Психологические консультации от PRO-Психолога!

Последний пост:16.10.2019
25
1 2 3 4 5
  • Всем привет, с сегодняшнего дня открывается новый совместный проект с PRO-Психологом
    Ниже размещаю презентационный текст!
    "Привет всем. Я Анна, профессиональный психолог. Я хочу поговорить с Вами, господа форумчане о тех чувствах и состояниях, которые переживаются Вами во время игры.
    Для чего люди играют? Что люди хотят получить от игры? Конечно же, удовольствие. Удовольствие от выигрыша, от победы, от своей успешности, от самоутверждения в своей силе, в своей умелости. Однако в игре случаются ситуации, некомфортные для игрока – даун-стрик, даун –свинг, когда настроение и эмоциональный фон игрока становится негативным, сложно контролируются. Такое состояние человека вводит его в «замазку», игрок форсирует события, допускает много ошибок, что неизбежно приводит его к тилту. Ситуация тилта сопровождается всплеском агрессии, ощущением отчаяния и собственного бессилия. Самооценка игрока падает, неуверенность в своих силах не дает возможность игроку насладиться процессом игры и одержать в ней победу. В результате игра теряет свой смысл – ни удовольствия, ни выигрыша. Как стать успешным в игре, как обезопасить себя от срывов, как стабилизировать свое настроение и работоспособность при неизбежных амплитудах дисперсии, недоборах и переборах? Профессиональный психолог поможет Вам обрести уверенность в себе, научиться управлять своими эмоциями и распределять свои силы. При прохождении Вами курса скайп-консультаций качество Вашей игры возрастет, а Ваше психологическое и физическое состояние заметно улучшиться.
    Длительность индивидуальной консультации – один час, стоимость первых двух консультаций – 50 у.е.
    Каждая следующая консультация стоит 40 у.е.
    Пакет из 10 консультаций при полной предоплате стоит 360 у.е.
    Минимальное рекомендуемое количество консультаций - четыре в течение одного месяца. Также в процессе консультирования при необходимости рассматриваются и корректируются затруднительные жизненные ситуации клиента, выходящие за рамки игры.
    А также хочу предложить участие в группах психологической поддержки. В такой группе Вы можете не только проконсультироваться по своим вопросам, но и обсудить с другими форумчанами особенности своего эмоционального состояния и получить поддержку группы.
    Длительность группового занятия – 2 часа.
    Количество участников – не менее двух и не более пяти.
    Стоимость группового занятия для всей группы -100 у.е., делится пропорционально на всех участников.
    Контакты: skype annastrakovskaya, fortuna68@ukr.net"

    PS Также можете писать мне в скайп или в ЛС для ответов на вопросы, а также для записи на консультации

    Спасибо
    Сообщение отредактировал seeya - 21.5.2013, 20:15
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • В какой парадигме работает психолог? какой бекграунд?
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте. Психолог работает в гуманистической парадигме. Образовательный уровень - 1) педагогический факультет Южноукраинского Педагогического Университета имени К.Д. Ушинского, специализация - преподаватель психологии, 2) психологический факультет Южноукраинского Педагогического Университета имени К.Д. Ушинского, специализация - практический психолог. Последипломное образование - обучающие проэкты - "Психосоматика", "Юнгианская песочная терапия". 96 часов личного клиентского опыта. 96 часов участия в психотерапевтической группе. Профессиональный опыт в области обучения и консультирования - 12 лет, тренинговая работа с персоналом - 15 лет.
    Сообщение отредактировал психолог-профи - 21.5.2013, 23:57
    1/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (психолог-профи @ 21.5.2013)
    Здравствуйте. Психолог работает в гуманистической парадигме. Образовательный уровень - 1) педагогический факультет Южноукраинского Педагогического Университета имени К.Д. Ушинского, специализация - преподаватель психологии, 2) психологический факультет Южноукраинского Педагогического Университета имени К.Д. Ушинского, специализация - практический психолог. Последипломное образование - обучающие проэкты - "Психосоматика", "Юнгианская песочная терапия". 96 часов личного клиентского опыта. 96 часов участия в психотерапевтической группе. Профессиональный опыт в области обучения и консультирования - 12 лет, тренинговая работа с персоналом - 15 лет.


    Спс за ответ. Мой интерес больше не клиентский, а интересна именно работа психолога. У меня, честно говоря, небольшие сомнения в эффективности гуманистического подхода в данном случае (работе с игрой), как-то само собой напрашивается КБТ. Но это только размышления, не более, поэтому хотелось бы, чтобы вы поделились своим опытом.

