без позиции натсовый дро флеш с флопа? всегда играл чек - кол. вечером смотрел вод одного парня, который на дро флеш с флопа сначала поставил 1 вторую пота. после чего тернем( он ему не закрылся) влепил ол-ин.! опп сдался но .. правильная ли это игра ?
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
всегда играл чек - кол.
вечером смотрел вод одного парня, который на дро флеш с флопа сначала поставил 1 вторую пота. после чего тернем( он ему не закрылся) влепил ол-ин.! опп сдался но .. правильная ли это игра ?