От оффлайна к бизнесу

Последний пост:05.09.2013
3
Статистика
Всего постов
28
4,326 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.08.2013 +5
05.08.2013 +1
14.08.2013 0
13.08.2013 0
11.08.2013 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Решил создать дневник, чтобы зафиксировать свои результаты и обсудить некоторые темы.
    Цель: поднять в оффлайн кеш денег, начать развивать свое дело (начну с минимальных вложений, торговое предприятие)

    Коротоко о себе: мне 25, живу в Новосибирске. С покером меня познакомил друг на 2 курсе института (мне тогда было 19 лет). Пока учил правила, выиграл немного денег у него. Этот же друг познакомил меня с микролимитчиком, который в последствии стал моим тренером. Примерно за месяц он меня научил играть в плюс нл4 в айпокере, сам он тогда сидел на нл10.

    Дальше наше развитие в покерной сфере на протяжении 4 лет шло очень медленно, играли мало, читали мало, деньги спускали быстро, но как студенту мне хватало. Доход был 10-30 тысяч в месяц в зависимости от часов игры. Пытался перейти на нл50, но не удавалось. Поэтому я решил что покер это не мое. Я переехал в нижневартовск с такими мыслями: буду играть оффлайн чтобы было на что жить и попробую перейти от покера на обычную работу. В оффлайн ездил по выходным, работал в будние дни. за 4 месяца поднял 200к, 70 потратил на жизнь. Оффлайн я разорвал, мне дали прозвище интернетчик, игроки меня не любили, а я не любил оффлайн.

    Далее я взял 130к, уехал в новосиб, завязал с покером, целое лето отдыхал, за лето потратил почти все деньги хз на что С 1 сентября вышел на работу. Работа гораздо проще чем покер, уйти с покера на работу это как обрести душевное спокойствие. Стабильность, никакого стресса, всегда знаю чего ожидать от следующего дня. Зарплата была 15к, устроился как менеджер... За год работы прошел почти по всем должностям, развил несколько отделов, зарплата поднялась до 30к+. Стал незаменимым сотрудником. Уволился так как достиг своего максимума в этой конторе и захотел большего.

    Уволился с целью открыть свой бизнес. Мне должно было прийти 150к за помощь другу в его деле. Думал с этих денег и начать свою новую карьеру. Но с деньгами происходит задержка, зарплату которую я должен получить после увольнение мне пока не спешат выплачивать. Сейчас у меня 10к налички, и я не знаю что делать, то ли искать работу то ли ждать.

    В общем принял решение, как в старые добрые времена вложить деньги в свой нелюбимый оффлайн покер. Начну с нл2к. Ели соберется игра, то первый заход будет сегодня. Надеюсь за год я не сильно разучился играть. Если солью, то буду искать работу на то время, пока жду деньги. Удачи мне!
    Сообщение отредактировал ASPIRE - 2.8.2013, 14:38
    1/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Начало интересное) ждем продолжения)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За четыре месяца плюс 200 к в Нижневартовске это никак не 'разорвал' :-)) я за одну сессию могу минусануть на столько..:-))). Вернешься в Вартовск или в Новосибе катку нашел?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я же нл6к играл в основном. И ездил только по выходным. В вартовске пока что лучший клуб из тех что я был (кленовый лист который)
    Но я останусь в новосибе, я нашел тут пару мест для игры. Но они постоянно закрываются, открываются. Нет постоянного места.
    Я кстати тебя помню ты нл20к играешь и докупаешься как надо =) мне нравилось с тобой за столом играть, жалко не было возможности на твоем лимите задержаться
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! а в каких клубах в Новосибе играешь?
    нл2к это 10/20? в долларах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не играю. Один раз ездил только в подкову на часок заценить какой сейчас покер, но кажется ее на днях прикрыли =) я вконтакте ищу через знакомых где поиграть
    Сегодня не нашел игры.
    нл2к это 10/20 в рублях. Даже не представляю где такие лимиты в долларах найти в новосибе.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился инвестор который может меня в оффлайн забекерить на долгий срок. В россии играть не хочу. Попробую про таиланд поискать инфу. Пару лет назад читал на цгме дневники игроков тайских. Правда они онлайн играли. Интересно есть ли там оффлайн нормальный?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASPIRE @ 2.8.2013)
    Я же нл6к играл в основном.
    Я кстати тебя помню ты нл20к играешь и докупаешься как надо =) мне нравилось с тобой за столом играть, жалко не было возможности на твоем лимите задержаться

