Обучение BSS nl25-400 от strawnij. (6 max)

Последний пост:16.11.2017
57
1 2 3 4 5
  • Всем привет. Меня зовут Павел.

    Хочу предложить свои услуги покерному сообществу, по проведению индивидуальные и групповых тренировки на лимитах до nl400 (включительно).

    Немного о себе:
    Мою историю можно почитать здесь Мой старый блог на стратеджи (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=10960129#post10960129) и Новый блог на Джипси.
    Там в первом посте есть все важные ссылки. В блоге вы найдете как я поднимался по лимитам нл20-нл1к. Суммы которые я заработал и тп.
    Сейчас (январь 2017) считаю родными лимитами 400-600 обычные столы.

    Мой рост(как я развиваюсь):
    -Я подписан на самые актуальные воды зарубежных авторов. Постоянно мониторю и просматриваю их.
    -1-2 раза в неделю в узкой группе (5человек нл200-400-600-1к) мы разбираем раздачи и обсуждаем различные сложные ситуации.
    -Состою в нескольких скайп-группах, в которые входят сильнейшие (по моему мнению) игроки мидстейкс.
    -По тихоньку изучаю покерную литературу.
    -Постоянно беру тренировки у игроков уровня выше.


    Достаточно старый материал, но всё же думаю кому то будет полезно (этому всего около 3х+ лет, не забывайте при просмотре):
    Цитата
    Моё портфолио:
    strawnij, кандидат на тренерство NL25-50 BSS.
    Это мои результаты в конкурсе на должность тренера школы.

    В теме можно увидеть:
    1) Моя индивидуальная тренировка (разбор рук с учеником нл50).ССЫЛКА.
    2) Разбор раздач нл20-нл100.ССЫЛКА.
    3) Открытая групповая тренировка по теме:"Статистика. Её польза и переоценка".ССЫЛКА.
    4) Мой Live начало 2013: ССЫЛКА.


    Дополнительные материалы в открытом доступе:
    Видео PS 2013г. (https://ru.pokerstrategy.com/video/?query=strawnij&content_type=0&game_type=0&table_size=0&language%5B%5D=en&language%5B%5D=ru&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA)
    Интервью 2016г.
    Аудио интервью 2016г.



    График:
    6ac1089cc8788279315c68282578ebbf.png


    Последние результаты с играемых лимитов, что есть в базе (PokerStars за 2016):
    d7a2d332007ddb9e1974bb2e75b2f9b1.png



    Кое какой опыт я уже имею. Во-первых, я брал тренировки на протяжении всей своей покерной карьеры, и не раз (Korsic, Monger, DavidSel, thinkANDpush, Losina, Inferno, Umnik33, RSGRain, 1nvoker – у всех их я занимался). И каждый из них дал мне определенный багаж знаний. Во-вторых, я уже имею опыт проведения тренировок в течении 3-х+ лет.


    Мои мысли по организации проведения тренировок:

    1)Запись вода со звуком
    Как показала практика, это отличный способ определить ваши основные просадки в мышлении. Ученик записывает видео 30-40 минут (4-6 столов), то кол-во столов на которых он будет успевать проговаривать все свои действия (что, да почему?).
    Я получаю от вас видео и работаю с ним без вас, составляю рецензию. Ну и дальше мы уже проводим саму тренировку и разбираем все детально.

    2) Разбор базы рук.
    При анализе базы данных можно обнаружить дыры, построить более детальный план обучения.

    3) Разбор рук
    Обычно, после первой тренировки у учеников начинают появляться абсолютно новые ситуации, в которых он еще не до конца уверен. Или же старые ситуации, но теперь уже под новым ракурсом. Именно эти ситуации требуют более тщательного рассмотрения.

    4) Теория на выбранную тему.
    Темы определяются после разбора базы или видео.

    Так же я отлично знаю весь покерный софт: Holdem Manager 1-2, Flopzilla, CardRunnersEV, NoteCaddy, NoteCaddy Edge, TableScan Turbo, Tilt Breaker, PokerStrategy.com Equilab, PreflopSSS, SimplePostFlop. Так что в процессе тренировок вы обязательно получите наставления, чем и как лучше пользоваться.

    Есть варианты групповых занятий, но это уже обговаривается лично.

