Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 102
  • хуй с ним приготовил пожрать, попил чайку, настрой поднялся, буду снова катать! берегитесь недореги двоек!
    17/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заноси:)


    Отыграл еще 60 штук, после часа ночи 2-ки начинают медленно набираться довольно.
    В итоге практически отыграл свой залив в прошлую сессию.
    18/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати приятно порадовали старсы. Написал им письмо (спс Kimmy за совет) и дали компенсацию:
    "Поскольку Вы являетесь ценным игроком на PokerStars, мы вернули на Ваш счет PokerStars $22.5 за турниры, в которых Вы понесли ущерб. "

    Правда намекнули что это мой косяк с соединением и постоянно попрошайничать я у них таким образом не смогу:)
    19/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • они постоянно так говорят,всегда и всем.
    1/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А некоторым таким как я даже перестали выплачивать
    1/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • IvanFlay3r, Рили? И сколько ты раз ты у них просил и с какой частотой?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VALTER @ 22.10.2013)
    они постоянно так говорят,всегда и всем.


    Ну понятно что у них есть заготовленный шаблон дял ответов, я не настолько наивный:)
    Все равно ведь приятно.
    20/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IvanFlay3r @ 22.10.2013)
    А некоторым таким как я даже перестали выплачивать


    Лол


    Цитата (IvanFlay3r @ 22.10.2013)
    А некоторым таким как я даже перестали выплачивать


    Реально, сколько раз попрошайничал??:)
    21/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера не играл, ходил в ночной клуб компашкой.
    Сегодня думал плотно отыграть, но на середине сессии перехотелось плотно, потом перехотелось как-либо и вышло немного:)
    37 турниров и очередной не затащеный хедз-ап. но в плюсе и на том спасибо.
    Надо к другу хедзаперу в общаге моей с ХХ прийти с топ-2 последних штук 15-20 и повыносить ему мозг!
    22/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня на парах было супер скучно. Предвидев это я взял ноут и решил доразобрать одну ХХ свою которую уже неделю обещаю сам себе доразобрать.

    Вот ситуация. Со спектром нашего пуша все понятно. Хотя и тут получаются довольно интересные результаты из-за наличия коротких и больших стеков за столом. ТИпа Q8s лучше A8o, но в это еще можно доехать мозгом.



    Мне интересен спектр оверколла малого блайнда по нэшу.
    Я сначала подумал: ну 58 процентов и 58 процентов хер с ним, вроде все логично. Но когда я случайно нажал посмотреть какие эти 58 процентов у меня взорвался мозг.
    22+,A2s+,A9o+,K2s+,K6o+,Q2s+,Q6o+,J2s+,J8o+,T2s+,T7o+,92s+,96o+,82s+,86o+,72s+,75o+,62s+,65o,52s+,54o,42s+



    Я конечно всё мог предположить, типа одномастность решает, тузы могут немножечко попасть в доминацию, но чтоб A8 стояли хуже чем 42s или K5o?? Это как???
    Считаю что мне разбор этой раздачи дал больше чем разбор всех остальных сыгранных в турнире.

    А потом когда мне какие-нибудь недомттшники будут доказывать что пушфолд фигня, там все весело и просто, вот другое дело у нас... - пусть идут нафиг!
    23/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    но чтоб A8 стояли хуже чем 42s или K5o??

    Ну против двоих и правда лучше иметь что то типа 42s 67s и т.д.
    2/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этом случае тут против одного (наш спектр пуша) но сути не меняет.
    Не думал что это имеет настолько большое значение.
    24/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 22.10.2013)
    IvanFlay3r, Рили? И сколько ты раз ты у них просил и с какой частотой?

