пло10 Flop donk or c/r

Последний пост:14.08.2013
0
  • IPoker, $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $10.92 (109.2 bb)
    UTG: $11.30 (113 bb)
    MP: $9.25 (92.5 bb)
    CO: $17.02 (170.2 bb)
    BTN: $9.59 (95.9 bb)
    SB: $17.26 (172.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP raises to $0.35, 3 folds, Hero calls $0.25

    Flop: ($0.75) (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.52, Hero raises to $2.31, MP calls $1.79

    Turn: ($5.37) (2 players)
    Hero bets $2.80, MP calls $2.80

    И после кола терна чек/фолд ривер, да?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • опять без инфы :(
    тут же как мне кажется, рука играется в 3бет поте хорошо. у нас блокеры на АА и КК и две масти.
    с двумя мастями вообще выгодно 3бетить оппонентов имхо, так как на монотонных флопах с нашей мастью можем больше велью извлечь чем разыгрывая флеши пассивно. против неизвестного колл тут тоже норм.
    флоп чек/рейз против оппа без инфы как мне кажется очень плох. я бы просто чекколлил по шансам 9 аутов + backdraw. зачем раздувать банк без позиции?
    после его колла, думаю его диапазон там QQ, TT, КК блеф (редко) , AKJ, QTx, 77, 89TJ , КJx, (чаще)
    на тёрне, как видим, дилемма. 7 может помочь как нам так и оппу, а пот уже настолько большой что блефовая ставка становится бесмысленной. Я часто в таких ситуациях продолжал ставит терн, но потом затруднялся играть риверы. поэтому считаю что чек/фолд для этого лимита против неизвестного более выгодно играть. как нитово это не звучит. во первых там почти нет блефа, во вторых не факт что чувак выкинет слабое велью типа QTxx, дрова, в третьих иногда я тут буду чекать с фуллами чтобы дать оппу сделать ошибку.
    как сыгранно, да , скорее это чек/фолд ривера. Но если закроется наш стрит, то хз хз.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С бекдором и 13 аутами на стрит(A,K,J,9), я ни за что не буду играть в режиме телефона.

    За пф трибет спасибо,намного упростило бы постфлоп.

    Пс про инфу, ее довольно часто не будет, меня интересуют стандартные розыгрыши ситуаций. На статы сейчас очень редко смотрю, в основном когда пропустил экшен, все по динамике.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп - сомневаюсь, что с сетом опп часто будет играть рейз колл. Он бы пушнул флоп и всё. Всё таки флоп не сильно сухой. Дров и слабых доперов там будет больше.
    Терн - адекватный тут должен выкидывать дрова даже на такой маленький размер рейза, но фишеватые парни будут и дальше тащить - по шансам ведь
    На бланковом ривере, я бы наверное пихал, чтобы выбить весь воздух и слабые пары, которым мы проиграем на шд. Нужное фолдэквити у нас вроде есть. Но таких риверов мало будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaiDz @ 14.8.2013)
    Флоп - сомневаюсь, что с сетом опп часто будет играть рейз колл. Он бы пушнул флоп и всё. Всё таки флоп не сильно сухой. Дров и слабых доперов там будет больше.
    Терн - адекватный тут должен выкидывать дрова даже на такой маленький размер рейза, но фишеватые парни будут и дальше тащить - по шансам ведь
    На бланковом ривере, я бы наверное пихал, чтобы выбить весь воздух и слабые пары, которым мы проиграем на шд. Нужное фолдэквити у нас вроде есть. Но таких риверов мало будет.


    Такая же логика была,опп заколировал, ривер вышел бланк, я пуш, там T7xx:shark:
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mouse @ 14.8.2013)
    С бекдором и 13 аутами на стрит(A,K,J,9), я ни за что не буду играть в режиме телефона.

    точно 13 аутов, а не 9...

    Цитата
    За пф трибет спасибо,намного упростило бы постфлоп.

    в 3бет поте тут никуда не денешся как играть на стэк после такого флопа.

    Цитата
    Пс про инфу, ее довольно часто не будет, меня интересуют стандартные розыгрыши ситуаций. На статы сейчас очень редко смотрю, в основном когда пропустил экшен, все по динамике.


    стандартный розыгрыш для меня игра по карте. если ты считаешь что чек/рейз флопа против оппа о котором мы даже не знаем как часто он цбетит флоп, то для меня это выглядит немного гадалкой.
    не буду говорить что чек/рейз тут играть минусово...но дисперсионно...а на мелких лимитах такая игра может быть убийственным чтобы побить лимит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.