Мама, мы все тяжело больны покером! (mtsng blog)

Последний пост:27.08.2018
59
Статистика
Всего постов
2037
180,652 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.09.2015 +39
30.09.2015 +27
27.09.2014 +27
08.09.2015 +24
17.11.2014 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 102
  • Есть best day в году!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Так вышло что месяц был практически полностью посвящён покеру, иногда эмоционально от него очень уставал, тем более что других развлечений особо не было. Но рекорд по количеству турниров, по ВППшкам - 23 тысячи и по профиту, а значит супернову можно добивать в этом году спокойно.
    Вот график за месяц, в основном 18ки, хотя начал пробовать и другие дисциплины, лимиты все подряд

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Вообщем парень сказал что скинет фотки с зеркалки только в понедельник, поэтому ограничусь в отчете своими. Так как поездка была поделена на две части - первые четыре дня мы путешествовали в районе Неаполя-Амальфи, а вторую в районе Рима то и отчет будет в двух частях.
    Надеюсь он будет полезен кому-то кто хочет съездить в Италию и не разориться

    Сразу хочу отметить что путешествовать можно не так уж дорого если все планировать заранее и знать различные нюансы о стране куда ты едешь.

    Идея съездить с девушкой на отдых на море появилась у меня в июле, когда я сидел на военных сборах. Естественно там было скучно, под видом изучения военной топографии на часах самоподготовки мы успевали и в батлфилд по сети поиграть...вообщем время было все спланировать. До этого я смутно вообще представлял что такое лоукостер, букинг и прочее, но варианты с путевкой я отбросил сразу. Все таки ж на географическом факультете учусь, стыдно по путевке
    В итоге решил позвать с собой еще друга с подругой - вчетвером все-таки проще ездить.
    Насчет выбора страны - были два варианта - Испания или Италия, остановился на втором. Знал бы я о халявных испанских мультивизах в то время выбрал бы Испанию Недаром белорусы разнесли в пух и прах EPT Барселона - визы получили
    Визу я правда все равно сделал испанскую мульти.

    Понимая что поездка обойдется достаточно дорого, а я не бог весть какой хайроллер, то варианты прямых перелетов из Минска не рассматривались.
    К счастью рядом есть Литва и Польша, близкие белорусам при путешествиях за границу. Недаром аэропорт в Вильнюсе называют еще в шутку аэропорт Минск-3.
    Для инфы: перелет Минск-Рим-Минск обошелся бы в 500 usd + местные (недешевые поезда в Италии чтобы добраться до места).

    Мой вариант: автобус Минск-Варшава (около 30 usd) + перелет Варшава - Рим - около 65 usd (летели компанией Wizz Air) и столько же обратно - в сумме на дорогу 200 usd.

    Выехали вечером 13 числа из Минска. Вообщем дорога до Варшавы на автобусе заняла 11 часов. Ночевка в автобусе - событие не самое приятное но пережить можно вполне. Далее несколько часов в аэропорту, 2,5 часа перелет до Рима и в полтретьего дня уже были в Риме. Прилетели в аэропорт Фьюмичино - один из самых больших в Европе. Далее нам нужно было добраться до ж/д вокзала в Риме.
    Есть два варианта того как добраться до вокзала из аэропорта.
    Первый - это электричка Leonardo Express которая идёт полчаса и стоит 14!! евро. Но так как я всего лишь гриндер 15-к то потратив лишних 5 минут на поиски мы сели на шаттлбас который стоит всего 5 евро.

    Затем нас ждал последний отрезок пути - поезд Рим-Салерно, где мы заранее на букинге забронировали отель.
    Про поезда в Италии хотел бы отметить отдельно. Не знаю как в Украине и России но в Беларуси ж\д довольно дешевый вид транспорта и разницы когда покупать билет - за месяц или за день нету. В Италии же разница огромная. Билеты в день отправления на поезд стоили бы нам минимум 30 евро (за 260 км пути).
    Так что билеты на поезд покупались за месяц на сайте trenitalia.com. Там повозившись можно зарегиться и прилично сэкономить на предварительной покупке билетов.
    У них есть несколько типов поездов:
    Regionale - типа наших электричек, только немного получше:)
    Intercity - обычные поезда на средние расстояния и средние по скорости.
    далее идут скоростные поезда высокого уровня - freccia.
    Это "морально устаревшие" frecciaargento (серебрянная стрелка), до которым беларускай чыгунке как до луны, frecciabianca (белая стрелка) и самые ультрасовременные и дорогие frecciarossa (красная стрелка). В последнем случае платить есть за что - 240 км пути между Неаполем и Римом поезд проезжает за час.

