Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,531 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 102
  • Книгу нету по МТСНГ, можно МТТ харингтона, но как по мне проще взять калькулятор(HRC, ICMizer....) и пробивать каждую раздачу. Если ещё вариант майнинг средних лимитов и по фильтрам просматривать как играют топ реги ( но сомниваюсь что тебе хватит опыта это сделать). Так что остаются ВОДы покерстретджи где учат играть в ноль.
    Кстати в разделе Дискуссии МТСНГ pokerstrategy (http://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=374) RDarkness дает базовую стратегию по МТСНГ, так что это неплохой вариант будет для новичка. (Там есть статьи, видео стратегии, и просто лайв сессии)
    42/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • уручча, а вообще, начинай катать 24/7 и все само собой начнет в голове складываться) ну и да, для быстроты понимания эквиляторы подключи:) удачи!
    34/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я смотрел воды RDarkness - их когда-то можно было в свободном доступе найти.
    А так Мошман и всё. В свободном доступе больше ничего к счастью нету:)
    492/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты наверное его старые видео смотрел, сейчас он новые записывает вроде свои и видео учеников.
    43/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • незнал, ну у меня все равно никакого статуса на стрэтеджи нет, да и не особо надо уже думаю.
    493/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, спасибо конечно за советы, но я не совсем это имел ввиду. Эх наверно нужно было уточнить что я не собираюсь профессионально играть мтснг или мтт. Мне бы простейших навыков для фриролов серебрянных за 100фпп
    Имхо, неудобно ваши многостоловые катать, совсем как робот перед 16-20 столами одновременно, часы напролёт, стрики целые месяцы, какая-то сплошная нервотрёпка.
    Так что мне мои хэдзапы вполне нравятся Ну да ладно, каждому своё.
    Цитата
    можно МТТ харингтона
    вот это интересно, думаю посмотрю
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (уручча @ 23.3.2014)
    вот это интересно


    интересно это было лет 10 назад:)
    сейчас там скорее всего мало что можно почерпнуть, в основном правила игры)
    35/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SereJkee94 @ 23.3.2014)
    интересно это было лет 10 назад:)
    сейчас там скорее всего мало что можно почерпнуть, в основном правила игры)

    Настолько всё примитивно там что не стоит и смотреть?
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • уручча, ну если ты не первый месяц в покер играешь и у тебя получается мало мальски что-то выигрывать, то скорее всего закончишь чтение на первых страницах)
    сейчас очень мало хороших книг, о чем говорят все. Это на самом деле так ( касаемо технической стороны игры). В плане психологии еще можно что-то отрыть. ( сам читал Джареда Тендлера " Покер - игры разума ")

    Цитата
    я не собираюсь профессионально играть мтснг или мтт. Мне бы простейших навыков для фриролов

    если так, то покопайся в различных видюшках, там в общем-то базу отчасти неплохо раскажут..+ играй сам ( хоть и не по 16-20 столов), анализируй свою игру и запоминай интересные линии оппонентов.
    Удачи
    36/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первая сесссия после перерыва- $7 18max:


    В субботу ковырялся в компе и у меня не только ХМ перестал работать но и скайп и еще пару прог. Психанул и снёс винду
    Вот только сейчас полностью настроил всё.
    Единственное - после окончания турниров выскакивает лобби турнира - не знаю как убрать. Если знаете - помогите плз.
    Учитывая мой похудевший трехзначный банкролл, а также небольшие проблемы с учебой буду играть 18макс. 2-ки по 180 снова катать желания мало - уже 7тысяч штух их отыграл за всё время. Также есть ощущение что там ухудшилось поле.
    Может еще голд подтвержу за этот месяц если отыграю норм по количеству 18макс.

    Вообщем я вернулся!
    494/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • options > advansed multi-table options > general > minimize main lobby when opening table ( галку поставь)
    возможно это может помочь) если нет - тогда х3)
    37/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эта галка стоит. У меня не с лобби старзов а именно с лобби турниров вопрос.
    Когда я регаюсь все норм. Когда вылетаю - выскакивает лобби и приходится закрывать вручную.
    Иван посоветовал третью галочку в вкладке Tournaments\Sitandgo убрать, надеюсь поможет.
    Завтра уже проверю:)
    495/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чтоб старзы не настраивать каждый раз - help>open my settings folder. и оттуда копируешь user.ini и notes.(ник в руме).xml
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dig-ger @ 26.3.2014)
    Иван посоветовал третью галочку в вкладке Tournaments\Sitandgo убрать, надеюсь поможет.


    не помню что бы я такое говорил

    Вот как у меня:
    i1mguQF.jpg
    44/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отыграл сет. Так плохо мне давно не раздавали. Правда все-таки в небольшой плюс по итогу.


    По ощущениям сет больше чем на 50 турниров я не потяну.

    496/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanFlay3r @ 27.3.2014)
    не помню что бы я такое говорил

    Вот как у меня:
    i1mguQF.jpg


    вот у меня стояла галочка в "Автоматически открывать лобби турнира"
    сейчас убрал ее и все ок стало.
    497/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайно оказался сегодня в главном офисе Oriflame в Минске. Было весело:)
    498/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • теперь ты там работаешь?
    23/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • получил какой-то крем для рук в подарок, будут теперь они у меня нежные и шелковистые.
    499/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VALTER @ 28.3.2014)
    теперь ты там работаешь?


    Да, решил что покер гавно.
    Пойду делать карьеру. Стану серебряным, или нет золотым...а может даже бриллиантовым директором компании.

    500/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 63 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.