Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 102
  • А так в блог не пишу наверное потому что все хорошо:)
    Начал бегать через день по утрам, сдал госэкзамены в универе на отлично, с распределением конечно плохо но пофиг, косячу в автошколе на Daewoo Matiz, сегодня вот в театр иду на "Хто смяецца апошнім", эту комедию Кандрат Крапіва написал, там как раз про геологов:)
    Недавно был на концерте We butter the bread with butter в репаблике - неплохой дезкор с электроникой от немцев, кто любит такой жанр - очень рекомендую
    TITcH7eBH28.jpg

    hS94-cRvYb4.jpg


    Своих фоток нету - искать лень:)
    944/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спектакль классный был, театр сам небольшой+сидел во втором ряду..я на лекциях так близко никогда не сидел. Было много хорошего юмора, неплохая игра актёров, а антураж научного геологического института со всеми тёрками, кознями, сплетнями и разборками, характерными для научной среды вообще шикарно был передан! В свое время я поработал в двух организациях геологических - так что немного но знаю что к чему))
    Вечером уже залез на карточку со стипендией - дали дополнительно премию за то что в шахматы за факультет играл. 7-е из 18-ти факультетов между прочим были, выше головы прыгнули. Вообщем мелочь но приятно:)
    Пойду две 15-ки вгружу как раз:)
    945/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кстати купил билеты в фанзону на System of a Down в Москве 20 апреля, едем тусовкой в 6 человек! хана всем! сейчас ищу на автобусы эколайнс Минск-Москва вроде скидки были.
    Если есть желание у кого - с 18 по 21 апреля могу пересечься с кем-нибудь:)
    А еще лучше - тоже на систему погнали!
    946/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашопился:
    Jp5f5IE.jpg


    Становлюсь бородачом:
    JVvmLTz.jpg


    А еще на улице солнце и +10!
    HEvCsuZ.jpg


    Вообщем жизнь прекрасна
    947/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот ссылка на саму модель кстати если интересно:
    ROLLERBLADE Sirio Sk82 2014
    http://minsk.rollershop.by/products/rollerblade-sirio-sk82-2014
    Цены в белорусских миллионах, в сумме с защитой powerslide отдал 200 долларов.

    Колёса 82 мм, на городские обычно 80 ставят но не принципиально, рама алюминиевая, ботинок мягкий, тормоз пока что стоит на ботинке - так как катаюсь я не супер мягко говоря.
    Сегодня уже полтора часа откатался:)
    948/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как раз зашел, чтобы задать тебе вопрсосы,а ты уже на них ответил)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Frest, Я помню ты говорил что интересен мой выбор:)
    Тоже покупать собираешься?
    949/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что посмотрим каково это играть с анте в начале! Теперь наверное полколоды буду открывать
    950/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • плохо играть короче:)
    951/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По чуйке какой-то теперь играю, понятно что 7ки такой игрой все равно изи бъются, но пару стеков уже на 15-30 засадил вникуда просто. Пока не разберусь как играть - надеюсь за столы не полезу больше.
    952/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dig-ger @ 24.3.2015)
    Frest, Я помню ты говорил что интересен мой выбор:)
    Тоже покупать собираешься?


    Да собираюсь и тоже фитнесс, но думаю что то более дешевое.

    Уже кучу мест себе нашел, где я бы очень хотел покататься. + думаю возить их всегда с собой в машине, чтобы если куда приехал всегда под рукой были.

    Если что то интересное вычитал на что обратить внимание при выборе, с радостью выслушаю советы. Много знакомых, которые катали, но это было лет 5 назад и поэтому есть подозрение, что их познания не актуальны

    Про защиту даже и не задумывался, как думаешь очень глупо будет на неё забить?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frest @ 26.3.2015)
    Про защиту даже и не задумывался, как думаешь очень глупо будет на неё забить?


    да
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Frest @ 26.3.2015)
    Да собираюсь и тоже фитнесс, но думаю что то более дешевое.

    Уже кучу мест себе нашел, где я бы очень хотел покататься. + думаю возить их всегда с собой в машине, чтобы если куда приехал всегда под рукой были.

    Если что то интересное вычитал на что обратить внимание при выборе, с радостью выслушаю советы. Много знакомых, которые катали, но это было лет 5 назад и поэтому есть подозрение, что их познания не актуальны

    Про защиту даже и не задумывался, как думаешь очень глупо будет на неё забить?


