Вишневая кола

Последний пост:13.07.2015
39
Статистика
Всего постов
3365
291,563 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2014 +28
27.06.2015 +27
22.02.2015 +22
25.01.2015 +22
26.08.2014 +20
Лучшие посты читателей
gambler14 +21
gambler14 +19
gambler14 +18
gambler14 +17
JhoNNyAceSS +15
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 169
  • Почему шутка-то? Вполне серьезный вопрос. Для того, чтобы разобраться с эмоциями, им нужно что-то противопоставить. Когда люди работают со страхами, часто используют технику соприкосновения с ними - нужно увидеть и осознать свой страх, т.е. понять что будет в худшем случае, в данном случае полезно прикинуть, как часто это будет случаться, для чего можно воспользоваться прошлым опытом.

    Я вот тоже за сессию 1к проиграл сегодня, а то и больше; у меня бывало, что за короткий промежуток времени - несколько дней - я проигрывал около 40% банкролла - так что я понимаю, что бади чувствует, поэтому предполагаю, что иногда мой совет может помочь. Явно лучше чем ничего.
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • fraumarta, 100 процентов, это собственно и пугает. Появилась куча мыслей о дороге назад. Ох. Не знаю. Ничего не знаю.
    505/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще я такой вот изменчивый парень и у меня нет стержня, чтобы спокойно реагировать на такие вот ситуации.
    Ладно, на самом деле случилось то ЧЕГО Я НЕ ЖДАЛ.
    Ждал, ждал. Но так не хотел, чтобы именно сейчас.
    А потом, когда нибудь, но потом.
    Когда эти ебанные 2 тысячи долларов будут значит для меня меньше чем сейчас.
    Вот опять я к этой теме.
    Тошно.
    Всем удачи и спокойной ночи! И не будьте такими днищами как я!
    506/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне помогали воспоминания о старых заливах - я сравнивал ощущения, которые испытывал и мысли, которые думал, в момент/сразу после даунстрика с тем, что я думал об этом потом. Чаще всего ты понимаешь, что, какой бы серьезной тебе не казалась ситуация/проблема, ты делаешь из мухи слона.

    И попробуй забыть, что когда-то твой бр был на Х больше. Сейчас он равняется определенной сумме, от нее и пляши. Тоже может быть полезно вспомнить ситуацию, когда твой бр впервые достиг того размера, какого он сейчас. Что ты тогда об этом думал и чувствовал, как это влияло на твое настроение.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По своему опыту скажу, что при таких стриках в турбо- 50% это хуевая игра- а ля делать хироколлы, чтоб убедиться как де тебе не прет плюс плохой выбор соперников, акцептить регов, которые тебя злят, продолжать играть с фишами, которым прет, еще 40% тильт, потеря концентрации, игра в неподходящем состоянии и только процентов 10- собственно дисперсия. Поиграй только с фишами несколько дней два стола вдумчиво, с минимально дисповыми решениями
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Не ну как бы такие советы тоже, аля - просто играй спокойно и всё будет нормально. Они не действенны и очевидны, понятное дело.
    Цитата (Штык @ 21.2.2014)
    50% это хуевая игра

    Тут согласен, чем меньше эдж над полем, тем чаще и сложнее будут стрики. Моё ожидание действительно сейчас переживает не самые лучшие времена из-за кучи ликов, которые сжирают его. Но взять и сказать себе "Хватит делать ошибки", э то не значит решить эти проблемы. Так делают, только наивные люди, которые думают, что все можно решить лишь словом и проговаривая всё в голове. Все намного сложнее.
    Цитата (Штык @ 21.2.2014)
    акцептить регов, которые тебя злят

    Цитата (Штык @ 21.2.2014)
    с фишами, которым прет

    Проблем с эго нет, когда вижу, что меня переигрывают или у оппа годмод, отклоняю и разбираюсь в чем дело.
    Цитата (Штык @ 21.2.2014)
    потеря концентрации

    Тут да, моё время А-гейм очень мало и над этим я постоянно работаю.
    Цитата (Штык @ 21.2.2014)
    Поиграй только с фишами несколько дней два стола вдумчиво, с минимально дисповыми решениями

    Играю с шарки, так, что 90 процентов игр и так с фишами.

    Мои проблемы гораздо глубже, чем "залил в тильте 5би подряд". У меня нет какого-то дикого психоза в момент конкретной сдачи. Просто те убеждения, которые у меня есть и были до определенного момента, оказались не верными. Я сам себя обманываю. Как бы подстраиваю мысли под свои действия, но логика при этом, РЕАЛЬНАЯ покерная логика, остается где-то позади. И мне нужно перестраивать всё это дело. Вырезать под корень и сажать новые убеждения.
    В общем работы много. И этот стрик лишь часть моей покерной жизни, с которой мне нужно свыкнуться. Если честно уже немного жалею, что вынес это всё в блог в порыве эмоций. Мне нужно было куда-то, что то написать. Но читать сейчас советы про то, что мне нужно поиграть с фишами и малодисперсионными решениями как-то не очень целесообразно, да простит меня Штык.

