цитировать
    10
  • и префлоп спектры.. если возможно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • пожалуйста забыли добавить

    пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет WUASS.. а не мог бы сделать скрин своего стола, худа, префлоп спектры и выложить логин с паролем, пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот не хотел ничего выкладывать пока consaltus не отписался. Ну а так, держите, чего уж там...

    b91ee568b6ae.jpg


    43376b7dfcc2.png


    А если серьезно, то это несерьезно. Всё, точка, без обид.

    Пошутили, и хватит. Итак, март - это у меня традиционно месяц дней рождений. У меня, брата и сестры все день рождения умещаются в одну неделю. Видать, у родителей был особо романтичный период где-то в начале лета, возможно, это как-то связано с их днями рождениями (они как раз где-то рядом) Всё это привело к тому, что в марте мы вечно ходим к друг другу по гостям, не успевает закончиться одно др, как тут же наступает другое. Особенно не повезло старшей сестре, у нее др последнее - 17 марта, обычно к этой дате все уже порядком устают от мероприятий, а иногда и от переизбытка алкоголя... Но это не мой случай в этом году - я выпил только на свой др пол-пузыря виски, а в оставшееся был чист, как Байкал. Вообще, обошлись без шумных пати, всё было лайтово и по-семейному. Возраст, сука...

    Погода в городе просто отвратительная - весь март шел снег, холодно, грязно, ветер. У большинства машин нельзя различить их оригинальный цвет из-за стойкой грязевой корки. Гулять с ребенком вообще невозможно: на дорогах не успевают убирать, на тротуарах наледь. В общем, пока не весна, а говно. А че творится на дорогах: такими ушатаными я их еще не видел. Даже для нашей суровой сибирской столицы это уже перебор. На ямочном ремонте чинуши в этом году заработают больше, чем Фил Айви в руках держал за всю жизнь

    Я в очередной раз поменял режим на ночной - хочу больше времени проводить днем с семьей. Смена произошла относительно безболезненно, за исключением случая, когда я задремал на минуту за компом Когда подскочил, сильно ебнул коленкой по столу, что привело к тому, что сынишка проснулся, а это в свою очередь привело к тому, что я получил устный нагоняй от владычицы скалок - моей жены Это произошло в самом начале перехода, так получилось, что я практически сутки не спал.

    Племяша недавно положили в больницу из-за компрессионого перелома 2х позвонков. Покатался на горке... Причем, обнаружилось это только спустя неделю, когда ему стало больно прыгать и приседать. Сейчас уже выписали, 3 месяца нельзя сидеть (я хз, как это можно выдержать), завтра поедут мерить корсет, потом лфк и массажи. Жалко так, лето у него будет не такое веселое.

    И к самому приятному: сыну седня 9 месяцев! Я в очередной раз повторюсь, что сейчас время летит как в "Интерстелларе" на первой планете, которую они выбрали для высадки. Он в любом месте встает, ходит вдоль дивана, ползает похлеще вымуштрованного солдата в окопе, и где-то полмесяца назад начался период, который теща называет "Ленин в октябре":

    e945762b1d04.jpg


    Он когда оказывается на руках, то постоянно указывает, куда нужно идти и что посмотреть. Навигатор, блин Так всё круто, он невероятно классный, забавный, позитивный. Я вообще думаю, что такого количества положительных эмоций, как от любимого чада, нельзя нигде получить. Безусловно, есть и капризы и некоторая скованность в передвижениях, досуге, но это действительно стоит того. Ребенок дает гораздо больше того, чего ты временно лишаешься. Как бы не пафосно это звучало, но можно сказать, что мне мой сынок дал "новую жизнь". И знаете что? Она мне нравится гораздо больше...