    Таким образом за 3 часа езды на Intercity и 9 евро мы доехали до Салерно (почти 300 км пути) и в 9 вечера заселились в отель. Насчет отелей - за звездами гнаться смысла нет, в Италии очень много хороших отелей типа B&B (bed and breakfast). Это как правило небольшие виллы или апартаменты, расчитанные на 6-8 человек, сделанные под отель. По удобствам проживания они практически не уступают обычным, зато заметно уступают в цене.
    Хозяин был молодой приятный парень, оказалось он открыл отель месяц назад. Сам отель был приятный, с новой мебелью, душ, туалет, кондиционер, wi-fi..весь необходимый минимум для жизни был.



    Поздно вечером мы пошли на пляж, выпили вина, красота просто.
    По утрам были итальянские завтраки - кофе, свежий круассан, хлопья, тосты. Не очень сытно но довольно вкусно.
    Вечером же мы питались в кафешках - цены там примерно такие же как в Минске. Вообще в Италии шикарная еда, алкоголь и одежда. я например очень люблю пиццу и морепродукты. Когда я ел пиццу в Италии я задавался одним вопросом - что с нашей пиццей не так????? Теперь на нашу пиццу смотреть не могу. Купили как-то самого дешевого вина в магазине (меньше 2 евро за бутылку) и оно все равно оказалось вкусным. Про разницу между итальянским и белорусским "вином" я пожалуй промолчу. Порции везде большие, в отличие от Минска, морепродукты большие и свежие, вообщем рай для гурмана.
    Первый день мы решили потратить на осмотр Салерно а затем на купание в море.
    Салерно достаточно большой город недалеко от Неаполя (более 100 тысяч жителей), он не такой пафосный как раскрученные курорты Амальфитанского побережья но очень интересный и живой. Также он очень удобен как транспортный узел.
    Вот так он выглядит с замка Арекки.



    А это я уже в море:




    Второй день мы решили потратить на поездку по Амальфитанскому побережью. Оно справедливо находится во Всемирном наследии ЮНЕСКО.
    На катере мы сразу поехали в нашу конечную точку - город Позитано.




    Полдня повалявшись на раскаленном галечном пляже с чистой прозрачной водой, поехали в обратную сторону, в город Амальфи, столицу средневековой морской республики. Там в соборе Св. Андрея хранятся мощи апостола Андрея.


    Ну и как же без символа Амальфи - огромныз лимонов и лавок с вкусным лимонным ликёром - лимончелло, о котором у нас знают немногие.


    Следующий день мы потратили на Везувий и Помпеи, которые в получасе езды на электричке от Салерно. Думаю и так все знают что это такое, поэтому фоточки:


    В 4-й день у нас был отъезд в Рим, а затем в курорт Анцио который в часе езды от него. Перед выездом мы посетили сады Минервы, один из старейших ботанических садов в мире. Салерно был известен в средние века своей медицинской школой, и в этом саду с 14 века начали выращивать лекарственные растения.


    Затем мы пошли на ж\д вокзал, где нас ждал поезд frecciaargento в Рим и дорога в Анцио.

    Вышло много но надеюсь не скучно - утром допишу отчет по второй части поездки, а меня зовут с друзьями!
    Сообщение отредактировал Dig-ger - 27.9.2014, 20:27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Вообщем ситуация такая - у меня начался учебный год, точнее как - у ребят начался а я со сломанной ногой сижу в Гомеле. Зато выполнил норму суперновы за этот месяц уже:)
    От гринда и разбора ХХ меня уже подташнивает, поэтому напишу отчет из двух частей. Первая часть с целой ногой, вторая после того как я ее сломал:

    На весь прошлый месяц я уехал волонтером на раскопки в археолого-географическую экспедицию Кызыл-Курагино. Там было два лагеря - Ермак (Красноярский край) и Долина Царей (Республика Тыва) в который я и поехал.
    rs97aMTvhqA.jpg


    По условиям экспедиции нам оплачивался перелет Москва-Абакан, проезд до лагеря автобусом, и пребывание в лагере (с 4 по 29 августа)и всякие ништяки в виде экскурсий, сувениров, кепки, майки и ветровки с символикой экспедиции.

    Лагерь наш был расположен в 40 км к западу от города Кызыл недалеко от Енисея или как его зовут местные - Эне-сай.
    Так выглядит район поездки из космоса - по дороге из Абакана в Кызыл много тайги, самый насыщенный массив - это национальный парк Ергаки. Красной точкой обозначена деревня Усть-Элегест, а белой точкой на запад - место расположения нашего лагеря. То есть место нашего пребывания - сухие степи, местные даже верблюдов некоторые держат.

    tmMzkeY.png?1


    Всего нас было около 80 человек волонтеров - половина иностранцы, половина из России. Вообщем от Мадрида до Анадыря люди были:)

    Наш лагерь - вид сверху. Как видно -жили мы в брезентовых палатках больших, у нас была своя кухня с поварами, баня, душ, туалет, на заднем плане сцена для разных мероприятий.

