Зиро эквити.

Последний пост:14.08.2013
0
1 2
  • Julio, надо находить хорошие споты для блефа, а не баррелить везде, где только можно, иначе будем просто сами себя вэльюбетить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 14.8.2013)
    Против всех играй по карте, превратись в нита, и через какое-то время поймешь, что игра по карте в общем случае не окупает рейка.
    Повезет, если поймешь быстро.
    А если попадешь в апстрик на полгода, то понимание будет болезненным, как у меня.


    Игра по карте - понятие растяжимое. Ты подразумеваешь игру фит о фолд. Но ведь блеф в борд TQK, имея JJ на руках - это тоже игра по карте.
    Ну и если ты говоришь, что игра по карте не приносит прибыли, то давай поиграй с лузовыми статами(хотя бы 40-30 впип пфр) и покажи нам потом плюсовый график. Ведь в омахе карты не важны
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nurmix @ 13.8.2013)
    Против неизвестного как сыграешь?


    Да так. Потому что очень прикупная доска и опп либо за нее зацепился - а значит тянуть нам нечего и выбивать его дорого - или он сам ее боится и сбросит на флопе. Ставить надо много - стандартную крупную ставку, если ты всегда ставишь 3/4 значит так и ставь, если я всегда ставлю банк - я поставлю банк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.