    Берегите себя и своих близких
    Сообщение отредактировал WUASS - 2.4.2015, 16:41
    131/144
    Ответить Цитировать
    42
  • WUASS, А фото рабочего места можно попросить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Или хотя бы рисунок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Или хотя бы схему
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Апрель довольно тяжелым выдается, поэтому так нечасто появляюсь в блоге. В основном это связано с тем, что Давид в первый раз заболел, и довольно серьезно (только сейчас понял, что я не говорил, как зовут моего сына ). Пару недель практически выпали из жизни, потому что, когда ребенок болеет, он требует гораздо больше внимания: плохо засыпает и спит, не хочет играть самостоятельно, куксится, находится в плохом настроении. Накладывается еще и то, что нельзя выйти погулять на свежий воздух, поэтому 2 недели сидели взаперти по сути. Еще маслечка подлили 5ый и 6ой зубики, которые аккурат начали вылазить в то время, как мы приболели. Я не переставал катать, поэтому практически всё время, которое я бодрствовал, я уделял ребенку, дабы жена передохнула немного.

    Вообще, лечение маленького ребенка - это довольно сложный вопрос во всех смыслах - эмоциональном и физическом. Тут и то, что он не дает сделать никакие процедуры (а сопли-то сами не сморкаются! А кушать-то их не очень эстетично! А температуру померить - так это целый цирк Дю Солей приезжал в лице папы, чтобы как-то отвлечь ребенка от интересной штуки подмышкой); и то, что с вопросами сна всё не так просто - засыпал практически только с мамой (когда её нет в зоне видимости, начинал нервничать, плакать), спал беспокойно, просыпался гораздо чаще, чем обычно, кашлял, дышал через рот, так как нос закупорен.

    А заболели мы самым банальным способом - нас заразили. Приехали к друзьям в гости (у них тоже маленький ребенок - 4 месяца, еще не виделись с ними после его рождения), посидели, поболтали, а потом бабушка привела их старшую дочку с прогулки. А вот она в соплях, кашляет, а они и не знали об этом (ну или сделали вид, что не знали). Мы через пару дней слегли, а у них у малыша тоже бронхитом дело закончилось.

    Кстати, я довольно легкомысленно относился к вопросу о том, что кто-то болеет/только переболел и поэтому не нужно с ними контактировать. А моя жена, наоборот, очень "болезненно" к нему относилась, и как показала практика - не зря. Она можно сказать "запрещала" мне ездить к родственникам, когда у них кто-то болел. Я, конечно, не конфликтовал по этому поводу, но про себя думал, что это лишняя перестраховка, вон, мы на улице гуляем, а там хер пойми кто ходит. Но "хер пойми кто" оказались безопаснее, чем поездка к друзьям. Так что сейчас я ответственно заявляю, что уровень моей ответственности как минимум удвоился, иначе я бы так ответственно про ответственность не говорил!

    Про что-то другое сегодня не хочу писать. Сын уже выздоровел, так что мы вовсю гоняем голубей на улице!

    575972f3a3be.jpg

    Я, сынок, голуби и несколько незнакомых лиц женского пола


    P.S. Просили фотку рабочего места, пожалуйста, получите. Всё довольно просто и без изысков, потому что в скором будущем эта комната уйдет под детскую, а кабинет я сделаю на балконе. Тогда и займусь преобразованием. И да, на столе всегда такой хаос, потому что частенько Давид захаживает ко мне в гости и играет

    c1c58c1e8d50.jpg
    132/144
    Ответить Цитировать
    22
  • Разве это хаос)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • тоже сын маленький, тоже намучились с измерением температуры пока не купили такую штуку - https://medtehnika.ua/termometr-bezkontaktnyj-infrakrasnyj-heaco-dt-8806s - теперь измерение занимает 2 секунды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (skars07 @ 25.4.2015)
    тоже сын маленький, тоже намучились с измерением температуры пока не купили такую штуку - https://medtehnika.ua/termometr-bezkontaktnyj-infrakrasnyj-heaco-dt-8806s - теперь измерение занимает 2 секунды.


    Что то отзывы как то не впечатляют
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Апрель. Унылые качельки

    8072b8d46e00.jpg


    7d875f292402.jpg


    Качельки вы и сами видите, а унылый он из-за количества рук. Пару недель, когда сын болел, дали небольшую просадку, потому что я не мог себе позволить гриндить в полную силу всю ночь, а потом до обеда отсыпаться. Точнее я то позволить это мог, но моя совесть никак не могла, потому что в таком случае всё бремя ухода за ребенком в ночное и утреннее время ложилось бы на мою жену. А это жестко, когда ребенок сильно болеет. И жестоко. И бесчеловечно. Вот.