    Был ли уже опыт работы с игроками в покер? За счет чего достигается результат, в частности, улучшение качества игры, то есть за счет чего достигается повышение уверенности, стабилизация настроения итд?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за вопрос. Опыт работы с игроками в покер есть, и довольно успешный. Безусловно, динамика результата зависит от личностных особенностей клиента. И именно клиент-центрированный подход в сочетании с другими методами(не стану перегружать форумчан терминологией), позволяет достигать стабильных результатов. Что же касается конкретных методов и приемов работы, полагаю, что проведение мастер-класса не вписывается в формат темы форума).
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (психолог-профи @ 21.5.2013)
    Спасибо за вопрос. Опыт работы с игроками в покер есть, и довольно успешный. Безусловно, динамика результата зависит от личностных особенностей клиента. И именно клиент-центрированный подход в сочетании с другими методами(не стану перегружать форумчан терминологией), позволяет достигать стабильных результатов. Что же касается конкретных методов и приемов работы, полагаю, что проведение мастер-класса не вписывается в формат темы форума).


    Я думаю перегрузить терминологией не проблема, так как гугл есть у всех. Да, вряд ли возможно проведение мастер-класса в пределах форума, но вряд ли перечисление приемов и методик работы к нему относится)). Скорее это позволяет потенциальным клиентам увидеть конкретику за достаточно общими словами, так как мне лично не понятно, за счет чего достигаются результаты. Но это, разумеется, ваш выбор.

    В любом случае, не хотелось бы, чтобы мое сообщение выглядело как какого-либо рода наезд, так как мной руководит только здоровый интерес)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Это тот редкий случай, когда отзыв пишется с удовольствием и благодарностью! С Анной мы провели пять индивидуальных сеансов и два групповых. Пожалуй, столько качественных изменений в характере и восприятии за столь короткий срок в моей жизни еще не было. Особо хочу отметить, что результат уже ощущается за столами. Анна помогла разобраться в чувствах, которые доставляли дискомфорт во время игры, после неудачных сессий и затяжного свинга. Очень понравился формат, в котором проходили сеансы, полное ощущение присутствия. Я рад, что мне удалось встретить не только профессионального психолога, но так же и друга, который смог помочь в сложной ситуации.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я использую "игры разума" Тендлера, чем мне поможет ваш тренинг?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Я играю HU SNG 30$-60$, и оффлайн кэш 1$/2$-5$/5$. Участвовал в двух бесплатных тестовых групповых занятиях с Анной длиной по два часа. Записался по логике "в любом случае ничего не теряю". Всегда скептически относился к психологам в целом. Предполагал, что в общем и целом всё это – всего лишь болтовня, один из миллионов способов вытянуть из людей их деньги.

    Ключевые результаты.

    1. Серьезная перезагрузка мозгов.

    Осознание своего психологического состояния как ключевого (и определяющего) фактора, влияющего на принятие покерных (да и всех остальных) решений. Другими словами, я четко понял, что именно моя психика является «преобразователем» объективного в моё субъективное, и таким образом любые ее «дефекты» отдаляют второе от первого настолько, что всё, что я делаю становится неправильным – причем незаметно для меня самого.
    К примеру, раньше я был готов играть с фишом до потери пульса, хоть в онлайне, хоть в оффлайне. Просто потому, что он фиш и его нужно гриндить. Теперь мне очевидно, что существуют ситуации, когда у фиша надо мной психологический перевес, а следовательно дальнейшая игра –EV.

    2. Понимание своей мотивации в игре.

    В результате анализа моих взглядов и особенностей характера были найдены некоторые из причин, которые мешали мне прогрессировать. Думаю, проблема актуальна для большого количества игроков, играющих долгое время на одних и тех же лимитах.
    Общее осмысление взаимосвязи между покером и целями в жизни.

    Некоторые вопросы, которые мы обсуждали.

    - физиологические проявления тильта
    - расстройства от мыслей про то, что под под приятной маской все люди вокруг - хищники, да и сами мы от них не слишком отличаемся. Принятие этого как факта.
    - мысли о деньгах во время игры, взаимосвязь "стек --> банкролл --> что потом, если дальше всё так и будет?"

    Обсудили даже употребление ЛСД и техники выхода в состояние измененного сознания без употребления химических веществ.

    Где-то по прошествии 3/4 первого занятия я почувствовал, что в настоящем шоке от происходящего (в хорошем смысле этого слова): откуда-то взялись два незнакомых парня-покериста; нами дирижирует женщина-одесситка; мы все вместе свободно и открыто обсуждаем такие вопросы и настолько глубоко, что я даже не предполагал, что обсуждение их на таком уровне в принципе возможно. Думал, я один такой умный)))

    Уверен, что состоявшиеся тренировки уже успели принести мне свои плоды и за столами, и уже принял решение оплатить занятие одному из игроков, которого бэкерю.

    Искренне рекомендую занятия всем, для кого покер занимает серьезное место в жизни.
    Сообщение отредактировал einstein - 22.5.2013, 3:07
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (rrright777 @ 21.5.2013)
    Я думаю перегрузить терминологией не проблема, так как гугл есть у всех. Да, вряд ли возможно проведение мастер-класса в пределах форума, но вряд ли перечисление приемов и методик работы к нему относится)). Скорее это позволяет потенциальным клиентам увидеть конкретику за достаточно общими словами, так как мне лично не понятно, за счет чего достигаются результаты. Но это, разумеется, ваш выбор.

