От оффлайна к бизнесу

Последний пост:05.09.2013
3
Статистика
Всего постов
28
4,334 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2013 +5
05.08.2013 +1
14.08.2013 0
13.08.2013 0
11.08.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (lolaslip @ 10.8.2013)
    Лимит 25-50 рублей.
    Жесть.


    для когото это дорого...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 10.8.2013)
    Лимит 25-50 рублей.
    Жесть.


    почему?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 10 часов минус 1500р, 50-50 пот лимит.

    Пот лимит очень сильно мешает, когда полный стол лудоманов в безлимитном с норм руками можно сразу 3бетом опенрейз делать, 1-2 кольнет и не играть мультипоты =)

    Из за того что понижаю дисперсию теряю EV. Без банкрола как то некомфортно играть.


    Итого: 39 часов +5600р

    Общий плюс с дольщиком 6500р
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще 12 часов игры (2 сессии) в минус 12700р.
    Сижу пару часов пас пас пас..., олын, слил. Опять нитом пару часов пасую, олын, слил =) во всех олынах отлично стоял, это радует.

    Минус в том что я не очень играю пот лимит. В ноулимите я легко изолейтил фишей, просто делаю например с АК опенрейз чуть выше трибета, и доминирую 1-2 человека которые не способны выкинуть АJ+, 66+. Или если у меня JJ и какой нибудь агрессивный открывается нормально, можно делать трибет чуть ли не в пол его стека, замазывая поуши =) При такой игре деньги сами заезжать будут в стек, только все за столом будут злиться от неадекватной игры. А потом через час начнут с тебя пример брать и так же открываться и все, готово, весь стол в тильте.

    В пот лимите же я открываюсь +пот колит 3-5 человек. Пот большой народу толпа у кого дрова у кого 2 пары кого доминирую, ничего непонятно. Мне на флоп приходит топ пара и хз что делать дальше... Ну дал бет, ну кол 1-2 человека, открывается терн а у оппонента рандомщина полная в руках от 82s до лимп-кол с АК. Ну дал бет побольше чтобы дрова не тянул. И хз чем он там зацепился или что тянет. На ривер мне допустим приходит 2 пары как я стою непонятно, опонент со словами, блять опять нихуя не зашло пихает олын чуть ли не в банк. А на постфлопе они обычно пассивные если нет руки. И реально хз что делать. толи ему реально не зашло, то ли он отлично стоит против меня, толи он переоценивает силу своей руки

    Итого 51 час минус 7100 дольщик остался при своих.

    1500 раздач в минус 7100 это конечно не дистанция типо куллера и все такое, бывает. Но это оффлайн, там мало кто играть умеет. Винрейт должен быть огромным а все даунстрики быстро заканчиваться =) Наверное я уже не так хорошо играю. Либо пот лимит не для меня )

    Хорошая новость, скоро придут 150к и покер пока что не нужен. Плохая новость у меня больше нет машины а я не очень представляю свое дело на начальном этапе без машины. Буду думать что делать дальше.

    Когда играл в Нижневартовске там был ноулимит и опоненты были слабее. В новосибе покер малость изуродован, равнозначными блайндами и модной на пот лимит, опоненты чуток посильнее, но зато более дружелюбная атмосфера по сравнению с вартовском.


    Поеду отдохну за границу, вернусь буду думать что делать с транспортом =)

    На этом дневник закрою, так как попытка перехода от покера к бизнесу неудалась. Появлюсь на форуме нескоро. Уже в новой теме.

    Дневник можно закрыть. Пока!
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник неплохой,наткнулся только сегодня жаль закрыт...Правда,зачем писать о дольщике и его рез-ах не очень понимаю,выглядит как самопиар,гм...

    Что касается лимита 25-50 р,они бывают совершенно разные,не понимаю о чем Вы.В такой игре часто за сессию можно выйграть мес профит среднего интернетчика лимитов 25-50-100,но тут нет рб,это да...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как раз сейчас в этом клубе играю. Не пересеклись. Короткая серия ТС началась и закончилась, пока я отдыхал на Алтае.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASPIRE @ 12.8.2013)
    Пот лимит очень сильно мешает


    +100500
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    (ASPIRE @ 12.8.2013) Пот лимит очень сильно мешает


    А кому-то помогает) Эх, скучаю по пот лимиту...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.