    Ek181_r_qi8.jpg

    FK5yZEgwtMM.jpg


    С понедельника по субботу мы просыпались в 6 45 утра, зарядка-завтрак и с 8 утра до часу дня мы работали на раскопе. Так выглядела наша обычная дорога на раскопки (отдельное спасибо водителю Диме за музыкальное сопровождение).
    Qd9m1nDdFd8.jpg

    w8gUEVCWA9Y.jpg

    h4qWdsVUTRc.jpg


    Само место раскопок находится на месте будущей железной дороги, а в советское время здесь добывали каменный уголь. Шахты заброшены и завалены, и ходить туда мягко говоря не безопасно, оттуда до сих пор идет дым от горящего угля:
    8EwgJrDAcYY.jpg

    7eHZYSfvp0k.jpg



    После обеда те кто фанаты могли снова поехать на раскопки, а остальные развлекались в лагере, благо программа была насыщенной, за которую отвечала наш аниматор Ай-Суу.
    6KRXbybuLHs.jpg

    CymaeZZihv8.jpg


    Так выглядела наша первая дискотека. Я уже было собрался спать как заходят ребята из Австрии с глазами по пять копеек и говорят - там дискотека в автобусе! Вообщем иностранцам точно запомнится - дискотека в Пазике в Сибири)))
    Оказалось что генератор накрылся, света нигде нет и наш водитель пригнал свой Пазик, врубили музло на колонки, повесили куча фонариков и в итоге неплохо раскачали:)

    jX3yeZKdt4w.jpg


    Также периодически после обеда мы ходили купаться на Енисей, поднимались на близлежащие горы и многое другое..

    Cvo7wKWtPIA.jpg

    646xtVdFiXE.jpg

    gsgac_dxS2k.jpg

    uU_oA3KQAYo.jpg


    А в теплые и не очень ночи многие из нас несмотря на резко континентальный климат (До +40 днем, до +5 ночью) вылезали спать на сцену
    rSLXM-5td3E.jpg


    Воскресенье был день отдыха - а значит различных экскурсий. За эти три воскресных дня мы увидели сам город Кызыл который является центром Азии, национальный музей с богатой коллекцией скифского золота, которое откопали как-раз таки археологи и волонтеры несколько лет назад, поднялись на священную гору Догээ, увидели буддистский храм, побывали на ярмарке, святом источнике, прошлогоднем месте где стояли волонтеры и много-много всего:)
    95qCYHTajWI.jpg

    B2mXDSZJ_PY.jpg

    TpE2Z67Q1sA.jpg

    bgxINNUs5bk.jpg

    EXVnHsiutE0.jpg


    gPgt41y7Gm8.jpg

    vYwqKEzBU2k.jpg

    U7qeQK5RUJ4.jpg

    CVLsMYrfP2A.jpg

    QT478adzNrw.jpg

    DwoFAigXaO8.jpg


    Отдельно хотелось бы отметить поездку на международный фестиваль горлового пения:
    hExOmfKEXfU.jpg
    Сообщение отредактировал Dig-ger - 8.9.2015, 18:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Неделю назад я приехал из Норвегии и все никак не мог взяться написать отчет по поездке. Пока вы тащите мейн-ивент микромиллионса я пишу этот текст
    Мир вокруг нас весьма интересная штука. Есть разные страны с разными традициями и все это очень интересно. Также страны сильно отличаются по уровню жизни и ценам.
    Можно например отсортировать страны которые подходят для жизни регов разных лимитов.
    Тогда выйдет, что Украина - идеальная страна для регов 7-к, Беларусь - для регов 15-к. Великобритания, к примеру, для регов 100-к.
    Мне сложно придумать лимиты для которых Норвегия будет идеальной страной для жизни. Наверное только хайстейкс омахи подойдет. И то если прятаться от налоговой. На цены в Норвегии видел жалобы даже ребят из Бельгии и Великобритании.
    Хотя если бы я был норвежцем - то вряд ли бы начал играть в эту хрень под названием покер - там и так достаточно способов самореализоваться. Но обо всем по порядку.
    Поехать в Норвегию я собрался еще в июле - мне тогда позвонили друзья, сказали что есть лоукосты Вильнюс - Берген. Туда-обратно билеты стоили 75 баксов с человека. Вообще лоукостеровские самолеты это как воздушные маршрутки типа газелей - ноги высунуть некуда, тесно, не кормят (впринципе последний факт порадовал бы феруэлла). Но вроде безопасно - так как самолеты у них как правило относительно новые - старые самолеты дорого содержать.
    На airnb.com забронировали ферму в 40 км от города, выходило за жилье где-то по 15 евро с человека, что супердешево. Еду мы везли также с собой - взяли один багаж на всех, где с нами поехали путешествовать макароны, рис, гречка, тушенка, орехи, яблоки и прочие ништяки
    В Норвегии мы были 4 дня и на 7-х человек уже на месте по прилету в аэропорт арендовали микроавтобус, который обошелся на всех в 900 евро (не считая бензины, платные парковки и платные дороги). Арендовать машину - разумноей решение, так как общественный транспорт в самой Норвегии тоже очень дорогой.

