nl50, MSS.. ТПТК против рейза на терне.

Последний пост:29.08.2013
0
  • Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players

    MP2: $34.71
    CO: $9.50
    BTN: $55.85
    SB: $53.99
    BB: $85.89
    UTG: $82.79
    UTG+1: $61.74
    UTG+2: $50.00
    Hero (MP1): $20.77

    Pre Flop: ($0.75) Hero is MP1 with
    3 folds, Hero raises to $1.50, 4 folds, BB calls $1

    Flop: ($3.25) (2 players)
    BB checks, Hero bets $2, BB calls $2

    Turn: ($7.25) (2 players)
    BB checks, Hero bets $4.50, BB raises to $11,Hero ????

    Какие у вас мнения по поводу его диапозонов при такой линии розыгрыша?

    b6c9092f8ca8.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holdemking @ 29.8.2013)
    Какие у вас мнения по поводу его диапозонов при такой линии розыгрыша?


    Ну смотри, защищает бб он не часто и делает это очень пассивно... Думаю, он должен был видеть, что ты МСС-ник, и примерно прикинуть твой диапазон и диапазон второго барреля... Понимая, что этот твой диапазон смещён больше в сторону вэлью, он дает рейз.
    Хотя тут ещё твои статы как бы важны, может ты баррелишь, как сумасшедший и он решил блефовать :-) Но он какой-то пассивный, в целом не 3 бетитящий, не 4 бетит, чек рейзит мало и только на терне, какой-то донкающий (42%), вообщем рыба пассивная :-)
    Мне недавно стало известно, что в 90% случаев МСС-ник тут ТПТК не выкидывает... Учитывая то, что он доходит до вскрытия тоже не часто, тут изи дефолтный фолд, потому что его конкретный рейз против тебя по мне так строго на вэлью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это фолд конечно, опп отошел от своей базовой нл50 стратегии колл/колл/колл. Я бы не стал ждать здесь много блефа с его стороны, несмотря даже на то, что ввсф у него говорит о том, что он крошка-блефунишка.

    Диапазон его рейза терна здесь на дистанции будет что-то вроде 99, 55, 66, 78. Тузов и фдро он будет играть по базовой страте нл50: колл/колл/колл(фолд)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.