    Возврат был от 60-100. Мб попытаю удачу попрошу возврата если будут какие нибудь технические проблемы с моей стороны.
    Было только 2 причины: выключился свет и выключился интернет. Так как я играл турбо турниры если ждал 10 минут то даже при устранение проблемы не включал покер рум так как не видел смысла из за потерянного времени.
    Вот история:
    8 января
    22 января
    19 марта
    1 июня
    22 июня
    2/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня отыграл сессию - невтащенные хэдзапы против любого плана фишей уже стали для меня традицией. Но день неплохой, около +100 вывел.
    Вообще немного неудобно, целую неделю у меня не получается вгрузить большую сессию 100+ турниров, приходится по 40-60 за раз играть. На выходных может катану по мощному:)
    Печалька: за этот месяц в 180 макс у меня было 11 хедзапов, из них только 2 первых места
    Так что пожаловался тренеру, выбрал ХХ, будем разбирать завтра!
    25/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришел после учебы, поразбирал с тренером ХХ хедзапов, нашли немного ликов. После этого набравшись уверенности, понимания различных постфлоп линий оппов, подстроек... радостный что я теперь точно никому не залью ни один ХА и вообще гуру и пиздатый кекс отыграл ровно 100 турниров (полпятого утра последний закончил), вышел в 4 ХА и втащил ажно целый один! В последнем отдался как шлюха с топ парой топпаре со старшим киккером -мир дверь мяч блеать!

    Впрочем есть и позитив! Ломаем шаблоны - сделал небольшой кэшаут и словил апстрик. Вот как надо


    Короче меня щас апнуло на 150 байинов за сессию а я тут такой зажравшийся жлоб типа: блин у меня тут в ХА лики...
    Тут два варианта: 1. Или я больной.
    2. Или я крутой рег который думает только о том чтоб все было +EV и пох на результат
    lol:blink:

    Всем спасибо все свободны! Спать хочу

    Ах, да отыграю еще одну сессию и пойду снова на микс 8-ки.
    26/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем думал я - поиграю на выходных плотно..в субботу в пул играл, а сегодня в пейнтбол поехали компанией. А еще куча работ по учебе - ахтунг....
    Но это всё лирика.
    Объявляется небольшой марафон до профита.
    Несколько дней назад забил мазу с другом на 5 литров пива, что к концу календарного года доведу свой общий профит за всё время до 5к usd. На тот момент он был около 3k.
    На данный момент после последней удачной сессии он составляет 3,4k.
    Так что думаю что все может получиться - gl me!

    3k - completed
    Ближайшие цели:
    3,5k
    4k
    5k
    27/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сел катать, сегодня попробую подгрузить 20 турниров одновременно!
    Буду растить в себе задрота.
    28/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • жесть какая-то у меня мозг за 2 часа взрывается и начал ошибки делать...
    буду 16 доигрывать, надоело себя мучать.
    Турниры правда очень быстро набираются. Буду хотя бы поначалу по часу два пока не сильно устал 20 играть, затем уменьшать кол-во столов.
    29/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот ненавижу когда залил отыграл сессию, вроде и проиграл немного но понимаешь что играл как гавно и настрой также гавно.
    Хотя иногда бывает что залил дофига а настрой нормальный, так как считаешь что не пёрло или еще какие-нибудь оправдания придумываешь. Хрен эту психику поймешь человеческую..

    P.S. переход на 20 столов дается мне тяжело:(
    30/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопрос по руке - как ее лучше сыграть? У меня тут вопросы и насчет префлопа и насчет флопа. На флопе лучше вколлить маленькую ставку или сыграть агрессивно?
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $2.28+$0.22

    Stacks:
    UTG Gro�hauser (2,010) 101bb
    UTG+1 fie$$$ta (1,780) 89bb
    MP1 Whompz (1,500) 75bb
    MP2 KayKee99 (1,110) 56bb
    MP3 zirka (1,470) 74bb
    CO Golushkisss (1,220) 61bb
    BTN K1ngUNIQUE (1,470) 74bb
    SB miththostel (1,510) 76bb
    BB krusty_sjc (1,430) 72bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) Golushkisss is CO
    3 folds, KayKee99 calls 20, zirka raises to 120, Golushkisss calls 120, 3 folds, KayKee99 calls 100

    Flop: (390, 3 players)
    KayKee99 checks, zirka bets 100, Golushkisss goes all-in 1,100, KayKee99 folds, zirka calls 1,000

    Turn: (2,590, 2 players, 1 all-in)

    River: (2,590, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 2,590
    zirka shows three of a kind, Tens

    Golushkisss shows a flush, Ace high


    Golushkisss wins 2,590 (net +1,370)

    KayKee99 lost 120
    zirka lost 1,220
    31/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.