bazar-wokzal покер

Последний пост:26.06.2019
16
Статистика
Всего постов
727
55,621 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2013 +10
21.12.2014 +7
03.03.2014 +7
20.12.2015 +6
20.12.2015 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 37
  • a14595156ecb11531290be6475e59895.png
    Ответить Цитировать
    28
  • Я канешн хотел чтобы ето была история успеха. Феруелл мой кумир. Но дождаццо того успеха не смог, а желание летописать свои околопокерные переживания распирает. Так что пусть будет даже в виде дневников лузера.
    Можыд кто поможет найти ошибки, которые сам неспособен заметить, может просто сам процесс писания как-то упорядочит опилки в мозгах.
    Формат - короткие посты по одной мысли на пост. Поетому постов ожыдаеццо много - текущие раздачи, воспоминания, мысли о чем попало.
    Ответить Цитировать
    10
  • "Я разделяю события в Киеве и события в Крыму." - Ага, и я тоже

    "в Киеве я поддерживаю НАРОД Украины, который не мог не прийти и не свергнуть вора-президента" - Ага, уже приятно что не про фашистов

    "ПОКА ЧТО главной выигравшей силой являются фашисты" - черт, а вот и фашисты вылезли. И кто там фашист? Яценюк? Порошенко? Турчинов? Или Ярош, весь главный выигрыш которого заключаеццо в том что он второй заместитель кого-то там, зато мегасуперпупер раскручен как архизло кремлевской пропагандой и ежедневно прочится путинистами на пост главы СБУ и фюрера всея Украины? А половина той Украины в ето время подозревает в ём путинского агента. (по-моему зря, но показательно)

    "по большому счёту это вообще не моё дело, пусть украинцы сами разбираются," - тут опять согласен

    "в Крыму совсем другое дело." - тут не очень понятно с какой стати из России делить Украину на части ето хочу ето не хочу, но рано придираццо к мелочам, я не буду делать вид что Крым не особенный. Особенный как минимум потому что его Пу, слава ему, уже оккупировал, и теперь он отличаеццо от Украины как Абхазия от Грузии (хорошо что не как ЮОсетия пока)

    "моей стране нужна база ЧФ в Севастополе" - ну дык она у ней была и без оккупации. А теперь все бывшие президенты хором призывают к отмене соглашений по которым она там была.

    "кто считает, что не нужна - может просто пойти нах" - спасибо что не должен, но опять же не буду придираццо к мелочам - тема необходимости той базы для меня не важна, я токо рад ее не обсуждать. Можыд и вправду нужна.

    "И в условиях революции в Украине, а особенно вооружения украинских фашиков, подвергать риску существование этой базы нельзя" - ну вот и ненада было выдумывать тех фашиков чтобы потом подвергать базу реальной неиллюзорной опасности. Потому что теперь никакой базы после неизбежного краха путинизма (даже если гадина помрет не как гитлер а как сталин почти своей смертью) там очень скоро не будет. А то и раньше.

    "Так вот, судя по текущему развитию событий, мой плохой, кровавый и вороватый президент решает эту задачу НАИОПТИМАЛЬНЕЙШИМ образом. За что я его, как честный оппонент, не могу не похвалить." - Ну вот ето собственно основное разногласие. Даже если прям щас оно пройдет сравнительно бескровно - зная историю трудно быть уверенным что Гитлер в 1938 наиоптимальнейшим образом решил проблему Судет и Данцига. То есть он решил их лучше Путлера, ибо сначала инициировал референдумы, а потом уже вводил войска, а тут наоборот. Но все равно по итогу никаких немцев там не осталось. А было их в процентах намного больше чем русских в Крыму щас.

    Продолжение следует
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bazar-wokzal @ 27.3.2015)
    выложите скан кому не лениво, пжлст



    Ответить Цитировать
    7
  • 6f82361d43ae96e7eb86ad9b9aa01b38.png
    Ответить Цитировать
    7
  • Грац!

