сет, решение терн

Последний пост:14.06.2013
0
  • SB ($411)
    BB ($121)
    UTG ($100)
    UTG+1 ($103)
    Hero ($100)
    BTN ($121)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $3, Hero calls $3, BTN calls $3, fold, fold

    FLOP ($10.50)

    UTG+1 checks, Hero bets $7, BTN calls $7, UTG+1 calls $7

    TURN ($31.50)

    UTG+1 checks, Hero ???

    Баттон неприятный регуляр, тут заходит оч оч оч широко, так как на СБ мега фиш.

    фолд на цбет в позе 37%, рейз 8%.
    Вент ту ШД 29%
    Вин ШД 57%
    рук 2к
    Если нужны еще какие статы выложу.
    Как играем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну, чек/колл видимо терна оптимально. А вот на ривере, хз, если у рега такой вин на ШД, то в 2-х он вряд ли будет лепить без стрита, поэтому, наверное фолд ривера не услилившись.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чекколл ооп без инфы по агрессии, флоатам склонности к блефам на стремных бордах и т.п. - почти всегда плохое решение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне здесь чек/колл не нравится,потому что, мы оч часто (как мне кажется) получим пуш по любой не спарившейся карте ривера. Как выглядит мой диапозон? 99+, возможно ФД (и то не факт, мне не по шансам колить, так как первый опп выпал). Плюс он ставит в двоих, а ведь у парня на УТГ вполне себе могут быть 66, 76. Также теперь меня бьют 88 не думаю что он тут ставит 99, у него неплохое ЩД вэлью и доезд в виде гатшота. Короче мне он видится таким оппом, который на ривере поставит алл ин оч часто, превращая в блеф многие руки хуже моей, мисс ФД. А вот в мой доезд, никогда блефовать не будет. Мне видится либо чек/колл чек/колл в не или чек/фолд терн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.