NL100 - 42s 3 way bleff

Последний пост:26.10.2013
0
  • У парня низки WTSD поэтому решил барелить,но ривер как мне кажется выпал не самый удачный для продолжения,или я где то ошибаюсь?
    Fold to 3B BTN - 67%, call - 25%
    Postflop:
    jzwe.png



    Full Tilt - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): $100.15
    BB: $40.25 (VPIP: 40.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 5)
    UTG: $212.05 (VPIP: 18.16, PFR: 13.06, 3Bet Preflop: 5.56, Hands: 500)
    MP: $109.90 (VPIP: 18.59, PFR: 14.69, 3Bet Preflop: 6.54, Hands: 7,212)
    CO: $155.45 (VPIP: 20.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 50.00, Hands: 5)
    BTN: $148.90 (VPIP: 20.56, PFR: 15.61, 3Bet Preflop: 3.72, Hands: 3,725)

    Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, fold, BTN raises to $2.00, Hero raises to $6.00, fold, BTN calls $4.00

    Flop: ($13.00, 2 players)
    Hero bets $8.00, BTN calls $8.00

    Turn: ($29.00, 2 players)
    Hero bets $19.00, BTN calls $19.00

    River: ($67.00, 2 players)
    Hero checks, BTN bets $115.90 and is all-in, fold
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, пожалуй, ривер не лучший для тебя. Но с другой стороны, какие риверы тебе тут подойдут для третьего бареля?

    Повторы- плохо, бродвей- плохо (в его спектре есть KQ, AQ, AJ, AT), мелкая карта- тоже не очень (может не сфолдить JX и TX).

    Даже в случае доезда , в ряде случаев ты проиграешь флашу старше (KsQs, AsTs, AsQs, Ts9s, KsTs, QsTs, Ts8s,.....)

    Вообще 3бет с 42s смотрится не очень. А к-бет в такой флоп вообще не несет ФЭ. Значит, раз к-бетим флоп - надо часто ставить терн, иначе ставку на флопе в + не вытащить.

    А какие терны мы можем бареллить кроме ? Да никакие по-сути.

    Так что, прости, но твой розыгрыш мне не по душе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играл NL 100. Но думаю на флопе он ничего не выкинет даже карманки. Так что чек фолд. Наилучшие карты на которых мы можем много чего выбить это какой нибудь бланк (который не часто будет пиковым), а совсем без эквити не думаю что это очень хорошей игрой будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у тебя Hands: 3,725 на оппа то статы Call 3b достаточно репрезентативны и могут сильно влиять на оценку диапозона.
    По мне :
    3б префлоп плох по причине постфлоп эквити руки (если у оппа фолд на 3бет 70%+ то в принципе эни ту можно 3бетить)
    Флоп : цбет плох, при диапаозоне оппа TT+,AQ+ у нас минимальное фолд эквити, нет никакого эквити
    Терн : такие же соображения как и на флопе
    Ривер : если уж ты начал бареллить то нужно делать это до конца, если у оппа низкий ШД, то он может скинуть тут (QQ,AT,KQ,AK,AQ) даже часть этих мобинация дает нам достаточное фоле эквити, Jx не так много в дипаозоне колла, тем более два валеры уже лежат,что еще больше дисконтирует Jx руки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.