Let's bet 2

Последний пост:03.01.2014
1
Статистика
Всего постов
101
6,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2013 +9
21.08.2013 +4
18.08.2013 +4
18.08.2013 +4
18.08.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Следуя модным тенденциям раздела, открывая новый топик, я в конце бережно вывожу цифру "2".

    Если честно, то заниматься ставками времени почти нет, но очень хочется, поэтому я снова здесь. Есть еще одна причина по которой я снова с Вами. Я так и не победил тильт в прошлом сезоне, за что я очень себя виню. Это должно стать основной линией во всей этой истории.

    Ну и по вам я соскучился.

    Цели простые.

    Путь: 1000 ставок.
    КПД: ROI >5%
    Материал: 3% от хранилища
    Виды деятельности: футбол, Баскетбол
    Промежуточные отсечки: каждые 25 ставок


    Первые ставки сделаны вчер и заверены в топике слева.

    Цитата (Tim_Farrell @ 2.8.2013)
    Оставлю тут пока топ свой не создал.

    1. Ростов +1@1,89
    2. Ростов +1,5@1,53
    3. Ростов забьет@1,66
    1/80
    Ответить Цитировать
    9
  • Какие футбольные чемпы планируешь играть? И какую контору разорять собираешься?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам буду анализировать РФПЛ, АПЛ. Из баскета это, как многие уже поняли - НБА.
    Остальное избирательно и бережно брать из соседних топиков. Будет отдельный подсчет таких ставок. Посмотрим, насколько правильно можно селектить.

    Контора - Марафон. Он меня еще долго не порежет, ведь я бережно сливал ему весь свой профит в прошлом сезоне...

    Хочу еще вести Bet of the Day, но это как получится.
    2/80
    Ответить Цитировать
    2
  • На сегодня:

    Свое:


    4. Была мысль проставить ОЗ и гол Волги, но не буду спешить на старте (вчера с Ростовом скорее просто повезло). Зениту надо (Анжи тоже надо было, конечно, но тут несколько другое) подниматься и выезд в НН хороший шанс вернуть уверенность. Но и Волга дома не будет прятаться в кусты и огрызнуться может довольно больно. Отсюда мое предпочтение верха.

    Футбол / Россия / Премьер-лига / Волга Нижний Новгород - Зенит / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94


    5. Не нашелся, что ставить в матче Томи и Урала (почти не видел игр их), поэтому делаем упор на подсознательные выводы и помещаем их в экспресс со ставкой, в которой более или менее уверен.

    Итоговый коэффициент: 1.909
    18:30 Футбол / Россия / Премьер-лига / Динамо Москва - Терек / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.363
    16:00 Футбол / Россия / Премьер-лига / Томь - Урал / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.40



    6. Определенные отсылки(5 из 6 последних матчей были с голами в обе стороны). Старт тоже показал, что команды и забивают и пропускают (сухая ничья с Рубином не в счет).

    Футбол / Россия / Премьер-лига / Динамо Москва - Терек / Обе команды забьют - Да @ 1.80

    Одолженное:

    Понравились обоснования Мудрейшего.

    1. Футбол / Клубы / Международный турнир / Эмирейтс кап / Англия / Порту - Галатасарай / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92


    2. Жаль поздно ставлю, просел кэф.
    Футбол / Франция / Суперкубок / Либревиль / ПСЖ - Бордо / Победа с учетом форы - ПСЖ (-1) @ 1.76
    3/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, я на футбол ставил, а не на водное поло. Вот, что значит не поинтересоваться погодой ... Один мяч закатили, может пронесет?
    4/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял в лайве ТБ1 в матче Динамо за 2,14.
    5/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, а теперь Терек не подведи.
    6/80
    Ответить Цитировать
    0
  • 4. Футбол / Россия / Премьер-лига / Волга Нижний Новгород - Зенит / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94
    5. Итоговый коэффициент: 1.909
    Динамо Москва - Терек / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.363
    Томь - Урал / Тотал голов - Больше 1.5 @ 1.40

    6. Футбол / Россия / Премьер-лига / Динамо Москва - Терек / Обе команды забьют - Да @ 1.80
    7. Футбол / Клубы / Международный турнир / Эмирейтс кап / Англия / Порту - Галатасарай / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92
    8. Футбол / Франция / Суперкубок / Либревиль / ПСЖ - Бордо / Победа с учетом форы - ПСЖ (-1) @ 1.76
    9. Взял в лайве ТБ1 в матче Динамо за 2,14.