    fraumarta, Штык, за поддержку, конечно, спасибо!
    507/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати есть желание вести дневник НОРМАЛЬНО. Пока все равно не играю, буду обдумывать это решение. Возможно это как-то поможет мне в будущем, ну а если нет, то хоть других повеселит.
    508/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • bodytobody, а каких ты советов ждал, просто заспойлерив заливной график?)) Я и прочитав твой пост то нихуя не понял, чо за РЕАЛЬНАЯ покерная логика. А вообще попробуй перевес отпустить, Пэйну вон помогло
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Приведи кстати примеры о чем ты говоришь. Просто тут так дохера дрочеров низких лимитов, что по любому подобные проблемы у кого то встречались. Один лукойл уж поди пару сотен тыщ тридцаток отыграл
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bodytobody, совет Штыка хорош не в том плане, что это решение проблемы - это отвлечение от проблемы, чтобы настроиться на правильную волну, которая помогает выбраться из воронки стрика. Это универсальные советы, которые работают в 90%+ случаев, какие бы проблемы ни лежали в основе неудачного отрезка.

    Кстати, а что ты понимаешь под "вести дневник НОРМАЛЬНО"?)
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Штык, ну свистулю мне учить нечему, он и так жесткий и в плане психологии я так понимаю тоже.
    Пока конкретные вещи не готов на эту тему говорить, так как сам разбираюсь с ней. Как что конкретное появится в голове - напишу. Точнее все это есть, но четко и ясно выразить пока не получится.

    fraumarta, нормально, это хотя то, что когда читаешь дневник, понимаешь, что он покерный. А у нас же кроме нытья в моменты даунстриков ничего по сути и нет о покере. Никакой полезной информации ни для читателей, ни для нас самих. Так фофан, как говорится.
    Конечно же идеалом в плане введения дневника я считаю форха. Аналогов в ХУснг пока, что и рядом нет. Пейн, да, тоже интересно читать за его подъемом, но мыслей как таковых очень мало, за которые можно зацепиться и понять, чем он думал тогда.
    Главное в ведении такого рода днева я считаю искренность, перед самим собой в первую очередь. И я пока не знаю как это скажется на мне, если я начну весь свой поток выливать сюда.
    Посмотрим.
    509/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А для чего ты хочешь выливать весь этот поток? Не подумай, что я против - я-то как модератор раздела только за - просто мне кажется, важно понимать, для чего ты это делаешь, какая польза от такого формата лично для тебя.
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично для меня польза будет состоять в том, что я смогу отслеживать свои мысли, действия, корректировать их, плюс отдача комьюнити: обсуждения, разборы.
    Первое я и так делаю в своем дневнике, просто текстовый файлик на компьютере, куда записываю свои мысли, ставлю цели на сессию и т.д. Но в нем нет души. Иногда заставляю себя открывать его и писать. Понимаю, что надо. но мне кажется если бы я писал это в онлайн формате, всё бы было гораздо проще.
    510/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если тебе кажется, что это может сработать, значит точно стоит попробовать ) Удачи, постараюсь участвовать в обсуждениях )

    Раздачи я бы советовал выкладывать в общий раздел - там их обсуждать значительно комфортнее. Хотя может это только мне так )
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bodytobody, Бро не хуя тебя накрыло серьезно, мой тебе совет, на хуй все советы, два стола, любимая музыка,и мысль о том, что в покер мы играем не ради денег, а просто потому что делать не хуй)))) И выигрывает тот тип, который все по грамоте делает.
    Конечно морально это все тяжело, ну а деваться то не куда )))
    83/114
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • aqua75, братишка аква, ты классный, спасибо
    511/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Результаты в феврале просто сплошное непроходимое дно. Начал подключать 30ки, аби упал, а рои остался прежним( В запасе еще неделя, поэтому расчитываю плюсануть хотя бы баксов 500 сверху. Пока так.

    Из хорошего:
    -снова начал пить
    -успел купить два билета на Scorpions
    -продолжаю находить ошибки в игре и надеюсь, что когда-нибудь смогу расчитывать больше чем на $2k в месяц.
    -появилась идея снова замутить небольшой бизнес на пару с другом с ожиданием в районе 1-1.5k. Если получится, то будет круто)
    Из плохого:
    -почти смирился с тем, что топ регом мне никогда не стать. Топ реги играют хорошо и МНОГО. А я - мало и на редкость хуево. Заливаю 1-2би в очевидных ситуациях каждый день. Избавиться от этого пока не получается. Ну что ж, someday
    -на следующей Катя уезжает жить в Краснодар. А так как последние 3 месяца жизни я провел за подсчетом эквити, стараясь при этом меньше пить(жизнь без алкоголя полное дерьмо, пацаны, никогда не бросайте пить, не повторяйте моих ошибок, это путь в никуда), никаких новых знакомств я не завел. Короче секс с живым человеком в ближайшее время мне не светит, собственно как и турниры дороже 60 долларов США.

    Пожалуй, все.

    P.S. Леша держись, это пройдет.
    Сообщение отредактировал gambler14 - 22.2.2014, 20:01
    566/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • какая-то депрессивная х.ня
    куда делся тот искрометный и местами нормальный блог двух неадекватов?
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sergeant_Z @ 22.2.2014)
    какая-то депрессивная х.ня
    куда делся тот искрометный и местами нормальный блог двух неадекватов?

    Раньше мне чуть веселее шутилось.

    567/1009
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergeant_Z @ 22.2.2014)
    нормальный блог двух неадекватов


    слеза аж накатила
    512/1110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 58 78 79 80 81 100 169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.