Online Marathon by Romeopro. Inevitable Greatness.

Последний пост:08.10.2013
226
Статистика
Всего постов
3945
1,963,841 просмотров
Новых постов
+0
54 в день
Лучшие посты автора
29.07.2013 +816
05.10.2013 +581
05.10.2013 +492
28.08.2013 +380
30.08.2013 +253
Лучшие посты читателей
Atticus +293
Nicos2208 +253
hiNt +248
Booo +247
BeStupidLikeMe +237
Самые активные читатели
1 150 170 171 172 173 192 198
  • У кого есть платный шарк , скиньте статистику фризаутов .
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Еще раз приходится повторять, что это никак не связанно с победой или поражением. Я бы так не смог НИ ЗА КАКИЕ деньги. Пример про замену на 91й минуте некорректен. Скорее тут ситуация, когда игрок команды противника получил травму и валяется на поле, нужно ли выбить мяч в аут или продолжить опасную атаку. Никто не собирается оспаривать победу в марафоне, если она будет достигнута. Просто одно дело закончить марафон обычными сессиями, другое искать возможность получить профит по шарку, пусть даже играя эти дни в минус. Срач я точно устраивать не хочу, так что просьба эту тему по возможности больше не затрагивать. Я уже понял, что мои приоритеты сильно отличаются от мнения большинства, на этом и закончим. Всякие " нет братишек" или " деньги не пахнут" можно не писать.


    Ты выбрал плюсовое для себя?
    Так не оправдывайся. Хули. И Барса с БД ТМ сыграть могут)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Какой там результат ATM?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (olchikik @ 3.10.2013)
    Сергей. А как же "приходите все в китайский. Тут легкие деньги." Ты же планируешь качать на высоких лимитах с тех, кто качает на средних. И для этого уже идет открытая замануха


    После подобных высказываний, нет сил даже что-то еще отвечать. Ну если обо мне такого мнения, действительно я тут напрасно пишу. Специально для вас, я никогда умышленно не говорил что-либо в эфирах, что сам не думаю, а только ради какой-то потенциальной выгоды.

    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Yokker25 @ 3.10.2013)
    У кого есть платный шарк , скиньте статистику фризаутов .



    87/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Gipsy @ 1.8.2013)
    Я поставил пари на условиях результата шарка за период с 3го по 8е. Если шарк теряет какой-то доезд-это бэд бит, с тем же успехом он может потерять кучу турниров, где не было ИТМ. Условия должны быть оговорены до начала марафона, чтобы не возникло кляузной ситуации по ходу. Считаю, что у Ромы и так тут есть перевес, ибо о крупном доезде он всегда может уведомить шарк и попросить занести результат, а о потерянных без ИТМ турнирах, конечно сообщать не обязательно. Так что официальным должен считаться только реультат по шарку БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК. То же самое касается дележек на Парти, на мой взгляд их просто не должно быть.


    можно на этом закончить ? я понимаю,Сергей, что ты тут самый узнаваемый и уважаемый человек, и всегда получишь милллион + в свои сообщения,
    но читать оправдания про ребаи и принципы только в разных интерпритациях уже надоело и скучно.

    ты делал ставку на пари просто ради удовольствия ? не поверю, понятно что смысл был выйграть пари и сделать $
    ты игрок по жизни, и притом по для многих заоблачным ставкам,поэтому мотивация в данных пари у всех одинаковая - победа .
    если все условиюя соблюдены какие вопросы ?
    я сам хоть и молод, 23 года всего, но с 6 лет проф играл в футбол и поэтому с 15 лет уже был хорошо знаком со ставками, и знаю немного почему и что как в ставках происходит, ведь любой игрок когда увидит в конторе прокол(дырку,булку(кто как называет,или матч подкупной) один хрен поставит и поставит много и с целью именно выйграть много денег, и понятно что контора выплатит потом ему все деньги,и НЕ ВАЖНО КТО ЧТО ЗНАЛ игрок или контора, п ообщим правилам -никто никого не обманул,хоть по факту нечестно, и конторы порой игкроков вводят заблуждения, и делают много непонятных возвратов и тд, но хоть кто нибудь говорит о какой нибудь чести ? моральных принчипах и тд ?

    и тем более, марафон неокончен, поэтому зачем действительно здоровенный камбек,в который никто не верил (кроме Ромы наверное) омрачать каждую страницу сообщением про "нечестность"

    P.S. ничего личного
    P.P.S.сорри пока печатал не видел пост о том что ты просил больше этот вопрос не обсуждать
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • ПЗДЦ развелось новых анонимных героев, пора закрывать лавочку...
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    После подобных высказываний, нет сил даже что-то еще отвечать. Ну если обо мне такого мнения, действительно я тут напрасно пишу. Специально для вас, я никогда умышленно не говорил что-либо в эфирах, что сам не думаю, а только ради какой-то потенциальной выгоды.


