Сателлиты на URT Open Face Chinese Pineapple Heads`Up

Последний пост:26.11.2013
1
  • С 27 ноября по 6 декабря Ukrainian Russian Tour торжественно отметит в Киеве свою третью годовщину. В эти дни в покерном клубе “Крещатик” в “Гранд-финале” воплотятся ваши самые сокровенные мечты. За десять дней в рамках URT состоятся десять турниров с общей гарантией $350,000.

    5 декабря в 14-00 в рамках серии состоится турнир Open Face Chinese Pineapple Heads`Up с взносом 330$.Совместно с URT мы организуем сателлиты к данному турниру.

    Расписание сателлитов
    Сателлиты будут проходить с 22/10/13 по 24/11/13

    Квалификационные сателлиты будут проходить каждый вторник-пятницу в 21-30 ,взнос 77р. Минимальное количество участников 10 человек.Приз байин в основные сателлиты (880р).
    1 билет на каждой квалификации гарантирован.

    Основные сателлиты будут проходить по воскресеньям в 21-30, байин 880р, Приз-билет на турнир УРТ (330$). Минимальное количество участников 10 человек.
    1 билет на каждом сателлите гарантирован.

    Регламент сателлитов

    Регистрация за полчаса до начала турнира. Поздняя регистрация отсутствует.
    Игра один на один. В каждом туре 4 сдачи+фантазии. Игра на куши, Победы - второстепенный показатель. Швейцарка с сокращением числа участников, последние 2 тура итальянка.

    Регламент URT Open Face Chinese Pineapple Heads`Up
    Будет опубликован позднее.

    Важно
    Выигранные билеты нельзя обменять на денежный эквивалент.
    Билет действителен только на зарегистрированное на сервере ФИО участника
    Зарегистрируйтесь у нас,обратитесь в службу поддержки и получите билет на квалификационный сателлит. Только для новых игроков. Данный билет будет действовать только на эти турниры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Собирался посетить, но просматривая сегодня расписание УРТ заметил изменения, поэтому решил уточнить информацию о турнире. Написал в скайп kclub5968040 про турнир, цитирую ответ: Уважаемый Андрей! Информация достоверная только на нашем официальном сайте, то что находиться на других сайтах к нам никакого отношения не имеет. В Итоге : Китайского покера Не Будет! =(
    Уважаемый krash778 разъясните мне и другим заинтересованным как так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.