    OLlvM28.jpg?1

    Из интернета можно узнать что Берген, куда мы направились - это город дождей и фьордов. Действительно, там 300 дней в году идут дожди, а осадков выпадает столько же, как в экваториальном климате. Правда зимой там намного теплее чем у нас - Гольфстрим вообще красавчик.

    Насчет самой поездки - поздно вечером в воскресенье мы выехали из Минска поездом в Вильнюс - кое как просидели ночь в аэропорту и в 6 утра вылетели из Вильнюса. В 7 утра были уже в Бергене - спасибо смене часовых поясов, закупились алкоголем в дьютике, который приятно порадовал ценами и пошли арендовать машину. Сама Норвегия встретила нас теплой солнечной погодой - вообщем апстрик.
    Первые два дня мы провели в Бергене, а следующие два - ездили на фьорды.
    Как каждый приличный туристический центр - Берген имеет свою Bergen Card - карточку туриста со скидками или вообще бесплатными музеями, транспортом и прочими ништяками.

    Визитная карточка города - старый портовый квартал Брюгген, который находится под охраной ЮНЕСКО. Около четверти зданий этого района построено до 18-го века.

    jjIEguf.jpg


    На рыбный рынок к сожалению мы попасть не смогли - не сезон, зато на фуникулёр - floibanen - вход открыт круглый год
    vWPtt9k.jpg

    yz5KrwJ.jpg


    Он поднимется на более чем 300 метров над уровнем моря и выводит на многочисленные пешеходные экотропинки и маршруты.

    oHbxAh9.jpg


    Меня лично очень впечатлили ихние детские сады - группки до 10-ти детишек, на них два воспитателя. Дети практически круглый год проводят на улице несмотря на переменчивую в этих краях погоду - у них это считается нормой. У каждого ребенка есть накидка с названием детского сада и рация на случай если ребенок потерялся.

    TNm2ZK8.jpg


    Таким образом выглядела наша ферма:
    ns4xgwr.jpg


    У норвежцев издавна принято покрывать крышу дёрном, там растет трава и так лучше сохраняется тепло. Правда иногда из этого выходят забавные моменты:

    MGiMFPk.jpg


    На следующий день мы отправились в аквариум - и это было не зря. Кстати поход туда обычному взрослому стоит около 30 евро (250 крон), с карточкой туриста Бергенкард - бесплатно.
    Значительную часть времени я потратил на этих красавчиков:

    e2XSZAA.jpg

    6YFF0JY.jpg

    CA2Kkfq.jpg

    EIm7gdE.jpg

    YujIRjX.jpg



    Были также морские котики:
    zPYA8ga.jpg


    А также крокодилы, огромные питоны и много другое...но так как они не пингвинчики то их фоток не будет

    Хотя ладно, вот тут еще на фотке 5 скатов:

    jBo4pNa.jpg


    Далее мы обошли 3 из 4-х зданий музея искусств:

    M4kRbqK.jpg


    Увидели настоящий марш протестующих. Да, для белоруса это необычное зрелище. Не знаю чего правда не хватает этим ребятам..наверное четырехзначное пособие по безработице маленькое..а может мечеть не дают в центре города поставить..ну да ладно.

    6XQq6G4.jpg


    И в конце второго дня снова поднялись на фуникулере наверх:

    zCnoot6.jpg


    5EgtOE9.jpg


    На третий день мы поехали на машине в Гудванген, деревню откуда нас ждал паром во Флом через Аурландфьорд и Нёрейфьорд, самые узкие судоходные фьорды в мире.
    По дороге нас ждал 150-метровый Твиндефоссен, вода которого по легенде обладающий мужской силой и все в таком духе:
    JzKRDxn.jpg

    0rprRb3.jpg

    2bT1x7u.jpg


    На всякий случай естественно водички я из него попил, правда горло потом вечером заложило

    Далее паром и сами фьорды - тут без комментариев:
    pHvNZgw.jpg

    V1qhHs0.jpg

    3fR2diC.jpg


    Через 2,5 часа оказались во Фломе - там находится железная дорога, которую размыло проливными дождями, которые шли всю неделю до нашего приезда.

    ptUbMmx.jpg

    p3fIazX.jpg

    WyWav3h.jpg



    И паром обратно в Гудванген к нашей машине. Кстати из туристов на пароме были только мы, китайцы и русские

    Xz6NEx3.jpg

    zQ8wzCz.jpg



    В наш последний день мы поехали вдоль Хардангер-фьорда, который оказался немного веселее и дружелюбнее Согнефьорда с его притоками днем ранее. Фото по пути:
    HLItU5b.jpg

    fjzbgvt.jpg

    vavbttG.jpg

    iluMdEU.jpg

    g9hj1b2.jpg

    7bD5mmT.jpg


    И сам Хардангер, на берегах которого мы даже нашли единственный за всю поездку пляж:
    ZxqQWxI.jpg