    Сколько обычно длится тренировка?
    Лично у меня каждая тренировка, которую я брал, занимала 1,5 часа. За это время мой котелок наполнялся информацией и я готов был с ней работать. Считаю это идеальным временем для тренировки. Конечно это лишь рекомендации. И если вы знаете, что для вас 1 час уже много, то можно и на этом остановиться. Возможно вы и за 40 минут хапнете столько информации, что для вас будет достаточно.



    Цены:

    120$/hr


    Варианты:
    1) Разбор базы (желательно 100к рук +)
    На первой тренировки мы разберем вашу базу по крупицам и поймем где и как утекают деньги.
    Поймем над какими темами стоит больше работать.

    2) Совместная проработка префлопа (под ваш лимит) основываясь на результатах разбора.
    У каждого лимита (и рума) есть свои особенности, мы вместе проработаем префлоп основываясь на них.

    3) Разбор предварительно записаного видео ученика.
    После первых двух занятий вы уже получите какие то рекомендации по префлопу и постфлопу, но чтоб выявить более глубокие ошибки в понимании стоит посмотреть на логику принятия решений учеником, что мы и сделаем.

    4) Разбор отобранных рук.
    Это будет домашним заданием (руки на определенные темы).
    Темы будут подобраны после 3го занятия.

    По пути я обязательно буду отвечать на все интересующие вас вопросы.


    PS: Просьба к ученикам, оставлять отзывы. Спасибо.


    Связь через ЛС GT.
    Сообщение отредактировал strawnij - 19.6.2017, 23:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Многие начали тренировать, обновлю и я темку.

    Последние результаты с рабочих лимитов:
    0fc9e228e7d36d075aa0960e501b31c5.png


    Играю не много, но качественно )))



    welcome
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Начал подключать 1к.

    Обновленный график рук 400-600-1к(пока не много):
    9ab9ae1e4f8e1ed8fe68db13e15c2b53.png
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Будь здоров. Оставлю тут свой старый пост по поводу тренерства.

    Цитата (strawnij @ 7.4.2015)
    Всем привет.
    Оставлю своё мнение по поводу тренеров.

    Цена: как по мне это обычный рынок, где есть спрос и предложение, что формирует ту или иную цену.
    Причем рынок конкурентный, каждый кто хочет, может себя попробовать.

    Тренер, не важно какой он, может ставить цену любую, другой вопрос будет ли спрос. Я вам как тренер скажу, что от цены очень сильно зависит кол-во тренировок.

    Цена никак не должна зависеть от результата, это уж точно, есть тренера и с очень приличными результатами, но которые не дают толком ничего, это я вам как ученик говорю.

    Самый главный вопрос не в том, что кто то выставляет завышенную цену по вашему мнению, а то что он дает за это.
    Как по мне если человек просит большие деньги, то ученик, как покупатель в праве рассчитывать на получение значимой информации. И уж если вы не получили за эти деньги ни чего стоящего, то вы точно должны быть в праве попросить деньги обратно.
    Это кстати можно обговаривать за ранее, я например иду на такие шаги, если ученик после часа работы мне заявляет, что он ничего нового не узнал.

    Другое дело, если вы занимались 5+ часов, а потом поняли что это лажа. Ну уж простите, какого черта вы всё это время занимались тогда? В течении первого часа можно понять компетентность тренера и решить для себя будешь ли заниматься дальше.

    Вопрос ценообразования очень тяжелый: ученики оценивают его с точки зрения $/час, но с чего вы решили что это правильная оценка?
    Ведь в магазине, когда вы покупаете кроссовки, вы ж не задумываетесь что китаец за них получил 10 баксов + 5 баксов материалы.
    Конечно утрированный пример, но всё же.

    Я например, как тренер, оцениваю своё время не по $/час, а по совокупности факторов - загруженность, кол-во учеников, спрос.

    Еще: большинство ученик приходит за волшебной таблеткой, не готовые заниматься и делать хоть что то.
    Они хотят, чтоб им дали готовые материалы в течении пары часов и они пошли на 5к+.

    Но ведь тренер трудился сотни часов, чтоб сделать выжимку, сам зачастую брал тренировки в 3-4 раза дороже, чем дает он сам.
    И как вам подойти к вопросу ценообразования с этой стороны?
    Как вы думаете сколько будет стоить такая выжимка из всех материалов для ученика?
    Сколько должны стоить эти несколько часов?

    Мне чесгря сложно оценить, и именно по этому в некоторых вопросах я сразу говорю ученику, что готовый ответ я не буду давать, а лишь готов показать как его искать и находить.

