Офлайн, $1/$2 в Venetian, две пары против рэйза ривера

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2917
  • Постов
    1
  • Просмотров
    682
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    +14,801
  • Раздача из офлайна, эффективный стек 100 бб.

    9-макс стол. Активный игрок лет 30 (за два круга сыграл процентов 30 рук, все опенрэйзами или рэйзами лимпов, контбет не ставил только один раз, терн и ривер баррелил против одного всегда, шоудаунов не было) рэйзит $7 с третьей позиции, малый блайнд - тайтовая женщина - колл, мы на ББ с тоже колл.

    Флоп , два чека, префлоп-рэйзер ставит $12, тайтовая женщина - колл, мы колл.

    Терн , все чек.

    Ривер . Женщина чек, мы ставим 35$, UTG+2 быстро переставляет нас до $100, женщина пас.

    Простой пас?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Вроде да. 89, бэкдорфлаш закрылись, причём как Ах, которые он не стал ставить в двоих, тем более там кроме тебя ещё тайт игрок, так и Кх которые ему открылись на тёрне, ну и сам тёрн велел ему чекать вдогон. Незнаю даже как насчёт 89 и пусть сюда же 1010 идут, может ли он добирать, играя с этими руками рейз/фолд, многие просто колят, чтобы не принимать сложного решения потом. Но мы по прежнему ничего не бьём. Всё, что мы бьём, он должен был ставить на турне. типа Ах А6 А7 67. Предположу, что с А10 такой игрок бы ставил тёрн для вэлью.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.