Thinking outside the box

Последний пост:10.03.2021
26
Статистика
Всего постов
235
30,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.01.2014 +35
30.12.2014 +23
21.10.2013 +17
01.12.2014 +14
20.01.2015 +13
Лучшие посты читателей
Штык +12
Kot_Spartac +11
xspartakx +11
Iplay2win +8
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Цитата (Iplay2win @ 29.10.2013)
    Хз, уже во втором дневнике читаю, что ноябрь уже закончился... еще 2 дня же, ВТФ?!!!


    Очень сильно устал морально, нужен отдых
    24/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 29.10.2013)
    Хз, уже во втором дневнике читаю, что ноябрь уже закончился... еще 2 дня же, ВТФ?!!!

    Добро пожаловать в будущее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После твоих отчетов, хочется хуярить нон стопом 24/7 )
    Что за стримы ты смотрел?
    Удачи в ноябре!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги не сделали меня счастливым,
    Они сделали мой гараж красивым
    Номера, ксивы, я не пью, спасибо
    Знаю все посты, но не в этом сила

    Сила в той, кто останется рядом с тобой
    Даже когда ты упал и проигран бой
    Встанет на колени на асфальт сырой
    И просто тебе скажет: "Спасибо, что живой"

    Никогда не угадаете, кто это. Это Тимати. Никогда не слушал его, но этим летом услышал несколько его треков, послушав которые я увидел в нем сложившегося, уверенного и харизматичного человека со своей жизненной позицией.

    А я всегда тянусь и буду тянуться к таким людям.

    Кому интересно, просто послушайте



    25/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (enjoyhertits @ 30.10.2013)
    Сообщение для всех, кто играет гипер турбо хапы:

    Есть возможность недорого купить приличную базу на Мистера Грина, Скайвокера и других топ-регов.

    Сам хочу купить с кем-нибудь. За всеми подробностями пишите в личку


    lol, зачем? я без иронии
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 31.10.2013)
    lol, зачем? я без иронии


    Главная причина - посмотреть различные подстройки и линии против фишей. Разумеется, залезть в голову и понять причины тех или иных линий не получится, однако это очень-очень хорошая возможность пересмотреть и разнообразить некоторые свои линии.

    По сути у тебя есть возможность за крошечные деньги посмотреть очень много раздач и линий, как топ-реги играют против различных фишей. И конечно скопировать и перенять, с умом.

    Вторая и тоже очень хорошая причина - это сравнить различные базовые частоты вроде впипа с позиций при разной глубине, постфлоп бареллинга и так далее.
    26/105
    Ответить Цитировать
    4
  • И чего стоит эта база?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема в том, что люди, против которых играет мистер грин и Ко, совсем иные, нежели те, против которых ты играешь на твоих лимитах и на тех лимитах, которые ты будешь играть как минимум год, против бестолкового фиша на 30м лимите часто нет смысла левелить себя, ибо он туп и себе дороже обойдется, хотя обв какие-то линии, применимые к любому оппу конечно неплохо было бы увидеть. Но опять же, не проще ли просто понаблюдать за его игрой? И как ты собираешься просматривать руки, через Хм что ли, это ж геморойно, каждую раздачу открывать (здесь я туплю возможно, тк пользуюсь доисторическим ХМ1)?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В последнее время все чаще попадаю в споты, когда оппонент ставит/рейзит на ривере и я говорю себе: "Так, я тут позади, потому что (аргументы)"

    Проходит секунды 3, я начинаю думать на уровень глубже и примерно так: "Ок, я кол, интересно" И проигрываю.

    Я к тому, что стало много ситуаций, когда я точно знаю, что нужно сфолдить, но делаю кол из каких-то соображений.

    То есть количество ситуаций, когда я говорю себе: "Все ок, это кулер" - сократилось до какого-то маленького количества и очень много проигранных матчей заканчиваются именно тогда, когда я знаю, что ошибся.

    Если у вас также, ставьте + , нет - минус.
    27/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Те кто поставил минус, да вы просто боитесь в этом самим себе признаться, я уверен! Ну либо так сильно не задумывались о столь глубокой идее.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно веселит, когда в чате оппоненты пишут "fish" и подобные вещи )

    А потом проигрывают 2-3 игры и уходят.

    Я бы от фиша так просто не ушел (

    Хотя у меня есть версия! Точно! Они просто тонкие психологи, которые на самом деле меня фишом не считают, а рассчитывают, что я взбешусь и начну ставить олыны с 72 разномастными
    28/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас вспомнил одну историю )

    Когда я только начинал играть в покер, моя позиция была не вкладывать ни одного своего рубля (тогда я очень этим гордился) и вот на каком-то сайте я получил бездеп 20$ в Титане. Выбор был небольшой ) После того, как я прочитал на PS статью о БРМ все, что я мог играть это HU SNG по 0,5$ И даже какое-то время играл :D

    После нескольких дней такой игры я понял, что мне скучно :D (лол) И решил играть сначала 2, а потом и все 4 стола ХА КЭШ нл2! В этом плане Титан красавы, не то что буржуи Старзы, у которых ХА начинается с нл50! Никогда этого им не прощу!