    Так, вот они - будни беттера.

    Ошибка, которая тянется еще с того сезона. Нельзя, чтобы матчи и ставки пересекались, потому что в итоге получаем что-то похожее на вчерашний результат. Матч Динамо - Терек был спрогнозирован верно, просто не зашло. Моментов было куча и у тех и у других, но забили только одни. Зайди хоть один момент Терека и картина вчерашнего дня была бы куда интересней.

    Единственное, что исключу чужие ставки из блога. Лучше самому отвечать за результат.

    Но ничего, двигаемся дальше.
    7/80
    Ответить Цитировать
    4
  • 10. Рубин - ЦСКА Москва / Победа с учетом форы - ЦСКА Москва (0) @ 1.81

    Армейцы для меня сейчас фавориты чемпионата. Выезд в Казань не легкая прогулка, но Спартак слишком хорошо начал и отпускать его нельзя. Только фактор выезда подтолкнул меня взять с нулем. Но и ничья довольно вероятный результат.

    11. Амкар - Крылья Советов / Результат - Крылья Советов (победа) или ничья @ 1.78

    КС мне симпатичны по игре и считаю ничуть не слабее Амкара. Такой кэф на 2X не могу пропустить.

    12. Кубань - Спартак Москва / Победа с учетом азиатской форы - Спартак Москва (0,-0.5) @ 2.04

    Матч, где потенциально Спартак может оступиться. Но пока он смотрится столь внушительно и играет на волне успеха, не могу не взять его с такой азиатско форой. Возможно, еще прикуплю чистую.
    8/80
    Ответить Цитировать
    3
  • С этими работами не успеваешь любимым делом заняться. Ладно успел и впишусь в последнюю игру тура.

    13. Локомотив Москва - Краснодар / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.94

    Мы - с непонятным кипером в воротах, но жаждем что-то выжать из этого сезона, вроде даже есть кому забивать мячи. Краснодар - очень симпатичная команда, которая любит играть в атакующий футбол.
    Плохо, что за окном дождь накрапывает, но голам помешать не должен - газон то еще не успели убить...
    9/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол. Мне сегодня везет. Ни разу под дождь не попал. Всегда либо выходил из метро, когда уже все прошло либо в машине ехал и как-то недооценил масштабы. Пишут, что прям залило стадик. Поторопился я с прогнозом на ТБ?
    10/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Не, все прекрасно. И душа рада и в кармане шуршит.
    11/80
    Ответить Цитировать
    2
  • 14. Зенит - Норшелланн / Победа с учетом форы - Норшелланн (+2) @ 1.80

    Некогда объяснять. Надо по делам и к футболу успеть.
    12/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tim_Farrell @ 7.8.2013)
    14. Зенит - Норшелланн / Победа с учетом форы - Норшелланн (+2) @ 1.80

    Некогда объяснять. Надо по делам и к футболу успеть.


    Да и не надо объяснять, всем и так видна "мощь" Зенита Я не стал ставить Норшелланн +1,5 только чтобы не портить себе просмотр матча
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 15. LIVE Зенит - Норшелланн / Тотал голов - Меньше 3 @ 2.28
    13/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, горшочек, не вари!
    Что-то, вписываясь в матчи Зенита, я всегда попадаю в передряги. Исключить может эту команду из своей ставочной жизни или дать шанс?
    14/80
    Ответить Цитировать
    3
  • И напомните мне в следующий раз, что когда я ставлю ТМ, чтобы я не смотрел матч. Ибо это вообще не вариант наблюдать и напрягать булки при атаке любой команды...
    15/80
    Ответить Цитировать
    4
  • просто не нужно лайф ставить)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Верно. Это одна из целей на этот сезон. )

    Это все от отсутствия экшена. Пойду запилю еще пару ставок на вечер!
    16/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Последнее на сегодня:

    16. Легия Варшава - Молде / Тотал голов - Больше 2.5 @ 1.92
    17. Зулте-Варегем - ПСВ Эйндховен / Победа с учетом форы - Зулте-Варегем (+1) @ 1.89


    Ждем старта остальных чемпионатов вообщем.
    17/80
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.