    ну я не шибко большой специалист, но скажу то что знаю
    посоветую не брать совсем ноунейм хрень
    долларов от 100-120 можно найти хорошие ролики
    колеса 78-82 ок будут, чем больше колеса - тем больше скорость но меньше маневренность. подшипники на всех роликах от 100 у.е. нормальные ставят.
    рамы обычно пластиковые стоят на такие модели, они неплохие и в них меньше отдача по суставам если выезжаешь на плитку (а ей пол Минска выложено). на более дорогие ставят алюминий (как у меня), он круче - типа отталкивание более резкое и все такое, но на плохом асфальте думаю пластик комфортнее
    обязательно меряй несколько моделей - некоторые фирмы просто не подходят под некоторые ноги, хотя это больше уже для более дорогих фирайд моделей - но даже модели попроще различаются - я нормально сел только в третью (неожиданно в ту которая подороже)
    без защиты хорошо до первого приличного падения:)) нет ничего позорного в том что ты ее оденешь - это лишь показатель того что у тебя есть мозги))
    хорошая защита тебя защитит от переломов запястий и сбитых в гавно локтей и коленей.
    ну шлем понятно нафиг не нужен если ты не собираешься с перил летать вниз головой.
    По тому какие фирмы лучше много инфы в нете есть.
    Думаю в Ростове есть выбор, так что удачной покупки)) Похвастаешься покупкой потом!
    953/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем здрасте, это снова я! Хотя чего это я тут в своем блоге представляюсь Времени мало болать, так что выходят какие-то мини-отчеты больше за промежуток времени. Надеюсь их кто-то читает.
    Как у меня дела? А дел очень-очень много. И это хорошо!
    В покере несмотря на свой АБИ 10-12 на 18ках еле-еле успеваю подтверждать СН. Я бы и рад больше играть но с нынешним графиком 1-1,5к турниров в месяц уже в радость (надо ж еще и раздачи разбирать иногда!). Благо сейчас наконец-то апстрик - последние 9 сессий подряд выкатываю в плюс.
    В пятницу выступал на университетских чтениях, расказывал про рудопроявления урана в Беларуси, все дела, подготовка тоже прилично времени заняла.
    А на выходных был день геолога! Так что я открыл водный сезон и уехал в поход на байдарках.
    Самая геологическая река Беларуси - река Сарьянка (на границе с Латвией), поезд Минск-Полоцк, уговоры п выходы девонских пород на поверхность вдоль реки, старые знакомые, новые знакомые, пиво в дороге, сбор кривой байдарки которую мне отдолжили, солнце, град в первый день, 2 км вверх по течению в какой-то приток реки там, перевернулась лодка с первокурсниками, в 4 дня стали на стоянку, приготовка еды, алкоголь, костер, гитара, снег на следующее утро, сборы, сплав вниз по реке, перекаты, деревня Сарья с шикарным неоготическим храмом и парком с подвесным мостом, последний порог, я впервые в жизни перевернулся на байдарке, открыл сезон купания, 10 км мокрые по Двине, разбор лодок, 5 км до ж\д станции с вещами, дизель-поезд до Полоцка, бар с бухлишком на Полоцком вокзале, поезд на Минск:)
    А так 3 дня в неделю автошкола+вождение. С этого понедельника я снова официально трудоустроен. Всю ту неделю оформлял документы на работу, та еще возня была. Устроился работать на полную ставку на кафедру в универ, пока что инженером (короче бумажки оформлять), в следующем году по идее практические занятия буду у студентов вести, что уже немного интереснее.
    Все в шоке что я на такие копейки работать пошел, а я рассказываю про то что я идейный геолог-все-дела
    Все равно распределятся куда-то надо, а тут еще недавно Россия решила захватить Крым, зарплаты в России упали в два раза, так что несколько сотен белорусских геологов работающих там вернулось обратно в Беларусь. Плюс к тому приехало куча специалистов с Украины, для которых зарплата в 300-400 у.е. уже за счастье. Так что работу не найти нормальную в этом году.
    Внесли предварительно в списки в магистратуру на следующий год, так что еще поучимся в универе. А там если все нормально - аспирантура, наука, все дела.
    Как фотки с похода появятся - скину
    954/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ах да скринов с заносами нету:)
    Ну я уже видел скрины заносов с 45максов, так что скрины заносов с 18максов не за горами
    955/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос - кто-нибудь пользовался умными браслетами, или может инфу знает по ним?
    А то тема интересная, но абсолютно новая для меня.
    Наткнулся на обзор по ним утром:
    http://tech.onliner.by/2015/04/09/jawbone-sony-i-xiaomi
    956/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.fitbit.com/flex

    у меня такой. он совсем простой. считает шаги, а потом исходя из роста и веса приблизительно определяет пройденное расстояние и затраченные калории. расстояние более-менее точно - проверял по известному маршруту, а калории - нет возможности проверить.
    есть еще режим сна, когда он фиксирует его фазы. но я им не пользуюсь.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это для него я так понимаю нужен нормальный смартфон еще? а работает он по блютузу как-то или как?
    И еще, тут покупал его или с китая заказывал?
    957/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • USB-приемник в комплекте идет. так что можно просто к компу подключать.
    я не покупал - мне подарили.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то я подумал - 100 долларов за такую мелочь побаловаться впринципе многовато будет.
    Может с китая закажу если заметно дешевле будет.
    958/1208
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2036 постов
1 62 82 83 84 85 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.