JJ 4b

Последний пост:16.08.2013
0
  • z971.jpg


    Fold to 3b - 70%, 4b CO - 22%

    Как играть терн?

    Full Tilt - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BB: $40.00 (VPIP: 23.88, PFR: 21.13, 3Bet Preflop: 6.95, Hands: 2,839)
    UTG: $427.60 (VPIP: 24.42, PFR: 19.17, 3Bet Preflop: 8.47, Hands: 1,246)
    MP: $226.50 (VPIP: 21.27, PFR: 17.51, 3Bet Preflop: 5.30, Hands: 1,419)
    CO: $102.50 (VPIP: 22.27, PFR: 18.46, 3Bet Preflop: 7.89, Hands: 2,436)
    Hero (BTN): $166.85
    SB: $109.35 (VPIP: 32.26, PFR: 22.58, 3Bet Preflop: 16.67, Hands: 31)

    SB posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, fold, CO raises to $3.00, Hero raises to $9.00, fold, fold, CO raises to $20.00, Hero calls $11.00

    Flop: ($41.50, 2 players)
    CO bets $19.00, Hero calls $19.00

    Turn: ($79.50, 2 players)
    CO checks, Hero ??? bets $25.00, CO raises to $63.50 and is all-in, Hero ???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ты лучше его 4бет ренж указывать или хотя бы пфр с CO
    без позы и информации об игре на оппонента я бы такую руку всегда играл через 5бет или фолд

    против 4bet range'a 3% для нулевого пуша нам надо 36% фолдов, в таких позициях я думаю фолд мы получим чаще + иногда нас будут подбивать TT что делает пуш еще более выгодным
    скачай прогу FE+EV Calculator, очень полезная

    как сыграно:
    после его большого конбета по флопу я бы крутил(мы же такой флоп и хотели?), на пуш ему почти по шансам доставлять с оверкартами
    и я бы не ожидал продолжения блефа по терну после нашего кола
    Сообщение отредактировал kara33 - 14.8.2013, 9:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятно сколько у нас 3бет и может ли чел вообще блеф4бет поставить. И может ли он поставить его конкретно в этой ситуации, может на блинах фиши, а ты его 3бетишь третий раз, когда должен наоборот запускать фишей. Ещё недопонял про его 4бет катофф ) Сам по себе он нам мало что даст, только в учёте с 4бетом по другим позам, может просто так получилось, что на СО так много. А вообще фолд на 3бет 70, смотрел бы пфр СО, кто на блинах, в общем можно найти много причин для кола.
    Давай ещё инфу). по раздаче видно, что ты вкис, но можно ещё разобрать пре и флоп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Честно говоря, я не фанат играть как калькулятор на основании одних цифр.
    Но,

    Цитата (kara33 @ 14.8.2013)
    против 4bet range'a 3% для нулевого пуша нам надо 36% фолдов, в таких позициях я думаю фолд мы получим чаще + иногда нас будут подбивать TT что делает пуш еще более выгодным


    мы же хотим не просто получить +EV, наша цель его по возможности максимизировать.
    Поэтому кол на префлопе - норм, имхо.

    И если сыграл осторожно на флопе, логично из тех же соображений чекнуть терн.
    Ривер - также чек. Если он ставит - смотрим на размер ставки, агрессию на ривере и думаем.

    Вопрос, какие цифры надо смотреть, чтобы понять, прав я или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • пуш префлоп, на постфлопе валетов не очень разыгрывать, на терне уже изи кол, там хуйню доставить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • опп не нит и не на УТГ. пуш префлоп и не загружаем мозг ненужной работой
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Да сейчас тоже думаю что это пуш префлоп по описанным kara33 причинам.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 5bet push
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты сделал префлоп колл 4-бэта с валетами и увидил борд ниже валетов. В следствии у тебя возникли вопросы - что делать. Инетересно, вопросов былобы больше или меньше если бы на борд выпали одна или больше еваркарт? Префлоп коллом ты всё очень усложнил. Думаю на префлопе 5 бэт или фолд.
    Сообщение отредактировал CnupmoBo3 - 16.8.2013, 13:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.