    PLYMb8d.jpg

    В пятницу же утром мы поехали обратно в аэропорт и в Вильнюс. Тут тоже интересный момент. У людей в Норвегии очень много вещей основано на доверии. Приехав в аэропорт в 4 утра и обнаружив что все офисы с арендой машин закрыты мы более часа тупили и не знали что делать, пока не узнали что нужно просто кинуть ключи в специальный ящик и полететь домой. Также на заправках ты заливаешь бензин в том количестве которое тебе нужно и только потом идешь платить. Люди порой не закрывают окна в машинах и просто идут в магазин. И такое везде. Нам до такого уровня развития расти еще очень долго.
    По прилету в Вильнюс в первой половине дня мы нашли маршрутчика, он нас отвез в Клайпеду (порт на Балтийском море), который нас встретил хмурой дождливой погодой. Там мы устроили себе настоящий праздник живота (еще бы, после норвежских цен), утром на пароме попали на Куршскую косу и затем на автобусе уже поехали в Каунас, откуда погуляв и пошопившись пару часов поехали прямым автобусом в Минск.

    Клайпеда:
    d2FeMqW.jpg

    WaqXMrl.jpg

    QBB9YKH.jpg

    Ek53QjI.jpg



    Каунас, с архитектурой, напоминающей смесь Полоцка и Гродно, а также огромной любовью к баскетболу и местному "Каунас Жальгирис"

    G8f7SMI.jpg

    ObFkzPS.jpg

    ljneBKK.jpg

    JBrVsRh.jpg

    Zsac0gl.jpg

    TWWONM0.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Чтоб блог был популярным и интересным/читабельным нужно писать либо охуенные истории либо скрины всяких клёвых заносов.
    Так как первого у меня нету, придется отделываться вторым.
    Кажется я нашел свою нишу в СНГ турнирах



    Чуечка мне подсказывала что апстрик на 60 должен как-то отразиться в лидерборде за ту неделю но я не думал что настолько сильно. В денежном эквиваленте это должно быть +1к к моему БР.
    Сообщение отредактировал Dig-ger - 15.6.2014, 19:50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • В этом месяце играть уже не буду - поэтому выложу отчет за месяц.
    Играл 18макс, в основном 15-ки, в начале месяца с 7-ками, в конце - с 30-ками.
    Профит в основном сделан на 30-ках. Понятно что апп, ну и ладно.
    Набил 10к впп за месяц, первый раз сижу с платиной. Супернову думаю вполне реально набъю до конца года.
    По поводу профита циферки вышли такие:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вот у нас тут в Минске произошло ограбление года.
    Видео прилагается


    Из новостей - "Милиция разыскивает молодого человека, который 6 мая около 22:30 в торговом центре ProStore на улице Каменногорской в Минске похитил детский зоомобиль «Винни-Пух» стоимостью около 15 млн рублей (около 1000 долларов). Угон игрушки с мигалкой попал в объектив видеокамеры. На записи видно, как парень в синем спортивном костюме, разговаривая по мобильному телефону, подходит к зоомобилю.
    «Оседлав» «медвежонка», подозреваемый, отталкиваясь ногами, покатался по фойе, затем проследовал к выходу из торгового центра и после — на улицу. И под дождем на этом же транспортном средстве злоумышленник скрылся в темноте."
    Его кстати до сих пор не нашли еще))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Привет всем.
    Обычно люди создают блоги во время даунстрика, а я наоборот во время аппа. Вот так я борюсь с системой.
    Да и вообще у всех есть блоги на джипси, так чем я хуже? Так что выбора не оставалось.
    В основном буду писать про МТСНГ, так как я играю их с самого начала моей покерной карьеры, и после некоторого периода игры в недорогих МТТ я решил вновь перейти на них. Ранее вел блог на покерстартере (да-да есть такой сайт), но ну его нафиг, там даже обсудить раздачи почти не с кем! Хотя ладно ладно я там играть научился, ок.

    Вот ссылка на тот блог если интересно - вёл его несколько месяцев где-то.
    http://www.pokerstarter.org/forum/showthread.php?17118-%D0%9C%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-Micro-MTSNG-High-Stakes-MTT

    Человек я тут на форуме новый, так что вот немного инфы:
    На старзах - Golushkisss
    Звать Дмитрий, мне 19 лет, по профессии - студент, а конкретнее студент-геолог!
    С покером познакомился около трех лет назад, играю на деньги полтора года. До этого пробовал играть немножко фрироллов и снг 9макс на условные фишки (вот это время было) Попутно почитывая и посматривая то что смог найти (немного водов, харрингтон и проч.) набил аж миллион условных фишек, после чего решил что могу играть на деньги.
    Начал с депозита в 11 долларов, это мой первый и единственный депозит, чем я горжусь, с дисциплины мтснг 0,25$ 45max не турбо.
    Рос по лимитам примерно в такой последовательности: 0,25$ 45max не турбо => 1$ 45max турбо => затем 0,50 45/90 max турбо (там немного застрял, так как недостаточно много внимания уделял пушфолду), => 1$ 90max турбо => мелкие сателлиты => попытки играть в MTT (где не обошлось без большой доли везения):


    Вот картинка заноса чтоб все знали какой я охуэнный.
    На выигранные деньги купил себе новый 24d монитор, побухал, словил даунстрик. Вообщем-то стандартно всё
    С апреля играю в основном 2,50 mtsng 180max turbo. Ниже общий график по мтснг.