    В любом случае, не хотелось бы, чтобы мое сообщение выглядело как какого-либо рода наезд, так как мной руководит только здоровый интерес)


    Думаю, что появившиеся после тестовых циклов работы с игроками отзывы позволят интересующимся психологической помощью определиться с тем, стоит ли им обращаться ко мне. А молодые коллеги, желающие познакомиться с используемым мною методиками, методами и приемами, могут обратиться за платным курсом как обучения, так и супервизии (мало ли, вдруг уже практикуете и столкнулись со сложностями)
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tatarizator @ 21.5.2013)
    Если я использую "игры разума" Тендлера, чем мне поможет ваш тренинг?


    Спасибо за вопрос. Если Вы довольны своим состоянием, настроением, результатами игры и жизненными показателями, в чем Вам помогают "Игры разума", то есть, если все в порядке, то в группе психологической поддержки, возможно, у Вас необходимости и нет). Почему у Вас возник вопрос о возможностях групповой работы? Вас что-то беспокоит?
    4/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (психолог-профи @ 22.5.2013)
    Думаю, что появившиеся после тестовых циклов работы с игроками отзывы позволят интересующимся психологической помощью определиться с тем, стоит ли им обращаться ко мне. А молодые коллеги, желающие познакомиться с используемым мною методиками, методами и приемами, могут обратиться за платным курсом как обучения, так и супервизии (мало ли, вдруг уже практикуете и столкнулись со сложностями)

    Да, конечно, вам виднее какую информацию размещать, просто гуманистический подход сам по себе как бы атехничен, поэтому и интересны механизмы работы. Ну и это лично мое убеждение, о том, что психолог должен максимально конкретно говорить о том как он работает, так как конкретика и демистификация способствуют более четкому представлению о работе психолога в глазах общества, я его не навязываю.

    Спасибо, конечно за предложение, но, опять же, не хочу проявить неуважение, что касается обучения и супервизий, то для меня существуют более авторитетные специалисты, к которым я в случае подобного интереса обращусь.

    Успехов в работе!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел два бесплатных групповых занятия, которые набирались на форуме.

    До тренинга у меня был только одна проблема: Нежелание играть, которая появилась после множества ситуаций тильта (фишам лучше заходит и они переезжают меня) на протяжении длительного времени. Все это сформировало у меня стойкое равенство: покер = неприятные ощущения, которые все мое тело стремилось избежать, придумывая отмазки чтоб только не садится играть.

    По ходу занятий я нашел ответ на этот вопрос (цель выполнена, значит занятия прошли успешно), кроме того Анна дала несколько очень полезных фишек которые я начал применять.

    Говорить о полном избавлении от проблемы я пока не могу, потому что надо проверить эти знания на практике, т.е попасть в серьезный даунстрик. Вчера он собственно и начался, пока полет нормальный, даже ни разу закричал, что до занятий было бы 100%, только почувствовал легкую несправедливость, с которой быстро справился с помощью ответов полученных в ходе занятий.

    Рекомендую Анну если вы себя не комфортно чувствуете, в каких то моментах играя в покер, да и не только в покер.

    PS: Обязательно определите ваши проблемы и поставьте задачи до тренинга или с помощью тренера в самом начале, так будет намного эффективнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Прошел всего одну консультацию с психологом, но мне очень понравилось. Скажу честно, не легко копаться в себе. В конце занятия, к своему удивлению, я почувствовал усталость и ощущение, будто сделал что то очень важное. Так оно в принципе и было.

    Моя проблема заключалась в том, что когда меня накрывал продолжительный даунстрик я судорожно менял свою игру. Начинал искать ошибки, из лага становился тагом, или вообще тайт-пассивом, и так далее. В следствии чего минусовая полоса затягивалась. Анна помогла понять почему это происходит. Причем не она мне сказала "это происходит вот поэтому", а я как бы сам до этого дошел, она лишь помогала мне задуматься об этом, направила меня.

    Конечно во время консультации она не только задавала вопросы, но и очень грамотно объясняла многие моменты в психологии, рассказывала как лучше справиться с той или иной проблемой. Даже дала домашнее задание. В общем, я искренне доволен консультацией
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провёл пока одну консультацию у Анны. Разговор шёл не о покере, но о личных моментах. Изначально, не скрою, был настроен весьма скептически. Весь мой скепсис был Анной успешно развеян. Результатом разговора доволен, планирую обращаться еще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел С Анной одну консультацию, и тут же вечером занес турнир, изи мани) Ну а если серьезно, то за одну консультацию Анна заставила меня поверить в себя и принимать самого себя таким какой я есть, не лучше, но и не хуже) Но главное, что я усвоил, чтобы понять настоящее, шагнуть в будущее, иногда необходимо заглянуть в прошлое! В общем хочу сказать Анне огромное спасибо!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Анна, знакомы ли вы с блогом Исполнителя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 27.5.2013)
    Анна, знакомы ли вы с блогом Исполнителя?


    Я видело его видео и аудио выступления
    5/27
    Ответить Цитировать
    1
  • И как Ваше мнение о нем?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В течении часа получил ответы на некоторые, не только покерные вопросы. Тренингом доволен. Спасибо, Анна!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s