    Проблема учеников, что они не готовы искать, работать и находить.
    Они хотят волшебную таблетку за 200/час.
    Они хотят заплатить 500-600 долларов и получить ответ на вопрос как рвать поляну в хлам, а ответ прост - надо много работать.
    Тренер может научить как это делать, и вопросы надо готовить именно такого рода.

    Еще: по поводу подготовки к тренировкам. Очень часто ученики не готовы получать информацию, и повторюсь, работать с ней.
    Я, как ученик, всегда тщательно готовлюсь к тренировкам, составляю вопросы, группирую их, подбираю раздачи, прошу дз и прочее.
    Многие этого не делают.

    Не стесняйтесь просить возврат денег после первых трень, так как это нормально.
    Но опять же если тренер вам реально ничего не дал и вы можете это обосновать.


    Писал то, что думал. Дискуссию особо не хочется разводить. Просто оставил своё мнение.
    Я сам один раз просил вернуть деньги, и несколько раз приостанавливал сотрудничество, когда понимал что я уже перерос.

    Тренера хорошие есть, но их очень мало, и большинство льют воду, не стесняйтесь им об этом говорить и пишите отзывы, будет проще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Графики
    (сайт не хавает зум с сентября этого года, график за послед. 12 месяцев, потери 5-10%)
    screenshot_27.png

    screenshot_28.png

    screenshot_29.png

    screenshot_30.png


    Спасибо за ответ!
    (думал написать "вроде все сходится", но я не могу о таком судить, каждый решит сам по графикам)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mikkimorfin @ 21.8.2014)
    За сколько потренируешь игрока нл10 часок?


    Привет. К вашему сожалению я не меняю цену в зависимости от лимита играемого учеником.
    Вообще не понимаю зачем так делают тренера.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Брал теоретическую тренировку с товарищем на пару. Тема была защита BB против стила BTN, Паша без подготовки (может конечно он уже вел трени на подобную тему) провел просто замечательную полуторачасовую тренировку с использованием флопзиллы и экселя.
    Честно даже немножко жалко было писать этот отзыв, чтобы как можно меньше людей узнали о таком прекрасном тренере :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дайте кто-нибудь репутации для лс плиз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, пользуюсь, цены тут:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74458
    Сообщение отредактировал strawnij - 4.1.2017, 17:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Беру у Паши тренировки с апреля. Тренер понадобился т.к. переход из ФЛ в НЛ оказался сложнее, чем ожидалось. Считаю, сделал верный выбор. На все вопросы получаю подробные ответы с подтверждением расчетами и разбором во флопзиле. Паша не зациклен на гто (хоть и разбирается в этом хорошо) и не впаривает всякий бред про оптимумы и т.д.

    Однажды возник вопрос на который он не смог сразу ответить. Он не стал тратить время на тренировке, разобрал этот вопрос сам и в свободное время поделился со мной. Т.е. человек не жалеет время, вовлечен в процесс и думает во время трени, а не просто отвечает на отъебись.

    Паша очень много болтает., это скорее плюс, чем минус - не нужно вытаскивать из него инфу силой. Просто главное во время его перебить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет. Это очень узкая группа. Все с одного города, давно знаем друг друга, вместе пиво пьем и так далее. Так что тут не вариант, у нас свои приколы, примочки и всё такое.
    Вообще желающих разбирать, в том числе и сильных - очень много. Тут важно желание найти их.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Появилось чуть больше свободного времени, апаю тему.
    Вэлком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • зум играл/играю, но в небольшом кол-ве.
    з500-130к рук-+2бб

    играю в основном, когда нет игры на обычных столах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, а ты зум играешь/тренишь? Хочу взять пару часов тренировок целиком посвященных защите блайндов. Играю зум100 СХ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ВНИМАНИЕ!
    ОБНОВИЛ 1-Й пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107131
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, я не могу написать в личку ,так как репутации на сайте нет как быть?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отличный тренер, обратился к Паше когда игра разладилась. Хоть мы и не много позанимались , но результаты не заставили себя долго ждать . Умеет четко выражать мысли и доносить логику ученику. В будущем планирую продолжить сотрудничество.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • напиши в лс плиз, нет репутации
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (speedTLT @ 5.9.2013)
    Честно даже немножко жалко было писать этот отзыв, чтобы как можно меньше людей узнали о таком прекрасном тренере :)


    Если бы не написал - Паша покарал бы тебя за столами?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет. Временно не провожу тренировки.
    Сильно занят проектом:
    Бэкинговый фонд Шаолинь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.