HT 7$: Блаф-кетч с 4 парой на ривере

Последний пост:20.05.2013
0
  • Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    Hero ($424)
    ($576)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, checks

    TURN ($80)

    Hero bets $50, calls $50

    RIVER ($180)

    Hero checks, bets $80, Hero

    Опп 5/8 рук открыл минрейзом, ничего особенного, адекватный.

    На флопе тут у него много Ax, 5x и меньше 3x.

    Колировать терн он здесь будет с вероятнее с A2-A6, 45-K4, 56-K5 (34, 36 я думаю мало в его дипапзоне стила) в общем почти все нас бьет

    Их этих рук на ривере будут ставить T5-A5, A4, блеф (47-Q4) остальные руки имеют шдв, поэтому он их не ставит, скорее всего.

    Получается здесь блефа ривер бет поставят только 47-Q4. А это намного меньше, чем 23,5% которые нам нужны. Согласны?

    Причина ,почему я задумался здесь о коле, это то, что он стриты (46 и A4) возможно захотел бы рейзить на терне, а с 5x руками -хороший вэлью бет, но я не могу придумать, почему он мог бы чекать с ними флоп....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Он мог поставить терн с полным воздухом, а и на ривере продолжить маленькой ставкой, надеясь выбить дро типа KTs, которому он проигрывает на шоудауне.
    Короче кол, че тут мозг ломать. 80 фишек всего и блеф там возможен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 20.5.2013)
    Он мог поставить терн с полным воздухом, а и на ривере продолжить маленькой ставкой, надеясь выбить дро типа KTs, которому он проигрывает на шоудауне.
    Короче кол, че тут мозг ломать. 80 фишек всего и блеф там возможен


    На терне я поставил, он кол. Или ты имел ввиду, что он сделал кол с воздухом? Кстати я тебе в личку писал, ты видел сообщение?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • фолд ривер
    Противник неизвестный ,ты не знаешь процент его конбета, поэтому исключать 9 из диапозона вельюбета ривера не стоит. По этой же причине он будет часто вельюбетить 5х и 3х добирая с Ахай, Кхай допустим. Не стоит исключать и наличие у противника своей пары 66-88. В начале против неизвестного блеф на ривере на спаренной доске - сомнительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.