Совершенство не имеет предела.

Последний пост:10.05.2013
0
Статистика
Всего постов
3
827 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.05.2013 +2
10.05.2013 0
Самые активные читатели
  • Стремление к самовыражению проще удовлетворить, чем бороться с ним.

    Привет, читатель. Не хочу ничего о себе рассказывать, это не интересно. Важно только что в данный момент я играю Zoom покер лимиты от НЛ25 до НЛ100 и я играю их в плюс.

    Моя глобальная цель это совершенствование себя, своего разума, тела и духа до максимально возможной отметки, пока смерть меня не остановит. Я полностью уверен, что скилл в покере - дело далеко не первое и не единственная составляющая успеха. Важны очень многие факторы, о которых мало кто говорит, но тем не менее они очень важны.

    Я практикую профессиональных подход, на сколько это возможно и на сколько я это умею, тк делится наработками вряд ли кто-то хочет, да и дело это сугубо индивидуальное. В данный момент у меня желание делится наблюдениями, связанными с совершенствованием.

    К своим достижениям сейчас я отношу серьезную психологическую устойчивость и хорошо подавленное стремление к набиванию статусов и наигрывания рук.
    Первое достигалось очень долгим и упорным самоанализом, размышлениями и методом проб и ошибок. Второе пришло с практикой игры на малом количестве столов и сравнением резалтов с мультитейблингом.

    Я играю максимум 2 стола Зум. Лимит НЛ50 я играю 1 стол. Лимит НЛ100 я играю 1 стол, когда чувствую, что я в очень хорошей форме. Чувствую, что НЛ50 могу бить уверенно, но имею недостаточных БР для игры на нем, потому играя там, опасаюсь попасть в даунстрик, потому как восстанавливать БР придется на лимитах ниже и это долго.

    К недостаткам сейчас я отношу плохое питание, плохое рабочее место, отсутствие мотивации к долгим сессиям, переутомление от основного рода занятий и, как следствие отсутствия времени, недостаточные физические нагрузки.

    Это и будет первым в списке того, что нужно в себе устранить:
    1. Питание - Все есть, нужно только изучить и применять. Изучать будем "Ешьте, Пейти, Будьте здоровы", о которой все наслышаны, благодаря Феруэллу. Проблема в том, что готовить не люблю, потому все откладываю.
    2. Плохое рабоче место - У меня два старых мона, дубовый стол и табуретка. Думаю этого хватит до НЛ100, потому задумаюсь о покупке кресла и мониторов.
    3. Мотивация - я играю в среднем час/полтора, пока не устану. Размышляю, каким способом можно увеличить предел до 1.5-2 часов. Думаю, это напрямую зависит от всех остальных пунктов, но в порядке пробы начну играть с 40 минут и буду увеличивать время сессии на 1 минуту каждый игровой день, пока не достигну максимума.
    4. Переутомление - тут ничего не поделаешь. Нужно быстро лезть на НЛ100. Банкролла на него нет, но с моим подходом можно ожидать, что я окажусь там через 2-3 месяца.

    Буду рад комментам и полезному общению.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну давай, удачи! В путь!

    Я уверен, что недостаток физических нагрузок и херовое питание - основные беды всех покеристов ) А так же недостаток общения, утрата связи с реальным миром и тп.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • М, Спасибо большое! Рад первому написавшему, добро пожаловать!
    Да, с общением проблемы в основном из-за отсутствия времени. Или работаю, или катаю, или работаю над игрой. Здесь главное не торопиться и не впадать в две крайности - бесконечная череда "катка-работа-анализ-катка-..." без отдыха или наоборот, покер в перерывах между попойками с друзьями или когда нечего делать. Дисциплина очень важна и талант тут совершенно не нужен, система и дисциплина. Вот у меня есть дисциплина, но нет системы, я изучаю все подряд, вперемешку, как попало, жаль, но систематизировать процесс у меня не выходит. Когда-нибудь найду наставника, который объясните мне, что к чему, но сейчас я пока еще не заслужил его.

    Решил тут немного поиграть на НЛ25, чтобы отработать новые штуки, которые раньше не применял. Игра усложнилась, приходится много думать над каждой раздачей и я даже немного играл 1 стол НЛ25, чтобы обратить внимание на этим споты, потом включил два. К тому же штуки "самопальные", потому не уверен в них, посмотрим, какой резалт покажу на дистанции.

    Забавно, что большинство людей не понимают, что и зачем делают. Раньше меня это раздражало, теперь я размышляю над тем, как это можно использовать. 25 лимит сложный тем, что много игроков заходят просто поиграть в "рулетку", поиграть в красивую игру, покатать на 100$ на выходных. Потому они играют как им нравится и раскачивают регов и реги начинают творить что-то безобразное. Открывать по 4 стола зума, играть гиперагрессивно, 3бетить 30% с блайндов, 4бетить любого туза. Даже не представляю, сколько денег съедает такая игра на дистанции.

    Тильтующие реги, фиши "на приколе" в перемешку с нитами, которые заводят только тузов и покеты на сет. В этом мясе главное не потерять рассудок. Я хоть и имею небольшую уверенность в своем, но более 2х столов открывать опасаюсь - раздачи летят быстро и можно ненароком впасть в берсеркский тильт Часто жалуются же, что выставляются исключительно против тузов. Это видимо потому, что в тильте перестаешь отличать тайтовых 3беттеров от лузовых и фишей, ну и начинается пиханина на дне 4бет рейнджа.

    Поиграв, я немного развеселился, тк выставляясь снизу я переезжал оппонентов как мог, даже в РИТе находясь далеко позади я мог доехать дважды. А когда я выставлялся сверху, убивали как скотину меня Главное, относится к этому с долей юмора.

    Играю, по-моему, в апсвинге. Давно хотел отвлечься от покера, вчера между катками начал смотреть "Блич" (аниме такое), и, черт возьми, меня так зацепило, что я решил посветить вечер зомбированному просмотру мультиков Но вчера я еще катал, а сегодня решил дать себе отгул, опять буду сидеть, смотреть! Я много работал над игрой в последнее время, к тому же удачное выступление на НЛ50 немного размягчило меня. Чтож, если уж бездельничать, то по расписанию, набездельничаюсь за сегодня вдоволь.

    Хочу на выходных одолеть книжку про питание, сделать уже наконец конспекты по ней и начать новую жизнь с понедельника.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.