    Ну так велком!!!
    Кстати, если ты собрался играть кеш, нигде не работаешь, зачем себя привязывать к новосибу? Или жилье- жена- дети?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • как сейчас в вартовске с оффлайном дела? Каждый день есть игра или с пятницы по воскресенье? Клуб стабильно работает, не переезжает по разным точкам?
    Покером зарабатываешь или есть дополнительный доход?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Три недели не в вартовске, на сегодня не знаю как игра. До этого была стабильно. Покер у меня как бы слабоплюсовое хобби. Есть бизнес небольшой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой бизнес?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера нашел какой то хоум гейм, хорошая обстановка, комиссия небольшая, организаторы приятные люди, но к сожалению мало народу.
    Начали играть с хедсапа 2х стеками, потом подошел еще 1, перешли на 3 макс.
    Итог: выиграл 1300, играли 2 часа, NL 10-20. У одного из игроков узнал что неподалеку есть клуб, закончили игру пошли до клуба.
    В клубе не прошли фэйсконтроль =) На вопрос "как попасть?" получиле ответ: "приходите собеседование на следующий день"

    Пришел на следующий день, ответил на вопросы, получил добро на игру.
    Приехал вечером решил первый день начать с марафона.
    Играли потлимит 25-25, каждый час приносили маленькие бумажки с цифрами, типа хз в какую дату будет разыгрываться приз.
    В бумажные бонусы мне влом было вникать, но зато по этим бумажкам понятно сколько часов отиграно
    В итоге собрал я 10 бумажек и выиграл 4200р
    Я расстроился что в клубе не играют NL и BB равен SB (какое то издевательство над покером), но выбирать в наше время особо не приходится


    Итог за обе сесии: плюс 5500р и 12 часов игры.


    Банкрол у меня небольшой поэтому стараюсь не разгонять диспу. На 25-25 сажусь с 4к, если сумма падает ниже 3к то докупаюсь.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же в клубе играют 50-50, банкролл слабоват для такого лимита, но могу продать долю. По сложности 25-25 от 50-50 все равно ничем не отличаются.

    Скинемся по 8к, это 2 баина. Буду делать заходы по 5-10 часов. Выигрыш делим 60% мне, 40 дольщику. Проигрыш 50 на 50.
    Дольщик со мной в доле до тех пор, пока сам не решит уйти, либо до тех пор, пока я не выгоню его с доли.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • плавный подход к основной цели?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Медленно но верно =) сегодня попробую сделать еще 1 заход.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отиграл 3 часа, устал, поехал домой.
    Из за того что долго не играл совершал ошибки из за которых недобрал вчера 1к и сегодня 2к

    Итог за сегодня: 3 часа игры, плюс 3600р

    Итого за все время: плюс 9100, 15 часов игры.

    Буду держать ритм и не разгонять дисперсию.
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Доля продана, сегодня отдыхаю, следующий выезд завтра.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл 50-50. Примерно 4 часа. Выиграл ровно 8к.

    Поздравляю дольщика =) ему 40% (3200р)

    Классно играть короткий стол, можно играть много рук, быстрее раздачи идут, выше доход, имиджом вертеть как угодно, да и гораздо проще.
    Сегодня своей игрой почти доволен.

    Как то года 4 назад посчитал что в оффлайне в среднем 30 раздач в час, если это так то я отыграл 570 раздач и это почти 1к в час. Жалко не знаю какой у меня винрейт на 100к рук оффлайна =)

    Общий итог 17100р, 19 часов игры, радует то что нет минусовых сессий
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера час играл минус 1к, сегодня 9 часов минус 9к. Лимит 25-50. Пока что еще уверен в себе, слил на монетках в основном. =)

    Общий итог+7100, 29 часов игры.

    Продал еще одну долю буду играть более высокий лимит =)
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимит 25-50 рублей.
    Жесть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.