    Нихуя не понял.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ребята давайте жить дружно!!! Я думаю ни для кого кто поставил против Ромы эти суммы не последние,понятно что хочется выйграть мазу . Главное было интересно,а всё остальное мелочи жизни.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В эфирах ради выгоды не говоришь?)
    Так проще)
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Буду выглядеть клоуном, но буду настаивать: Дайте ему значек про)
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата
    Gipsy:...действительно я тут напрасно пишу


    Это мудрая мысль.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • как то на главной была статья про Амарилло Слим, вот выдержка оттуда:
    "Слим был великим мастером пари. Он обыграл Толстяка из Миннесоты в пул, используя метлу вместо кия. Он договорился о партии в пинг-понг с лучшим теннисистом мира Бобби Риггзом, поставив условие, что сам выберет ракетки. Получив согласие Риггза, Слим выбрал... сковородки и, так как тренировался несколько месяцев, легко победил. Еще он поставил на то, что опередит лошадь в забеге на сто ярдов. Маршрут он проложил так: 50 ярдов в одну сторону, разворот, 50 ярдов в другую сторону. И снова легкая победа! На моей памяти он ни разу не проиграл пари, когда на кону стояли серьезные деньги."
    и не было ничьих камментов по поводу нечестности олд скулла, хотя вроде пишет один из самых уважаемых игроков про некую олд скульную легенду.
    так что аналогия марафона с травмированным игроком сильно притянута за уши. все же стороны сами поставили деньги полностью зная правила. тут скорее можно провести аналогию с забегом, на финишной прямой один бегун падает, стоит ли осуждать второго что он бежит к финишной черте изо всех сил.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Уж давайте создадим тему о принципах Джипси. Хороший человек, очень хороший! Но, я бля, не пойму, как можно человеку, которому должен n $k, обещать отгружать какой-то сраный процент от доездов на ПС турнирах, когда пишет, что разыгрывает миилион (30$k) в тот же китайский (один день полностью закроет долг). Как тому человеку? Кто кого имеет?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Не пойму зачем писать это когда марафон закончен на 99%.
    Если бы вы Gipsy, действительно были таким светлым и честным человеком,как пишете сами,то последние ваши посты про ребаи по шарку вы бы на писали не в эту ветку а лично Ромеопро или уже на крайний случай по окончанию марафона!
    не могу понять вашей чрезмерной активности в этой ветке в такой стадии пари!(мое личное мнение)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Gipsy @ 3.10.2013)
    Я бы так не смог НИ ЗА КАКИЕ деньги.


    Сергей, как ТАК то?

    Варианта два:
    1. Ты и все участники пари НЕ ЗНАЛИ, что шарк так считает Ромины игры. НЕ верю в это, с учетом того, что все кто поставил против Ромы - самые топ участники покерной "тусовки" с огромными профитами и дистанцией.
    2. Вы это знали, но....тут вариантов много. Не вдумались, думали Рома и так не дотянет, были категорически против, но вас связали и не давали отписаться....

    В чем к корректности то Ромы вопросы?

    Как по мне - так с твое стороны идет просто подмена понятий и темы обсуждения. Думаю, Рома без проблем с теми ТТ сам бы выставился.
    Это здорово, что ты так подходишь к честности игры. И правда, дай Бог всем иметь озвученные тобой принципы и мораль.

    НО. причем тут этот марафон.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (AJeff @ 3.10.2013)
    как то на главной была статья про Амарилло Слим, вот выдержка оттуда:
    "Слим был великим мастером пари. Он обыграл Толстяка из Миннесоты в пул, используя метлу вместо кия. Он договорился о партии в пинг-понг с лучшим теннисистом мира Бобби Риггзом, поставив условие, что сам выберет ракетки. Получив согласие Риггза, Слим выбрал... сковородки и, так как тренировался несколько месяцев, легко победил. Еще он поставил на то, что опередит лошадь в забеге на сто ярдов. Маршрут он проложил так: 50 ярдов в одну сторону, разворот, 50 ярдов в другую сторону. И снова легкая победа! На моей памяти он ни разу не проиграл пари, когда на кону стояли серьезные деньги."
    и не было ничьих камментов по поводу нечестности олд скулла, хотя вроде пишет один из самых уважаемых игроков про некую олд скульную легенду.
    так что аналогия марафона с травмированным игроком сильно притянута за уши. все же стороны сами поставили деньги полностью зная правила.


    Но это и есть стандартный развод.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (smith0ff @ 3.10.2013)
    Честно говоря я не вижу ничего аморального, если бы ты сделал пас в этой ситуации. Ровно так же я не считаю, что действия Ромы нарушают моральные принципы.


    А если бы были Тузы, а не десятки? В примере Сергея речь как раз шла о нарушении "закона", а не "морали". Узнал бы кто-либо об этом нарушении или нет, уже дело третье.
    75/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ignat @ 3.10.2013)
    Сергей, как ТАК то?

    Варианта два:
    1. Ты и все участники пари НЕ ЗНАЛИ, что шарк так считает Ромины игры. НЕ верю в это, с учетом того, что все кто поставил против Ромы - самые топ участники покерной "тусовки" с огромными профитами и дистанцией.
    2. Вы это знали, но....тут вариантов много. Не вдумались, думали Рома и так не дотянет, были категорически против, но вас связали и не давали отписаться....

    В чем к корректности то Ромы вопросы?

    Как по мне - так с твое стороны идет просто подмена понятий и темы обсуждения. Думаю, Рома без проблем с теми ТТ сам бы выставился.
    Это здорово, что ты так подходишь к честности игры. И правда, дай Бог всем иметь озвученные тобой принципы и мораль.

    НО. причем тут этот марафон.

    Ни разу претензий не было. Успокойся
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, как я счастлив что не участвую в етом холиваре
    88/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 150 170 171 172 173 192 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.