$15 регспид, неизвестный опп, рейзим ли донк и какой бетсайзинг ривера?

Последний пост:06.05.2013
0
  • Опп неизвестный, 8 рук, дважды залимпил, один раз открылся 2х рейзом. С ББ 2 раза вколлил, один раз затрибетил 3х.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($1,530)
    Hero ($1,470)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    bets $120, Hero raises to $340, calls $220

    TURN ($760)

    checks, Hero checks

    RIVER ($760)

    bets $220, Hero raises to $560?


    Спектр донка определил как пятерка, шестерка или гатшот\оесд, +немного блефа, благо структура доски подходящая. Иногда будет слабая T или сет\допер, но довольно редко, в таком случае получаем простое решение, т.к. сет скорее всего отыграет колл флопа\чекрейз тёрна, а допер 3бетпушнет флоп.
    В случае колла на подходящем тёрне (кроме 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, T, бля, подходящих тёрнов-то мало ) хотел выбивать 2 баррелем. Получается, что рейз флопа здесь - дерьмовая игра, как сыграть лучше? Учитывая небольшую вероятность наличия слабой десятки, которая отыграет чек-колл минимум 2 улиц, чтобы здесь баррелить, надо быть неслабым мудаком
    На ривере странный сайзинг от него, доезды чаще ставят 2\3 пота и больше, из чего сделал вывод, что у него или флоат, который сфолдит на рейз любого размера, или шестерка или сопоставимая по силе рука. Пуш она навряд ли проплатит, а вот небольшой рейз должна проплатить. Верно рассуждаю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершенно ненужный рейз его овербета на флопе. Если ты считаешь что он может блефовать, просто кол.
    Но раз уж вычудил такое, ты просто обязан продолжать ставить на таком терне и выставляться. Иначе то, что ты изображал на флопе, превращается в ноль и тебя любое дро заблефует на ривере.
    По риверу какие тут могут быть вопросы? Изи пуш

    И еще совет. Не нужно пытаться определять спектры донка, когда опп неизвестен. Даже если тебе сильно хочется почувствовать себя Филом Айви. Разные оппы донкают с совершенно разными руками, от натсов до блефов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • на флопе хз, но ривер он либо провоцирует нас на блеф с сильной рукой, либо добирает со средней рукой. Поэтому надо пушить, а не рейзить. Со средней рукой он может внезапно понять, что его андербет смотрится слабо, и вколлит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.