ФонБет

Последний пост:01.07.2013
0
  • Всем привет!Почему нет ставок через эту контору???чем она плоха минусы и плюсы??Помогите новичку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что на равных когда кэфы выставляютна фоне по 1.85 на обоих дают, а на том же марике по 1.97 есть же разница. Моржа там дикая. Это тоже самое что спросить почему я не играю Кеш с рейком 10% а играю с 5% рейком. Из всех плюсов этой конторы единственное, что мне лично нравится это удобный интерфейс сайта)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Дежавю, Тарас правильно заметил про минус, что маржа у них зашкаливает.

    Из плюсов также отметил бы, что удобный ввод-вывод денег и без комиссии (например, через терминал HandyBank или через будку). Ну, и конечно, клиентская версия очень удобна. Также лайв хорошо сделан. Безусловно, одна из самых надежных отечественных контор. Хотя помнится, года 4 назад устроили маски-шоу (когда как раз казиношки закрывали) и поприкрывали несколько будок, а у меня тогда стоял запрос на вывод нала через одну из точек. Но ничего через пару дней всё разрулили, и даже после обновления мой счет на пару тысяч стал больше :)
    А еще я любитель биатлона, а буржуйские конторы не расписывают практически ничего в этом виде спорта. Поэтому приходится пользоваться услугами ФОНа, ведь в Марафоне очень занижены максимумы по биатлону.

    Для лайв-игры можно пользоваться Фоном вполне, ИМХО.

    ЗЫ. Не нравится в последнее время, как у них работает саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.