1 10 11 12 13 32 227
  • Ребята, связалась со мной служба безопасности винамакс. Требуют видео со следующими условиями (перевод):
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс

    Блин, у меня даже веб камеры нет.
    Подскажите, может кто отправлял такое видео, как правильно заснять? Могу ли я пригласить другого человека, чтоб он снимал меня?
    Может кто знает недорогую хорошую модель веб камеры и с помощью какой программы записывать видео?
    7/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 29.10.2018)
    последнее время постоянно зависает лобби и приходится принудительно закрывать и открывать. Кто то сталкивался с такой проблемой?


    был подобный баг
    появился после того как я включил кастомные лэй ауты для ИТМ (в настройках) (типа если турик итм то фон такого то цвета будет)
    долго ебался и писал в саппорт, пока методом тыка не нашел этот баг сам
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Uraganchik, +
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Elky-Palky, снёс клиент, снёс всё что на диске C связано с винамакс, вроде попустило
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Neiromancer, Бог ты мой. 2000 раздач за раз со всей этой мутней. Они походу издеваются над тобой. Ты ведь не тысячи в БР держишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WaR_Viking @ 2.11.2018)
    Neiromancer, Бог ты мой. 2000 раздач за раз со всей этой мутней. Они походу издеваются над тобой. Ты ведь не тысячи в БР держишь.

    Сам удивляюсь, чего они хотят от меня, говнорега нл5-10, блин, сыграл у них 34к рук за 3 месяца. Видео записал, хотя со всеми этими их условиями, даже не знаю смог ли я их соблюсти. Знал бы, держал бы 15би чисто для загрузки столов. Если бы объяснили конкретно в чем обвиняют, а то в пункте 1.2 правил, там все: и боты, и скрипты, чипдампинг, майнинг. Самое обидное, что ничего не нарушал.
    8/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Отписалась СБ винамакса. Пишут, что видео получили и будут анализировать. Также на время расследования разрешили играть, что как по мне хороший знак
    9/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть программа для винамакса для истории раздачи во время игры , типа как старс хелпер на ПС ?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (best86 @ 8.11.2018)
    Есть программа для винамакса для истории раздачи во время игры , типа как старс хелпер на ПС ?

    В смысле для истории раздач? Там проги статистики работают без проблем. Если тебе надо перевести фишки в ББ и настроить сайзинги, то в самом клиенте это можно делать. А если для расстановки столов, можешь UPTO использовать. А так, насколько знаю, проги типа старз хелпера для винамакс нету.
    10/137
    Ответить Цитировать
    0
  • что бы на ривере понимать ,что было на флопе и терне . Когда играешь 4+ стола не всегда помнишь как оказался на ривере и что это вообще за спот , рейз или лимп пот )
    2/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Neiromancer, на быстры столах хад работает?А то я понять не могу,на обычных статы выводит,в местном зуме нет
    2/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 8.11.2018)
    Neiromancer, на быстры столах хад работает?А то я понять не могу,на обычных статы выводит,в местном зуме нет

    Если честно, не играю быстрые столы, но чисто для себя сейчас проверил. В итоге, ни хм2, ни х2н не выводят статы на быстрых столах и у меня. Замечу, что хм2 даже руки не импортит с быстрых столов, т.е. не могу результаты сессии в проге посмотреть. Х2н хоть хад и не выводит, но результаты сессии могу в ней посмотреть.
    11/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо
    3/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех! Ранее писал о попытке регистрации из России,

    Вроде удалось полу-зарегаться на winamaxe, сыграл фрирольчик даже,правда вылетел до призов(

    При регистрации выбрал Казахстан, т.к. не было России.
    Scrill приняли без проблем. Загран отсутствует, пришлось переводить свой в бюро переводов с заверением у нотариуса, кириллица их не устроила). В общем жду письмецо с кодом верификации ,надеюсь доберется..


    так вот: снова связался со службой поддержки: - мол извините ошибочка вышла, игроков из России не принимаем,хотя просили документы,scrill для верификации, письмо с кодом даже дошло,правда на 2 дня позже... аккаунт заморозили. Тупо данные слил)...

    Все попытки прекращаю, и жду лучших времён)...