    В планах играть 180 max, прокачивать мультитейблинг, рост по лимитам, повышать скилл, зарабатывать кучу бабла, и замутить с Ларисой Рикельме.
    Вообщем вроде чего хотел написал, что забыл допишу потом.
    Сообщение отредактировал Dig-ger - 6.3.2014, 3:53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • На 4-й день поездки мы после обеда приехали в Анцио. Это небольшой курортный город в 60 км от Рима. Развлечений там честно сказать не очень много, но там неплохие бесплатные пляжи и удобно добираться до Рима.


    Далее в 5-й день мы решили что пока еще есть силы нужно посетить Рим, а пляжи подождут.
    Вообще, если вы планируете долго гулять по Риму и посещать много достопримечательностей, музеев и проч. то это вам обойдется в копеечку. Средняя стоимость входа в музеи около 10 евро, а скидки студентам на которые я обычно расчитываю в нормальных странах в Италии действуют только для граждан Евросоюза. Такие дела - и так зарплаты в моей стране чуть ли не самые низкие в Европе - так еще и плати по полной
    Правда есть выход из этой ситуации. Мы покупали карту туриста - Roma Pass. Она действует в течении трех дней, дает право бесплатного проезда в общественном транспорте, первые два музея идут бесплатно, остальные со скидкой. Вообщем вещь очень полезная в Риме.

    Первым делом естественно мы посетили Колизей. Впечатляет, что две тысячи лет назад построили стадион который вмещал 50 тысяч человек (привет Зенит!) и благодаря огромном количеству арок за 5 минут мог полностью заполниться.



    По дороге можно встретить таких ребят:



    Породы для строительства древнего Рима собирались по всему Средиземноморью:



    Далее мы еще на несколько часов застряли в Палатине - холме, где по преданию возник Древний Рим, там посетили археологический музей и погуляли около развалин храмов II-IV веков до нашей эры:



    Далее по пути был Витториано с Марком Аврелием на коне:



    Вечером мы случайно набрели на два примечательных магазинчика, которые с начала 20 века торгуют всякими игрушками из дерева и фанеры:



    Успели посетить Пантеон и перекусить возле него:



    И потом прошлись до пьяцца-ди-Спанья, где проходят показы моды в Риме. По пути невольно застряли возле таких произведений уличного искусства:



    6-й день мы также посвятили Риму, а точнее Ватикану. Билеты туда лучше брать в электронном виде и покупать заранее, так как на месте купить их сложно - огромные очереди.
    Билеты у нас были на полпервого дня и мы прошлись пешком через Церковь Жезуса, пьяцца Навона и замок Сант-Анджело:



    По пути в Ватикан нарвались на русскоязычных гидов, и все-таки решили пойти за 16 евро с каждого (это типа еще со скидкой для студентов..) его взять (практически все русскоязычные люди в Италии - эмигранты с Украины). Стоит отметить что рассказывала она очень интересно, денег было ничуть не жалко.
    Ну и на фото сам Ватикан с собором Св. Петра:


    Представитель ее армии (около 200 человек). Всего же в Ватикане живет 1000, и так как площадь государства очень маленькая то большее количество людей запрещено.


    Вот вся страна в плане:


    В галерее карт, тут я не мог не застрять надолго:
    [attachment=223165:DSCN8713.jpg]
    [attachment=223167:DSCN8767.jpg]


    Мой любимый Сальвадор Дали:


    Немного всего, внутри собора Святого Петра, и на его башне:

    [attachment=223173:DSCN8859.jpg]


    В конце дня полазили по замку Сант-Анджело, попили кофе, и пошли на метро, а затем в электричку и в отель.



    Последний полный день мы провели на пляже, а еще через день на следующий день дорога обратно в Варшаву.


    Где нам уже было пофиг на достопримечательности, Варшава хоть и считается лучшей послевоенной реставрацией но уже мало чем могла удивить. Местной пиццы после итальянской мы уже не хотели, фастфуда тоже, и выбор пал на ресторан русской кухни. Борщ, солянка, драники, пиво, то по чем мы уже успели немного соскучится



    Таким получился у меня отдых в Италии. В ноябре меня ждет поездка на фьорды в Норвегию. А чтоб было на что ехать надо много работать над игрой и катать!
    Всем гл и интересных поездок!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Короче проснулся я такой рано утром. Настрой гавно, в 12 дня зачет еще, денег нету нихуя наличкой, надо кэшаутить.

