В голове не бум-бум малолетка

Последний пост:11.03.2020
312
Статистика
Всего постов
16730
1,900,404 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
30.05.2018 +184
13.08.2018 +132
06.12.2019 +115
24.02.2015 +110
01.09.2016 +108
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
TomasVLG +70
sweetcoqueta +64
Rakkal +64
VALTER +63
Самые активные читатели
sweetcoqueta 1189
Леха 466
Mizamax 463
Ivanko 300
Data 238
1 656 676 677 678 679 698 837
Что было бы интереснее видеть на стримах?
  1. СнГ
    63%
    190
  2. Спины
    38%
    114
  • LadyTsygryk, так что там по разговору, подробности будут?
    219/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivanko, Какие подробности?)))
    Он говорит сначала что он Комбайнеру друг,потом товарищ, потом он вообще живёт от него 1000км.
    Этот номер левый,адрес куда ехать не даёт,морозится,о чем говорить ?!
    Человек которого нет в соц сетях и номер липовый,значит и человека не существует.
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LadyTsygryk, Только понял, что ты жена Prefguru. Неловко как то вышло...
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сызьма, Все нормально,мы вместе прикольчик тут тянули)))
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LadyTsygryk, Ну раз нормально.

    Фотки в личку
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сызьма, если это тебя выручит,вообще не вопрос)))
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сызьма, напиши мне в личку, дело есть!
    220/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ivanko @ 15.5.2018)
    Сызьма, напиши мне в личку, дело есть!

    так бы сразу и писал, фотки чтоб переслал
    125/155
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ох парни как я Вас понимаю)))))
    Эти суровые будни,катка нервы хочется в туалет, а нужно терпеть...,нет нормального питания,нормального сна....
    А как бы хотелось-сидишь катаешь,стэки набиваешь,под столом минет делает,массаж,кормят и чтобы ещё не задавала лишних вопросов,пива принесла или наркоты когда надо))ммм....
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • LadyTsygryk, как минимум одного покериста ты можешь делать счастливым, осуществляя все выше написанное!
    221/300
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ivanko, пытаюсь, но с вопросами проблема)))
    41/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, тут таким шоу попахивает!

    Арендуете клетку(такие как для боев без правил используют), врубаете стрим, и понеслась!

    Начальные условия выбор одного из оружий: обычный кухонный нож, сковорода, заточка, розочка, можно мешок семАк епта.

    Добавляете заказ музыки за донаты. Плейлист будут составлять в основном композиции старых реперов про МОЙ РАЙОН.

    Дальше добавляем систему дорогих донатов!
    За определенную плату можно заказать врыв животного в клетку! Скажем диких собак, енотов, для топ донатеров добавить всяких медоедов варанов и тд.
    Так же не плохая опция покупать оружие для одной из сторон конфликта. Бой идет тухленько? ДОБАВЛЯЕМ БЕНЗОПИЛУ!

    Все это бы здорово дополнило разборки взрослых людей в чатиках и уютных форумах ))
    ЕПТА
    Сообщение отредактировал nilesS - 15.5.2018, 21:57
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LehichAA @ 13.5.2018)
    Может как в старые добрые времена скинемся на шарк по 4.35?

    20 чел голд аккаунт на 3 месяца

    Кто за ставьте +


    уже 10 человек есть, впринципе можно дотянуть хотя бы до 15
    120/160
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Такой вопрос. Кто о чем жалеет? Типа топ ошибки в жизни. Хотя бы 1-5 пунктов. Желательно от людей 30+ лет, но можно вообще всем писать)

    Я жалею что мало катал, что мало заработал хотя мог больше, жалею что плохо выучил английский, жалею что почти все свободное время сижу за компом вместо какого-то активного отдыха, жалею что мне вот вот 27 лет а у меня нет ни 1 друга с которым я мог бы постоянно хотя бы гулять и трындеть, и больше всего я жалею что начал пить пиво на рег основе - в следствии чего просто забил на самого себя.

    Поделитесь опытом)) че делать и че не делать дальше по жизни?)
    4959/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ни о чем не жалею, смысла нет.
    Разве что за здоровьем своим придется больше следить. 31 мне.
    101/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ни о чем не жалею, смысла нет.
    80/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Prefguru, ну вот у тебя дочь растет. Вы ее будете на своих ошибках учить?) Или пусть сама мир познает?

    Вот в этом и смысл, подсказать че делать че не делать другим исходя из своего опыта

    Мне например эта тема интересна вот и спросил
    4960/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SashD, смысла нет, но мне интересно у кого какие ошибки были, чтоб я их не сделал
    4961/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 16.5.2018)
    Prefguru, ну вот у тебя дочь растет. Вы ее будете на своих ошибках учить?) Или пусть сама мир познает?

    Вот в этом и смысл, подсказать че делать че не делать другим исходя из своего опыта

    Мне например эта тема интересна вот и спросил


    И на наших и на ее собственных ошибках. Я ее всегда предупреждаю об опасностях, но если она упрямиться и потом набивает себе синяки, ИМХО - это лучший учитель.
    Маша - это мой Большой маленький Друг. Буду с ней искренним всегда, жена, думаю, тоже. В переходном возрасте ИМХО это сможет уберечь от раннего секса, наркотиков, алкоголя и прочих капризов подросткового возраста. Главное- доверие.
    Могу дать несколько советов:
    1. Не бойся трудностей. Всевышний, если что, поможет.
    2. Не планируй детей, если не сможешь это все оплатить. Это недешево. Умножай свои личные расходы на 4 или 5.
    3. Контролируй свое Эго. Не стоит играть спины к примеру, если можно надежно наживать в СНГ. А если начинать играть, то не дороже 3-ек. Ты должен пройти этот вид покера с низов.
    4. Не смотри телевизор, отключи нах кабельное. Здесь тебе промывают мозги за твои же деньги.
    5.Запасись пуэрчиком и затащи Сандей Миллион) Не дели!
    102/142
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Prefguru @ 16.5.2018)
    2. Не планируй детей, если не сможешь это все оплатить. Это недешево. Умножай свои личные расходы на 4 или 5.


    Плюсую.

    Многим знакомым у которых бабок маловато тяжело приходиться с детьми
    4962/6107
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 656 676 677 678 679 698 837
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.