nl50, MSS.. Флоат ривера или добор?

Последний пост:29.08.2013
0
  • Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players

    BB: $99.97
    UTG: $45.61
    Hero (UTG+1): $22.25
    UTG+2: $50.00
    MP1: $18.00
    MP2: $56.34
    CO: $77.54
    BTN: $41.06
    SB: $55.26

    Pre Flop: ($0.75) Hero is UTG+1 with
    1 fold, Hero raises to $1.50, 3 folds, CO calls $1.50, 2 folds, BB calls $1

    Flop: ($4.75) (3 players)
    BB checks, Hero bets $3, CO folds, BB calls $3

    Turn: ($10.75) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($10.75) (2 players)
    BB bets $5, Hero ????

    Есть ли смысл блефкэтчить на ривере, играя именно против этого оппонента :
    64e08a093ca2.png
    Сообщение отредактировал holdemking - 29.8.2013, 15:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Против этого нет.

    Против этого с радостью фолдим все, кроме первых/вторых натсов, показываем свои карты оппу, средний палец в монитор и широко улыбаемся. Пусть понервничает, что "не добрал".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Тут я против "i am hero i am call"(с) Диапазон ставки поляризованный и в данной раздаче сильно смещен в сторону вэлью рук... Флоп тебе не подходит, почему он не чек рейзит? Я думаю он слоуплеил!
    Не могу нарисовать ему рук, с которыми он тут блефует. Бетит ривер он без позы конечно частенько... Судя по статам, бьешь только флоат без позы с трефовым фд? А стал бы он ставить такой ривер в блеф с недоехавшим фд? Скорее нет, чем да, потому что король как бы твоя карта, конечно если он не доехал с и не решил добрать не знаю с чего :-) С хиро колла например, как сейчас :-)
    Мне кажется там или , или фулл... И ставка пол банка она скорее на велью, чем на выбивание :-)
    Даже коннектор s не бьешь... Из всего того, что ты тут бьешь, это коннектор 67s не буби и всё, которые навряд ли вообще там будут :-)
    Я бы падал :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.