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 19.9.2014, 4:39
    Ответить Цитировать
    7
  • Я подозревал, что бразилец, регулярно крадущий у меня бб оленем со стеком больше 20М немного крейзи, но все же его фишки достались не мне - он выставился с 35 разномастными префлоп и переехать не смог. В хедзапе было почти поровну, но я понемногу одолел соотечественника - в решаюшей сдаче удачно скрыл свои АК и с королем на флопе обыграл KQ.
    Выиграть 500$ за 8часов не очень круто, а вот победа в турнире на 21 тыщу человек не у каждого Фила Айви есть.
    Димон и Пол-Жук, гг.
    Ответить Цитировать
    7
  • Занес. В хедзап с Razzyone вышел 125000 против его 25ти, отважно отказался от дележа, играл как говно и доигрался до 50/100 уже в его пользу. Но со второй попытки добил блефуна.
    Банкролл удвоился :)
    Ответить Цитировать
    6
  • Уже почти бросил, скатился с суперновы до бронзы, но вот сення случайно сел одновременно в пять спинов по доллару - и выиграл их все. Развить успех не удалось, во второй пятерке был 25-баксовый стол, но я его проиграл, потом зарегился в уикли-стад-хуйло и занес его. На баббле рисковал вылететь, в топ-4 и топ-3 был задним, но в хедзап вышел уже подавляющим лидером, с 5/6 всех фишек. Есть банкролл 900$ :)
    Ответить Цитировать
    5
  • В конце было очень трудно, я чуть не вылетел 3м, но потом опять поперло. Пару раз обсуждали дележку, но оба раза удачно срывалось. Хедзап с Гинекологом был тоже очень трудный, и тоже повезло.
    Ура мне и Сависону :)
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, я все же победил в общем зачете минифтопса http://www.fulltilt.eu/ru/promotions/ftops/mini/leaderboard - два вторых места, восьмое и десятое. Нуждаюсь в хороших советах по поводу монетизации етого "четырехмесячного спонсорского контракта" Блек кард про. Если я всю свою игру в кеш перенесу на фуллтилт - почти наверняка потеряю супернову на старсах.
    Ответить Цитировать
    5
  • Занес дейли разз уверенно, как стал чиплидером так уже и не упускал.
    Ответить Цитировать
    4
  • Выиграл в спин 375, пока рекорд.
    Ответить Цитировать
    3
  • Хорошо сложился стад х/л по 82 - поначалу тяжело, потом мощным апстриком вышел на 2е место с начального стека. Отрыв от 1го канадца был огромный, но 2е я как-то удерживал, хотя в топ-5 его терял и чуть не вылетел 3м. Повезло выйти в хедзап с какими-то жалкими ошметками и тут я начал рвать канадца, да так что в какой-то момент вышел вперед и на предложение дележа запросил 1100/900. Игра продолжалась = и он снова вышел вперед и снова запросил дележ, я предложил 50/50 будучи уверен в отказе, но он внезапно согласился. Непллохой день, два заноса, одно 4е и еще какая-то мелочь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Занес 8игр сенняшние, с кучей приключений, в хедзапе одолел Дарт Сержа.
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лезть в Донецк и Харьков. Только локальная операция в Крыму

    Хорошо бы канешн, но Совет Федераций уже одобрил все что угодно, а в Донецк и Харьков уже давно активно лезут - правда не в форме. Можно надеяться, что ето просто поза с запасом для успешного блефа. Тут скорее согласен

    2. Ни Путину, ни России сейчас не нужна ни гражданская война, ни кровь в Украине.

    Мантра прекрасна но не уверен ни в том ни в другом. Точнее про Пу уверен в обратном, а Россия несколько месяцев приучалась всеми путинскими СМИ к уравойнапатриотизму и фашистам-бЕндеровцам, которые в сознании путинского православнутого патриота уже синонимы украинцам.

    Путин не исчадие ада, он прагматик.

    Еще одна прекрасная мантра. Абсолютная власть развращает абсолютно, а он под етим прессом 14-й год без перерывов. Плюс возраст. Ну то есть я не согласен с Белковским в диагнозах, но он явно ближе к реальности чем ети самоутешения.

    Либеральная хрень сейчас рисует какие-то совсем апокалиптические картины.

    Ага, мы-либерасты ето обожаем.

    На самом деле всё проще: Украина бедна и прожорлива,

    Ну да, беднее Греции и России, зато и скромнее намного.

    Европа кормить Украину не хочет, а Россия - хочет.

    Просто мечтает Россия кормить фашистов и бЕндеровцев, Чечни не хватает, ЮОсетии с Абхазией не хватает, сама Россия уже блюет как обожралась и очень хочет кого-то покормить. Можыд китайцев еще, а? Или Европу бедную и жадную?


