• Здраствуйте!
    Дело в том, что пытаюсь около недель двух найти беккинг, а куда больше искал места в командах( команды и фонды сразу отпали за неимением хорошего профита).
    Время шло, я час от часу катал турики, местами где то мтснг и даже местами приходилось играть ХА разных структур.
    Так же местами, я где то, что -то тащил, по мелкому, так как лимиты были такие.
    Бесконечные выводы.... Так сложилось за последниий год, где то так....
    То зима, которая выбивала из колии... Холод собачий - Терпеть не могу....
    То появились обременяющие моменты в которые нужен был любой капитал и эти моменты далеко не связаны с долгами, наркотиками и прочей ереси.
    Очень давно задаюсь цели, приобрести банкролл который будет неприкосновенный или хотя бы понимать, что он не мой. (вещь бональная, но не каждый это может понять)
    Играю примерно около двух с половиной лет.
    Не так давно начал играть на 888, понял, что ранее я впринципе играл не там, где нужно..
    А все время мое подсознание клонило меня из за софта других рум, мол играй ПС онли.
    Но... Движушка с опытом приходит всегда, после того, как было нужно...
    НО... Все равно опыт бесценен.
    Времени часов по 8м бывает каждый день практически, а то и больше взависимости от настроения на день грядущий.
    Вот уже почти доел свой суп рисовый с курочкой и булочкой, и думаю пора подводить какую то черту.
    мой ник nekiysmisl ( 888 )
    Да, там профит в плюс, но маленький по соотношению к общим призам.
    Свыше я описывал, почему так, надеюсь кто то сделает верный вывод.
    Тут цифры, вдруг у кого не откроется стата на меня:
    Итого 685 игр за 2013 год с конца января
    общие призы 5 396,89 $
    Чисты профит +489 $
    АБИ 15 $
    ИТМ 17 %
    В общем, подскажи-те как мне быть, куда податься или быть может предложите в ЛС, какие то варианты беккинга.
    Так же можете писать сюда nekiy.smisl это скайп.
    Быть может, это все начатое, написанное, повлечет за собой блог... От которого я так долго отрекаюсь.
    Не знаю, где просто этот пост будет уместен, поэтому разместил его еще и здесь.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70654&p=2312231&#entry2312231
    Сообщение отредактировал Bangert - 20.5.2013, 20:29
    Причина редактирования: Изменил название темы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.