    Так вот начал я играть кэш! И понял, что на Титане я буду играть только его, понравилось мне! Примерно через неделю я почувствовал вкус, вошел в раж и все такое ) БР был уже 50$!!! Или даже 55$! В то время, чего опять же на старзах я никогда не делаю, я общался в чате с чуваками. Причем чаще они первыми писали )

    Играем мы значит с типом нл2 ) Начинаем хвалить друг друга вроде "nice call" "you are good player". Причем он вроде искренне пишет, а я чтобы не расстраивать его )) Хотя может быть он также, как я сейчас думал ) Мол пусть пацанчик расслабится и отдаст мне все свои 55$ в замазке! Играем мы играем, стеки уже двойные и тут мне в чат прилетает такое сообщение:

    "Ты хороший парень! Мне сейчас нужно идти, я вижу, что тебе нужны деньги, давай я просто поставлю под олын и потом сфолжу"

    Я от такого сценария мягко говоря выпал (ну вы знаете, что обычно пишут вам в чате и за кого вас держат оппы в покерных румах) А тут такой персонаж. Я протер глаза, несколько раз перечитал сообщение и согласился ) Тогда мне реально нужны были деньги и какие-то 4$ были на вес золота!

    В общем, сделали все так, как он предложил, мы пожелали друг другу удачи и закрыли стол.

    Чувствую себя сейчас мудаком за этот случай )) Хоть и нет причин )

    После этого я добил БР до 100$, отыграл нужное количество очков и гордо написал в саппорт о том, что хочу вывести все деньги!!! еееее! Тогда я строил планы перевести все эти баксы на старзы, чтобы играл 3,5$ или какие там тогда были лимиты)) HU SNG рег и турбо )

    Эх, времена были. Хоть и совсем недавно. Но это уже совсем другая история!
    29/105
    Ответить Цитировать
    3
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $14.69+$0.31

    Stacks:
    SB mattis82 (352) 18bb
    BB enjoyy (648) 32bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 2 players) enjoyy is BB
    mattis82 raises to 40, enjoyy calls 20

    Flop: (80, 2 players)
    enjoyy checks, mattis82 bets 40, enjoyy calls 40

    Turn: (160, 2 players)
    enjoyy checks, mattis82 checks

    River: (160, 2 players)
    enjoyy bets 76, mattis82 calls 76

    Final Pot: 312
    mattis82 shows

    enjoyy shows high card King


    enjoyy wins 312 (net +156)

    mattis82 lost 156

    Не уверен, что на ривере есть бет, но в целом можно выбить 4x 6x 55, 77 и все Ax кроме AJ, поэтому вроде в порядке бет.
    30/105
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо, чекая тёрн ты ни чего не выбиваешь такой малой ставкой(сам же видишь, не выбил даже Кхай)
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • На флопе ч\р лучше,а на ривере я бы 100 ставил,по причине описанной выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Покерная осень

    80% (15$) + 20% (30$)

    3651946.png


    Вообще, конечно, стыдно за такое крошечное количество игр (83 тысячи рук) и даже сложно придумать, как отмазаться.

    Я глубоко убежден, что профессиональный игрок гипертурбо отыгрывает эту дистанцию в пределах трех недель, а не трех месяцев, поэтому несмотря на все обещания себе стать профессионалом с осени, должен признать, что я все еще любитель.

    Недавно я стал заглядывать в раздел блогосферы nl50-200 и, читая блоги Хэла и Перфекта, понимаю, что с огромной радостью влился в режим катки по 14 часов в день, однако я все еще учусь в вузе, так что сейчас этот план я могу реализовать разве что в своих фантазиях.

    В сентябре я сказал себе: "Если я не заработаю 4000$ до НГ, я ухожу из покера, потому что это просто не стоит таких временных вложений и стараний".

    Сейчас 1 декабря и я уже сильно перевалил за эту отметку и это чертовски приятно.

    Декабрь обещает быть для меня непонятным месяцем. Понятия не имею, сколько турниров я смогу сыграть с моей текущей занятостью и подготовкой к экзаменам, но такова жизнь, что мы постоянно находимся в неопределенности, поэтому нам не привыкать. Сильные всегда проходят вверх, а мы сильные :)

    Много чего хочется сказать еще, но сейчас такое настроение, что каждое новое слово дается как-то непросто, поэтому...

    Всем удачи за столами и хорошей зимы, друзья!
    Сообщение отредактировал enjoyhertits - 1.12.2013, 4:13
    31/105
    Ответить Цитировать
    7
  • Просьба модераторам:

    Переименовать дневник на "Become a PRO or die trying (HU ST)"
    32/105
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, ну вроде если прячешь под спойлер, то картинка будет показываться в оригинале.
    Хотя не знаю, не пользуюсь встроенным файлообменником. www.imageshack.us в помощь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая-то мода пошла выкладывать графики в фишках. Выглядит, конечно, красиво, но я не особо понимаю сколько это в БИ? Делим на 500 и отнимаем двойной рейк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не могу не поделиться!

    Актрисы читают вслух книгу, пока вибратор, находящийся внутри них, доводит их до оргазма. (Вы только вдумайтесь, как много смысла в этой фразе...)

    Видео хороши тем, что их можно смотреть даже самым юным покеристам!













    Всем добра!
    33/105
    Ответить Цитировать
    12
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.