    Более того, если даже Европа и станет кормить Украину, то гораздо меньше и больше попросит взамен. Так что Путину достаточно просто пустить всё своим чередом и через полгода "купить" годные куски Украины, не покупая негодные

    Если так - то что ж ему чесалось щас оккупировать Крым? Почему не подождать спокойно в стороне и не помочь когда слезно попросят голодающие? Зачем приспичило именно щас, не дожидаясь референдума, сплотить украинскую нацию против российских оккупантов? Да так что очереди в военкоматы на востоке Украины якобы пророссийском?

    3. А вот пшекам и пиндосам как раз срочно нужна кровь в Крыму и замазать Россию в крови в Донецке и Харькове. При этом, если в Крыму Путин их переиграл просто нокаутом, то в восточных областях у них шансов полно, так что у них ещё есть шанс превратить поражение в победу, а мы ещё можем просрать такой выигрышный дебют.

    Тут я очень извиняюсь - етот ПГМ-бред мне неловко комментировать начиная с лексики характерной. А еще пшеки с пиндосами убили Христа вместе с жыдами, гадили России вместе с англичанкой и строили против ей козни вместе с Бисмарком. И особенно пшеки с пиндосами лезли в Крым, там-то их Путин и нокаутировал.

    4. А в Крыму-то совсем всё просто: сумеем заморозить ситуацию до 30 марта и обеспечить проведение референдума - Крым выбирает государственность, а мы тогда за базу в Севастополе платим не Киеву, а Симферополю. Все счастливы. Учитывая полностью перекрытый узкий перешеек, полагаю, никто дестабилизировать Крым за март не успеет.

    Тут некоторые смеюццо с того перешейка, но я нет. Тут по крайней мере есть план, есть сроки построения коммунизма и всеобщего щастья. А татары - да хуйснимистатарами, их там меньше пшеков и пиндосов в том Крыму. Правда есть вопрос - откуда етот архищасливый Крым будет брать воду и электричество, если см п1 - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оккупировать восток Украины? И какая валюта кстате будет в том Крыму? Зато ВВС и ВМФ у того Крыма уже есть, и Аксенов тоже есть. Ура, товарищи. Праздник физкультурника.

    5. Ну и не будет никакой войны между Россией и Украиной, естественно, не ссыте!

    Мы не то чтобы ссым - мы как граждане фатерлянда канешн надеемся, что украинцы поведут себя как чехи, а не как поляки (и никто их за ето не осудит, увидел пьяного - отойди). Но что-то подсказывает что у фюрера еще до холеры гениальных планов, судетских гамбитов, блефов и дебютов. И до ендшпиля все точно не доживут - даже если никакой войны не будет, а просто "неизвестно кто" будет захватывать еропорты с оружием.
    Ответить Цитировать
    3
  • уфф, уикли занес. С первой попытки не вышло - мой бродвей перекупили флешом на ривере. Но со второй смог. В дейли 3й из семи на финалке
    Ответить Цитировать
    3
  • И снова я в винтимчеллендже :)
    Вчера 6й, а сення первый в етой серии занос, быстро разыгрался. Финалку порвал тупым пером, блефовать почти не пришлось.
    Ответить Цитировать
    3
  • Третий плюсовой день подряд и чиплидер на старте лошадки по 33.
    Ответить Цитировать
    3
  • После очень-очень долгого перерыва наконец-то занес лошадку за 33$.
    Был чиплидер, потом пропустил вперед себя страшно болтливого и везучего немца и просто везучего шведа. Баббл-боем был обречен стать Абукошмар (Россия), но ему постоянно везло удваиваццо, хотя он оставался на 13м месте. В конце концов етот лягушонок стоптал сметану в масло и в топ-3 уже был лидером вместе с немцем, а я безнадежно третьим. Но у наглого немца вовремя выключили пер, и он в несколько приемов страшно матерясь оддал мее свой стек, и я вышел в хедзап с неудавшимся баббл-боем. Он был впереди, но игра была разз, и отрыв стал потихоньку сокращаццо. Когда у него вдруг стало меньше, он предложил делить, но к тому моменту я уже понял, что разз не его игра. И быстро добил не дожидаясь следующей.
    Вышел в мелкий плюс по дню (задний приз в биг11 и кошмарный просер в кеш опять).
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.