    И тут внезапно оказалось:



    Hello Golushkisss,

    Congratulations on your performance in last week's Sit & Go Leader Boards. A cash prize of USD 600.00 has been credited to your account.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Отчет за февраль!

    Общий по всем мтснг!


    Микс по 2.50+8+3R+15 180 max


    $7 18 max



    Стоит отметить что в 18 макс у меня не хилый перебор - поэтому на 15-ки лезть я пока что там не собираюсь. Надо немного дистанцию набрать.
    Сейчас хоть позитивно в будущее смотрю.
    Играю от себя, БР кое-какой есть.
    В марте особых задач не ставлю - играть буду меньше скорее всего.
    или больше:)

    Надо писать курсач, +ДР мой+ ДР девушки + 8 марта + учебу прогулял много в феврале, надо будет догонять немного.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Подведем итоги 2014-го года. В его начале я себе ставил следующие цели:

    Цитата (Dig-ger @ 1.1.2014)
    1. Цели первой важности.
    а) Перейти на полноценный микс 3,5R+8+15 180макс. ушел в 18макс
    б) Набить достаточный БР для всей этой радости чтоб катать их от себя (это в районе 3к) БР большую часть года был
    в) При отметке банкролла в 5к начать подключать периодически МТТ сессии в районе ABI 10-15. (Полностью переходить в МТТ полностью не планирую так как у меня учеба еще есть, то есть МТТ это больше пятница-воскресенье. Будние - мтснг.) не подключал
    г) Отыгрывать минимум 1к турниров каждый месяц. изи
    д) Наконец-то купить удобный лэйаут и такой пойдет
    е) В плане профита ну хрен его знает сколько выйдет...план минимум - 10к за год. Ниже этого - будет провальным для меня. ни то ни сё, но со всеми рейкбеками, битвами планет, бонусами думаю впритык 9-9,5к за год вышло
    ж) Сдавать нормально все экзамены в универе, закончить военную кафедру, сдать на права. экзамены сдаю отлично, военную кафедру закончил - теперь лйтенант запаса, на права только-только пойду, сейчас медкомиссию прохожу

    2. Цели второстепенные. - здесь все лучше
    а) Набить супернову. (Почему второстепенно - потому что главное не звездочки а профит) - набито!
    б) если будет пахнуть суперновой - попробовать 18максы. Для меня эта дисциплина будет абсолютно новая так что посмотрим. - полностью в них перешел и вероятно зря
    в) Научится играть в другие разновидности покера. - не в этой жизни
    г) Мультитейблить по 24 стола без потери качества игры и здоровья. (Речь про мтснг) 24 тяжеловато но 18-20 в 18максах я тяну - значит в 180макс смогу 24-26 штук
    д) Цель максимум по профиту - 50к за год. Но это нужно чтобы пошли МТТ. Потому что играть по 3-4к мтснг в месяц я точно не буду. ну это я оптимист)))))


    Можно сказать что это мой первый год когда я начал зарабатывать в покере какие-то вменяемые деньги. В общем же год как обычно вышел неоднозначный, в пассив его записать нельзя, да ноября даже он шел отлично, но последние 2 месяца изрядно потрепали мне нервов и сил, а также заставили меня пересмотреть взгляды на многие вещи.
    Скорой займусь составлением новых целей на 2015. Всем гл!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Между дипломом и статьей продолжаем периодически поигрывать в покерок:) Приятно что 100-ку одну выиграл еще:)
    И рекорд по впп за сессиию - 1303 впп. Завтра еще 400 надо чтоб супернову не просрать))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Часть 2.
    Теперь немножко о грустном - я собирался с одной девушкой участвовать в кокурсе (а их было дофига! ну в плане и конкурсов и девушек)) Царь и Царица, что-то типа мисс и миссис нашей экспедиции. Все вроде ок, репетируем номер, и вечером на дискотек которая была я сломал ногу неудачно подпрыгнув под свою любимую группу детства System of a down. Мне эта песня теперь будет снится в кошмарах))


    Вообщем на следующий день мне в лагере уже врачи положили гипс, потом повезли в город, сделали снимок - перелом 5-й плюсневой кости правой стопы со смещением.
    В самой больнице было достаточно весело - привозят меня туда - а врач говорит у вас не тяжелый случай - валите в поликлиннику. Я точно не помню что сказал сопровождавший меня доктор из лагеря...помню отдельные слова: экспедиция. археологи. волонтеры. русское географическое общество. контракт. Шойгу. Путин.
    Вообщем последние два слова похоже были кодовые - и у них резко нашелся хирург, травматолог, медсестра с колясочкой, комната ожидания и менее чем за час они меня проверили и все сделали несмотря на что я гражданин иностранного государства
    Так за неделю до окончания поездки я оказался в гипсе. Мне обещали дать костыли, на второй день я понял что обещанного три года ждут и начал прыгать по лагерю с палочками. О раскопках конечно не было и речи, я больше думал о том как мне нормальной дойти до туалета, душа или кухни.
    Большую часть времени теперь я проводил в теньке за палаткой.
    81lMVSKqllA.jpg


