AQ call

Последний пост:16.08.2013
0
  • lozg.jpg


    Опп gjke рег, рейз EP - 16% фолд на 3b 90%


    Full Tilt - $1 NL FAST (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $196.45 (VPIP: 23.91, PFR: 20.28, 3Bet Preflop: 7.56, Hands: 5,157)
    BTN: $210.25 (VPIP: 21.41, PFR: 8.99, 3Bet Preflop: 3.14, Hands: 482)
    Hero (SB): $460.45
    BB: $236.20 (VPIP: 25.90, PFR: 13.86, 3Bet Preflop: 7.94, Hands: 169)
    UTG: $121.15 (VPIP: 22.09, PFR: 20.35, 3Bet Preflop: 12.50, Hands: 179)
    MP: $268.40 (VPIP: 19.75, PFR: 15.22, 3Bet Preflop: 6.04, Hands: 3,345)

    Hero posts SB $0.50, BB posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    UTG raises to $3.00, fold, fold, fold, Hero calls $2.50, BB calls $2.00

    Flop: ($9.00, 3 players)
    Hero checks, BB checks, UTG bets $5.00, Hero calls $5.00, fold

    Turn: ($19.00, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $13.00, Hero calls ??

    River: ($45.00, 2 players)
    Hero checks, UTG bets $34.00, Hero ??


    Надо ли здесь рейзить терн?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, рейз терна будет переигрыванием руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На терне мы вроде как позади его ренджа, т.к. парень не особо барреляший терн.

    Борд:  
           Эквити  Выигрыш   Ничья
    MP2    53.15%   47.03%   6.12% { QQ+, 77-66, 33, AQs, KQs, QTs+, 76s, AcKc, AcJc, KcJc, AcTc, KcTc, JcTc, Tc9c, 9d8d, 9s8s, 9c8c, AQo, KQo }
    MP3    46.85%   40.72%   6.12% { AsQs }
    [


    Ривер типа такого:
    [FONT=courier new][SIZE=12]
    Борд:   
           Эквити  Выигрыш   Ничья
    MP2    60.00%   53.33%   6.67% { QQ+, 77-66, 33, AQs, 76s, AcKc, AcJc, KcJc, AcTc, KcTc, JcTc, Tc9c, 9d8d, 9s8s, 9c8c, AQo }
    MP3    40.00%   33.33%   6.67% { AsQs }
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит нам вполне хватает на колл.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то я сомневаюсь что такой парень будет терном ставить голое сд
    он вроде не барелить, а бетом одной улицы тут точно не отделаться

    по моему на ривере мы стоим строго против флешей/сетов и делёжки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1). Это 3 вэй пот
    2). Карта терна не способствует баррелингу в блеф
    3). Парень ставит терн только с сильным эквити (по статам). Да ФД он будет ставить (и пару комб стритдро), но фд у него пару комб. Если он думающий регуляр, то осознает, что с KQ на терне уже граничный вельюбет. Т.о. на терне ты коллишь уже максимум в надежде на дележку.
    4). Если задуматься на ривере, то ему нет смысла большого ставить с AQ, т.к. ты ни с чем хуже не вколлишь,.
    Я считаю на ривере простой фолд против данного оппонента. Другое дело против агрессивного рега с предисторией
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну,или на терне выкидываем, или на ривере коллим.
    Как насчет префлоп 3бета? рейз EP - 16% это,конечно, хорошо, но мультипот без позы - это хуже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • тёрн выборка 2/7 вы уже определили барелит/не барелит) Может он не ставил в фишей, а у хиро фолд на 2барель шкалит.
    Если ты ему на турне положил даму и дро и думаешь, что он с ними будет ставить ривер, то проверь как стоишь в чек колах тёрн и бланк ривер, если думаешь, что он не будет блефовать с дро и возможно даже с дамой чекнет ривер(по каким-то своим причинам), то сам рейз тёрн, если чел кол, то это сурово дама и фд, и на не опасных риверах там уже думаешь будет он ставить на твой чек или будет ли он пушить на твой блокбет. По дефолту, думаю, твоя линия будет смотреться сильно и он не будет ставить с дро на твой чек, даже если у него там 9хай он просто скажет "ясдался", так же как и с дамой, поэтому добирал бы с дамы сам.

    Вообще у чела на флопе какая-то ставка на отъ№бись, и тёрн такой же).

    Как сыграно - ривер надо падать, там совсем нет блефа и нас бьёт всё, только с АКу делим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hobas @ 14.8.2013)
    Вообще у чела на флопе какая-то ставка на отъ№бись, и тёрн такой же).


    Сайзинги меня тоже смущали,но давайте подумаем - Да это мульти пот,но парень достаточно часто ставит цб и поэтому он будет ставить в такой борд в 100%, далее выпадает карта которая не совсем усилила меня,но зато идеально подходит для 2 барреля, после моего колла терна моя рука выглядит как слабая дама KQ,QJ,QT,Q9 и еще возможно еще какие нибудь 44,55,88-ТТ, далее по риверу выпадает совсем идеальная карта для 3 ставки, и как раз таки если б у него была рука он скорее всего бы чекнул для бесплатного шоудауна, скорее даже с АК был бы чек. Флешей у него очень минимальное количество даже я бы сказал максимум 3 руки T9s, KJs, JTs и можно сказать все. Поэтому что тогда,что сейчас более глубоко анализируя - это довольно легкий колл.
    Сообщение отредактировал danimer89 - 14.8.2013, 21:33
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • АД топ нашего ренджа после 2 ч/к. Ривер колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • call, call, call
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по статам оп играет турн и ривер относительно честно. Думаю что рейзом турна чаще выбъеш более слабую даму. На ривере ближе к фолду, опять таки изза показателя агрессии опа на ривере.
    Ну а второй вариант. После твоих двух чек коллов, оп должен понимать что часто здесь твоя самая сильная рука это АД, и захочет он её выбивать блефом или нет зависит напрямую от информации, котороую он на тебя имеет.

    Цитата (hobas @ 14.8.2013)
    Вообще у чела на флопе какая-то ставка на отъ№бись, и тёрн такой же).


    Поясни пожалуйста если не сложно, чем конкретно тебя смутили зайзинги опа ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.