Помогите с раздачами.

Последний пост:11.08.2013
0
  • 1) Опп неизвестный, только присоединился к игре
    Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $2.50
    SB: $5.92
    Hero (BB): $5.26
    UTG: $2.74
    MP: $12.73
    CO: $5.65

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BB with
    4 folds, SB calls $0.03, Hero checks

    Flop: ($0.10) (2 players)
    SB bets $0.10, Hero calls $0.10

    Turn: ($0.30) (2 players)
    SB bets $0.29, Hero raises to $1.10, SB raises to $3.59, Hero raises to $5.11 all in, SB calls $1.52

    River: ($10.52) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $10.52
    SB shows Kh 5c 8s Kc (three of a kind, Kings)
    Hero shows Ks Th Jh 9c (a flush, Queen high)
    Hero wins $10.08
    (Rake: $0.44)


    Интересует такой вопрос - правильно ли пуш терн? Или в комплит поте я не увижу ничего, кроме сета и надо выбрасывать?

    2) Опп тоже новый.

    Poker Stars $0.02/$0.05 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.30
    SB: $5.16
    BB: $3.22
    UTG: $12.87
    Hero (MP): $6.43
    CO: $5.38

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.14, 1 fold, BTN calls $0.14, SB calls $0.12, BB calls $0.09

    Flop: ($0.56) (4 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.44, BTN folds, SB folds, BB calls $0.44

    Turn: ($1.44) (2 players)
    BB checks, Hero bets $1, BB raises to $2.64 all in, Hero calls $1.64

    River: ($6.72) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $6.72
    BB shows Tc Td Kh Jh (a straight, Eight to Queen)
    Hero shows 7c 8h 4s 8s (a full house, Eights full of Queens)
    Hero wins $6.44
    (Rake: $0.28)


    Норм сыграно или ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая хорошо сыграна. Какой еще в попу фолд с топ2, гш и фд? Опп может тебя и с голыми двумя парами рейзить или даже еще чем хуже. Не вижу смысла в разбирать кулерные раздачи.

    Во второй префлоп очень плох, рука полный мусор. На постфлопе как ни сыграй - все плохо. На терне возможны два оверсета (исключим 99), а также готовый стрейт. Но не ставить, давая двум парам или заднему фд бесплатные риверы, - не вариант. Цугцванг короче. Так что тут основной пробел в префлопе, который приводит к дурацким решениям на постфлопе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nurmix, 1) сб закомплитился и вдруг ставит на всех улицах донкбет-пот, я немного на очко присел и как оказалось не зря А если бы терном пришла, например, , тоже надо выставляться?

    2) Тут ты прав, я немного днище на префлопе, но стараюсь исправляться. Вообще если бы у оппа тут был бы полный стек, то я бы сыграл на терне бет/фолд, но тут полезли мысли в голову, что вроде банк уже большой, мб у него там две пары с фд или подобные руки, а против стрита еще есть ауты, вот и запушил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) Я бы рейзил пф, мы в позе рука норм. На этом флопе с такой рукой играть легко.
    2) Да пф лузоват. По факту я бы чекал такой терн, у него в спектре как раз таки очень много врапов, которые усилились, поэтому чек-фолд терн.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не заметил комплит от сб в первой. Это всегда рейз префлоп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 раздача: префлоп рейз будет норм - рука хорошая. На постфолпе: терн плохо, т.к. ты запихнул 100ББ будучи андердогом. Учитывая все твои две пары, флешдро и гартшорт ты позади любого сета. А там именно сет иначе с чем он ставит пот 2 улицы и еще и 3-бетит терн? И это я не беру в рпасчет крайние варианты типа сета с натсовым флешдро против которых ты вообще мертв.

    PS: сейчас посчитал - у тебя 28% против диапазона сетов на флопе. (33 не учитывал). Т.е. коллировать 3-бет на флопе не по шансам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.