    Спасибо за внимание.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neiromancer @ 16.10.2018)
    Сегодня получил письмо о перманентном блоке моего акка с конфискацией из- за нарушений пункта 1.2 (там короче запрещенные проги, чипдампинг, скрипты).
    Из установленных прог: хм2, хэндтунот, упту, мпнтулз. Других не было никогда. И то хэндтунот установил с неделю назад, а до этого без статов играл и играю без них давно.
    Играл там несколько месяцев нл5-нл10. За месяца три сыграл там 32к рук (это не основной мой рум), поднял где- то 300евро чистым профитом.
    А сегодня такая печаль.(((
    Буду биться с ними.

    Если кому интересно буду держать в курсе.

    Я уже сталкивался с таким. Как- то очень давно, после очень плюсового месяца на нл20 меня забанили в одной сети с конфискацией и обвинением в чипдампинге. После нескольких недель переписки деньги вернули.
    Блин, очень жаль, думал сделать рум основным.

    А может кто сталкивался в винамаксе с блоком, подскажите, плиз.

    Ну что, ребята, я могу сказать... ПОБЕДА, УРААААА!!! ОПРАВДАН ПОЛНОСТЬЮ!!!
    Месяц переписки, куча писем на английском и на французском, два трехчасовых видео со своей игрой и кучей условий
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс
    записи и сегодня ответ... НЕВИНОВЕН!!!
    Блин, как же я рад, получить письмо, что я невиновен, хотя месяц назад мне написали, что мой акк заблочен навсегда с конфискацией средств.
    Ух, даже бутылку на радостях открыл.
    Так что, парни, если уверены, что невиновны, не падайте духом.
    Блин, очень полезный и жестокий опыт получил, не нарушая при этом правил.
    Сообщение отредактировал Neiromancer - 15.11.2018, 16:09
    12/137
    Ответить Цитировать
    18
  • Neiromancer, очень круто , поздравляю !
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (best86 @ 15.11.2018)
    Neiromancer, очень круто , поздравляю !

    Спасибо!
    Я уж попрощался с деньгами. Почти 50би лимита потерять это очень чувствительно.
    13/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята! Кто-нибудь из Беларуси регался-верифицировался через Neteller?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть кто спины катает с Украины ? Жду в Скайпе masick23 - не с кем обсуждать игру... буду рад новым людям.... может чет нового почерпаю
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Neiromancer,
    Цитата (Neiromancer @ 15.11.2018)
    Ну что, ребята, я могу сказать... ПОБЕДА, УРААААА!!! ОПРАВДАН ПОЛНОСТЬЮ!!!
    Месяц переписки, куча писем на английском и на французском, два трехчасовых видео со своей игрой и кучей условий
    - В начале записи мы должны четко видеть ваше лицо, чтобы подтвердить вашу личность. Также обратите внимание, что мы должны иметь возможность видеть ваше лицо вместе с действительным документом, удостоверяющим личность, в начале видео
    - Прежде чем начать играть, вы должны повернуть камеру на 360 градусов, чтобы мы могли видеть вашу окружающую среду
    - Затем вы должны начать сеанс воспроизведения на пустом компьютере (ПК), где вы запустите клиент Winamax и войдите в свою учетную запись
    - После того, как вы подключились, вы должны сыграть в общей сложности не менее 2000 раздач наличных денег в течение одной сессии
    - Во время сеанса запись должна быть достаточно высокого качества, чтобы мы могли видеть программное обеспечение, запущенное на вашем компьютере. Кроме того, в записи должна отображаться ваша игровая среда, особенно ваш монитор (ы), клавиатура, мышь и ваши руки
    - Диспетчер задач должен быть открытым и видимым
    - Звук также должен быть включен в запись
    - Качество видео должно быть как можно выше
    - Мы должны получить ваше видео в течение следующих 5 дней
    - Мы должны указать дату и время, в которые вы снимали этот сеанс
    записи и сегодня ответ... НЕВИНОВЕН!!!
    Блин, как же я рад, получить письмо, что я невиновен, хотя месяц назад мне написали, что мой акк заблочен навсегда с конфискацией средств.
    Ух, даже бутылку на радостях открыл.
    Так что, парни, если уверены, что невиновны, не падайте духом.
    Блин, очень полезный и жестокий опыт получил, не нарушая при этом правил.


    Мои поздравления)
    Подскажи, пожалуйста, в каком настроении ты вел переписку? Будет ли разумно вести диалог агрессивно, либо стоит держать более деловой тон?
    Слышал, что саппы могут быть очень обидчивыми
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 227
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.