    Оправдание моей ленивой жопе найдено, теперь я спокоен. Май должен выдаться "жарким", буду стараться наверстать упущенное: впереди СКУПы, в которых я планирую плотно поучаствовать. Буду катать средние БИ + несколько хай захвачу. Кстати, решил отключить нл400 и сосредоточиться на 600-2000. Эх, теперь точно жизнь мне медом не будет казаться...

    Начало мая выдалось отличным: мы съездили на дачу с ребенком, он получил кучу новых эмоций - первый раз за город выехали в сознательном возрасте. Я имею в виду сына, а не себя Пожарили шашлыки, познакомились с нашей собачкой, поспали в гамаке на свежем воздухе, выпили по баночке пивка Круто съездили и погода не подвела. С собакой отдельная история: пока Давид на руках, он от нее глаз не может отвести, показывает, что нужно за ней идти. Но как только его опускаешь на землю и показываешь Лоле (кличка собаки), то он сразу просится обратно. А ей интересно, она его обнюхивает, лезет познакомиться. Она у нас хоть и довольно крупная, но абсолютно дружелюбная и безобидная.

    8f9027bb42b4.jpg


    Позавчера отмечали ДР жены, неожиданно всё очень круто получилось, хотя ничего не планировали. Я сделал креативный подарок в виде прайс листа с услугами, которые можно было приобрести за эксклюзивную валюту, которую я сам придумал и распечатал Жене очень понравилось, весь день прошел на позитиве. После обеда пошли погулять в парк. К нам присоединились родственники, мы немного потопали пока Давид поспал, а потом двинули на летнюю веранду отметить. Опять же в первый раз были с ребенком, поэтому переживали, как всё пройдет. Как оказалось, зря переживали, вел он себя очень хорошо, по-взрослому: сел на диван, покушал, а потом тихо-мирно варил в чайной кружке местный хлеб Самое веселое было, когда мы угостили его лаймом из безалкогольного мохито, а он так смешно морщился и продолжал его есть. Нас аж немного передергивало, а ему хоть бы хрен У маленьких вроде на языке какие-то рецепторы менее чувствительные (видимо те, которые отвечают за восприятие "кислоты"), поэтому они так спокойно едят цитрусовые.

    skars07, я купил инфракрасный термометр, причем не дешевый, но он периодически показывает полную ерунду. И я не могу быть уверен, что он дает точные показания, поэтому и приходится возиться с ртутным.

    Всем теплой погоды и хороших выходных!
    133/144
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (WUASS @ 8.5.2015)
    Апрель. Унылые качельки

    8072b8d46e00.jpg


    Ты топрег хайлимитов заливающий на евростолах!!!? Не стоит унывать!
    Полурег недолимитов поднимет твой винрейт!

    Только сегодня, совершенно бесплатно, без регистраций и СМС! Поднимаю винрейты (только не bb/100, а Net Won USD и $/h,), влияю не только на будущее, но и меняю прошлое!
    Врезультате краткого курса "обучения" твоя прибыль, к примеру, за апрель увеличится примерно на 35,21152%, за январь на 9,873738%...(только декабрь не трогай - там упадёт)
    Такое вот колдунство:
    tdVfI.png

    Просто у тебя в НМ стоит курс евро к доллару где-то годичной давности - 0,7.
    Жмякай кнопку "Get Current Rates" и НМ подтянет актуальный курс рума. Правда при мультируминге не в курсе как будет. Возможно, придётся руками вбить.
    Обнови потом отчёт, глянем что получилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (overmind @ 8.5.2015)
    Ты топрег хайлимитов заливающий на евростолах!!!? Не стоит унывать!
    Полурег недолимитов поднимет твой винрейт!

