Добро пожаловать в NHK

Последний пост:21.05.2013
0
Статистика
Всего постов
12
978 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.05.2013 0
19.05.2013 0
18.05.2013 0
18.05.2013 0
17.05.2013 0
Самые активные читатели
  • Решил блог будет дополнительным стимулом.
    Немного о себе. Мне 23 и я уже пару месяцев ничего не делаю. Когда-то поигрывал в покер, но не серьёзно и только ради удовольствия. Последний год кроме плохого ничего не приносит, поэтому я решил немного оторваться от реальности. Чтобы разобраться в себе, научиться внимательности, и никогда не расслабляться решил начать играть в покер. Ведь всё что произошло со мной, могло бы и не случиться, если бы я просто был более внимательным.
    Первая цель
    Понять! что значат все эти разные циферки. И научиться находить лики в своей игре.
    Начинаю я конечно же с нл2, но думаю через пару дней уже нл5 буду играть. Да катать буду по 8-10к рук в день 12-16 столов. Пока лимит бьется, если винрейт упадет до 1бб то уменьшу количество столов.
    Статы
    UVDskU2f.jpg

    Ну и что с ними выходит
    9lgCzi6J.jpg

    Мне кажется я сильно не доигрываю свои руки, и абсолютно не понимаю что делать с сильными тузами. Например АК у меня и вовсе в минусе на этой дистанции.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Из просто исправляемых: повышай процент стила; фолд на стил смещай так, чтобы на СБ ты фолдил чаще, а на ББ реже, т.е. фолд на стил на ББ должен быть прилично меньше, чем на СБ.
    Из не так просто исправляемых (на будущее): уменьшай процент фолда на 3бет.
    Цитата (Elfeg @ 16.5.2013)
    Мне кажется я сильно не доигрываю свои руки, и абсолютно не понимаю что делать с сильными тузами. Например АК у меня и вовсе в минусе на этой дистанции.


    Выкладывай раздачи.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Странная ночь выдалась, мой хад почему то начал дико лагать, подгружаться через 10-15 раздач и то не на всех игроков. Вообщем врубив всякие обслуживающие бд штуковины, пошел играть зум. Через некоторое время выпала такая вот раздача, как её лучше было сыграть? Закончилось то всё хорошо, но если бы иначе я бы расстроился. Опыта в глубоких стеках у меня вообще нет, но на флопе я почувствовал что терн мне подойдет.
    6 players (stacks):
    SB ($4.21)
    BB ($1.74)
    UTG ($3.41)
    MP ($1.64)
    CO ($8.09)
    Hero (BTN) ($7.11)
    Blinds: $0.01/$0.02

    Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BTN: ,
    2 folds, CO raises to $0.06, Hero calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

    Flop: , , ($0.19, 3 players)
    BB checks, CO bets $0.12, Hero raises to $0.5, BB folds, CO raises to $1.24, Hero calls $0.74

    Turn: ($2.67, 2 players)
    CO bets $1.88, Hero calls $1.88

    River: ($6.43, 2 players)
    CO raises to $4.91 (All-in), Hero calls $3.93 (All-in)

    Final Pot: $14.29

    Results follows:
    CO: shows [7d 9h] (a straight, Five to Nine)
    Hero: shows [7c Tc] (a flush, Ace high)
    Hero collected $13.99 from pot
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению реально начинает надоедать такая катка =( Хочу романтики, и много денег.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне нравится, как сыграно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня я узнал, что наша доблестная милиция мной интересуется.. С чего бы это... За душой вроде ничего не таю. Но и лично ко мне никто не подходил, неужели это такая система работы, взять одного человека, а потом копать на всё его окружение. Кроме мата ничего на ум не приходит. Зато развилась паранойя, всюду мерещатся незнакомые машины во дворе, и неясные люди прогуливающиеся по кругу.
    На покере такое настроение тоже отразилось, я начал фолдить совсем много риверов, постоянно боюсь что там что то мощное.
    -меломан-2.jpg

    Ещё поиграл фуллринг нл2, без хада. +2 баина за 2к рук я ожидал нечто большего. Совсем не знаю что там делать, но 24 стола играются достаточно просто, можно и 40 если монитор бы позволял.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • День завершаю совсем печально, в начале сессии 6макс думал что я стал богом покера, и наконец то нашел свою игру, но старзы спустили меня с небес на землю.


    Статы немного поменялись, 21-17.5 чето такое стало, и трибет упал.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С растущим как на дрожжах недобором, я начал выдавать перлы с раздачи на раздачу.
    3 players (stacks):
    Hero (SB) ($2.11)
    BB ($2.98)
    BTN ($4.27)
    Blinds: $0.01/$0.02

    Pre-flop: ($0.03, 3 players) Hero is SB: ,
    BTN calls $0.02, Hero raises to $0.12, BB folds, BTN calls $0.1

    Flop: , , ($0.26, 2 players)
    Hero bets $0.12, BTN calls $0.12

    Turn: ($0.5, 2 players)
    Hero bets $0.24, BTN calls $0.24

    River: ($0.98, 2 players)
    Hero bets $0.38, BTN raises to $2.92, Hero folds

    Final Pot: $1.74

    Results follows:
    BTN collected $1.68 from pot
    BTN (button) collected ($1.68)

    Суровый бетсайзинг, отсутствие логики в раздаче, всё это делает меня самым крутым игроком всех времен. Я сразу положил пацана на сет с флопа, на самом деле я вообще не думал о раздаче во время игры просто ставил пол пота, в надежде увидеть какие нибудь восьмерки на вскрытии.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший фолд, там очень часто сет с флопа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elfeg @ 17.5.2013)
    Pre-flop: ($0.03, 6 players) Hero is BTN: ,
    2 folds, CO raises to $0.06, Hero calls $0.06, SB folds, BB calls $0.04

    Flop: , , ($0.19, 3 players)
    BB checks, CO bets $0.12, Hero raises to $0.5, BB folds, CO raises to $1.24, Hero calls $0.74

    Turn: ($2.67, 2 players)
    CO bets $1.88, Hero calls $1.88

    River: ($6.43, 2 players)
    CO raises to $4.91 (All-in), Hero calls $3.93 (All-in)

    Final Pot: $14.29

    Results follows:
    CO: shows [7d 9h] (a straight, Five to Nine)
    Hero: shows [7c Tc] (a flush, Ace high)
    Hero collected $13.99 from pot


    Я конечно не играю такой высокий лимит и мне далеко до таких колов,скажи зачем мы заходим с такой рукой ?
    за нами фиш ?
    1у нас есть нотс что опп хорошо падает на рейз конт ?
    2 опп мало ставит конт?
    3 опп не ставит 2 барель ?
    Такии колы на дистанции с целью поймать флеш или что там супер дырявое дро явно не +EV
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на данный момент у меня весь одномастный бред плюсовый, не сильно но плюсовый. Пока это будет так не вижу смысла играть иначе. Плюс тройные стеки, а я видел как негреану такие руки разыгрывал. Короче говоря когда мне чуйка подсказывает жми на колл я жму.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elfeg @ 20.5.2013)
    Ну на данный момент у меня весь одномастный бред плюсовый, не сильно но плюсовый. Пока это будет так не вижу смысла играть иначе. Плюс тройные стеки, а я видел как негреану такие руки разыгрывал. Короче говоря когда мне чуйка подсказывает жми на колл я жму.


    Бродвей? Это же одномастный двух дырчетый конектор вроде как
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s