    Вскоре я понял что унывать это грустно и печально и начал по возможности что-то делать и учавствовать, даже на экскурсию съездил в последнее воскресенье и купил немного сувениров.

    vrFtsAyCgB4.jpg

    MwuHtfA1BC0.jpg


    В конце поездки чтобы оставить свой след мы с Сашей (еще один парень из Гомеля, как оказалось с соседнего района, но учится в Чехии) сделали памятную табличку:
    fZUvMmwvh_8.jpg


    Делали ее тоже весело - долго спорили какой герб правильный - официальный - рысь, или герб со времен получения городом Магдебургского права - белый крест, в итоге сошлись на том что два герба будет ок. Сложнее было с белой краской - ее просто было найти. А нам принципиально нужно было в цвета бело-красно-белого флага разукрасить город. Вообщем полдня мы рисовали буквы зубной пастой)))

    Оставалось самое сложное - как добраться домой со сломанной ногой без костылей?
    Вообщем ребята офигенно выручили, тягали мои вещи, я со своими палками доехал на автобусе до Абакана, пролетел с ними на борту до Москвы, пропрыгал огромные расстояния (а с палками любые расстояния становятся огромными) по Москве, там немного отдохнув у Олега, за что ему огромное спасибо, направился в другой конец Москвы на автобус до Гомеля.
    Мой автобус отправлялся с автостанции Новоясеневская. По стечению обстоятельств мне там пришлось сидеть три часа. Трэш еще тот - куча пьяных, кавказцев, цыган, да и просто нашего пьяного быдла, всё прокурено и сесть негде даже так как зала ожидания нормального нет. Усугублялось это тем что направления отправления автобусов с автостанции - Гомель/Донецк/Краматорск/Мариуполь. Вообщем бабушки увидев мою ногу и палки (да, я все еще с ними)) сжалились и уступили место. Под конец ожидания увидел драку четырех мужиков на стоянке для автобусов метрах в 10-ти от меня, я уже думал перестрелка начнется а я убежать не смогу даже)))
    Вообщем помогли мне на вокзале мужики закинуть мои вещи в автобус до Гомеля и назло судьбе и обстоятельствам я добрался домой
    hpZ4yEkMY8c.jpg

    8KfXpOucujk.jpg

    wXciBhh3vQs.jpg

    7UZRVFjJ0EE.jpg


    Вот так вкратце я провел август:)
    Последняя фоточка
    AfZkm3CUDCk.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Первая и надеюсь что не последняя


    Платины кстати у меня в этом месяце точно не будет, так что сегодня была последняя сессия в месяце - 12 впп до голда не набил.
    Потом в казарме зум покатаю немного значит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • По скиллу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А вообще как я?
    Да вроде норм.
    Пытался играть спины.
    Теперь не пытаюсь играть спины.
    Когда есть время делаю вид что я скилловый регуляр хоть каких-то СНГшек.
    Да, такой вот регуляр играющий 400-500 турниров в месяц.
    Уже неделю как работаю полный рабочий день, есть ощущение что не хватает пару часов в сутках чтоб успевать жить.
    Уже месяц как я магистр геолого-минералогических наук.
    Побывал в соляных шахтах в Солигорске.
    Был на сейсморазведочных работах на нефть под Гомелем.
    Собираюсь в аспирантуру на заочку.
    Через месяц полечу на Камчатку.
    Никак не могу дождаться что покер накроется/отменят СНГ турниры/запретят в стране/поднимут рейк в 5 раз чтобы сказать "ну вот я был прав, что пошел работать за меньшие деньги, я же знал!"

    Вкратце так.
    На выходных поищу интересных фоток
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Залил БР, добил СН. ну вообще молодец!
    сегодня даже на загрузку 2 раза в кассе денег не хватало по ходу сессии - приходилось ждать окончания дипранов играющихся турниров.
    Вообще ничего не хочу, сил нету, особенно психологически задолбался за последнее время - пришлось откатать почти 3к турниров в декабре с суперагроБР во время зачетной сессии и при ужасном психологическом состоянии.
    Итого - конец года - у меня 6 звездочек, в кассе 500 баксов, меня кинула девушка, и ниакаких нахуй планов на мое будущее в покере. И не только в покере.
    Отдохну несколько дней и подумаю что дальше делать.
    А ну БР новый у меня будет - 120к фпп еще в запасе, на 15-ки хватит.

    Всех с наступающим короче.
    Отчет потом запилю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Наконец-то:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
2036 постов
1 2 3 4 22 42 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.