    Только сегодня, совершенно бесплатно, без регистраций и СМС! Поднимаю винрейты (только не bb/100, а Net Won USD и $/h,), влияю не только на будущее, но и меняю прошлое!
    Врезультате краткого курса "обучения" твоя прибыль, к примеру, за апрель увеличится примерно на 35,21152%, за январь на 9,873738%...(только декабрь не трогай - там упадёт)
    Такое вот колдунство:
    tdVfI.png

    Просто у тебя в НМ стоит курс евро к доллару где-то годичной давности - 0,7.
    Жмякай кнопку "Get Current Rates" и НМ подтянет актуальный курс рума. Правда при мультируминге не в курсе как будет. Возможно, придётся руками вбить.
    Обнови потом отчёт, глянем что получилось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexeyKing1994, там под картинкой объяснение вроде как.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • СКУПЫ идут безобразно печально. Могу похвастаться разве что одним захудалым ИТМом, но как говориться "было бы чем хвастаться!". К тому же не очень удачно всё складывается на нл2к, поэтому снова подключил "родной" нл400. Буду поправлять душевное здоровье. Главное, чтобы "лекарство" было не просроченным

    На праздниках ездили на дачу, попали в прикольную ситуацию. У нас в городе ситуация обстоит следующим образом: каждый год приходит вода с Алтая, когда там начинает всё таять. Обычно к этому готовятся заранее, стравливая по-тихоньку воду с Обского водохранилища, чтобы потом сильно не затопило, когда пойдет вода. Но почему-то в этот раз всё пошло по другому сценарию... Очень "неожиданно" в этом году очень много воды пришло с Алтая. И правда, это ведь так, блять, неожиданно, что только Нострадамус мог это предвидеть. Снега выпало в этом году раза в 2 больше нормы, но этот "тонкий" намек ничего не сказал нашим МЧСникам. Авось не растает... В общем, вы поняли, что всё нахрен затопило. Такого потопа не было аж с 1969 года. Мы были на даче, она находится на острове, а попасть на остров можно только через единственный мостик. Мы проснулись и выяснилось, что за ночь вода поднялась сантиметров на 60. Охраннику позвонил председатель и сообщил, что они "уплыли", а лачуга председателя находится аккурат около моста с острова. Когда ехали на дачу, скрывало где-то пол колеса, а после прибытия воды уровень доходил где-то до трети двери. Ехать было довольно рискованно, движка могла стукануть и всё. А мы еще с ребенком, поэтому этот вариант был отклонен. Хорошо сосед поехал на разведку на двухсотом крузаке, приехал обратно, сказал, что у него полностью колеса скрыло (20 катки) и мы навряд ли проедем. Предложил цепануть нас на трос и с заглушенным движком протащить до "суши". Только он торопился, и мы собрались за рекордные 10 минут (если вы не понимаете, почему я назвал их "рекордными", то попробуйте собрать жену с маленьким ребенком, тещу и двенадцатилетнюю сестру. Я думаю, легче собрать кубик-рубик...). Цепанулись и поехали: крузак тащил тёщу, а мы зацепились за нее. Когда движка заглушена, то руль плохо крутится и тормоз плохо жмется, и теща изрядно каканула, когда это выяснилось У нас в машине было гробовое молчание, даже Давид сидел тихо и смотрел по сторонам. Мост проехали нормально, после него идет небольшая ложбинка, и вода у нас дошла чуть ли не до середины двери. Через задние двери начала просачиваться водичка... Тучи сгущались, сильный северный ветер бил в лобовое стекло, по радио играл церковный орган и за окном завели свою "заунывную" песню стая черных ворон... Но плыли мы уверенно и участок этот был короткий. Успешно выбрались, поблагодарили соседа, пообещав ему в подарок весь алкоголь мира, немного постояли, чтобы вода стекла, завелись (литров 5 воды из выхлопной вылетело) и поехали. Тёща скурила сигарет 5 подряд. А сосед преспокойно забрал друга и поехал обратно на дачу бухать. В следующие дни вода еще поднялась, так что я думал, они там до сих пор отдыхают...
    134/144
    Ответить Цитировать
    59
  • Жесть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.