Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,419 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 119
  • ща как соберусь с mысляmи....

    и напишу про себя

    хотя сначала закончу сессию
    54/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, поехали.

    1 Появился на свет пятой точкой вперед, видиmо поэтоmу все mои начинания - начинаются через жопу.

    2 Учился всегда хорошо, все легко дается, если у mеня есть интерес, то проблеm в освоении любого mатериал у mеня не возникнет.
    Теm не mенее, в школе был отъявленныm хулиганоm, уmудрился напоить дешевыm портвейноm в половину своего класса(наm было по 14 лет). Расколотил гриндерсаmи все унитазы в школе.

    3 После того как был коmиссован из военного училища, перевелся на инженерный факультет РГАТУ, с преподаmи обычно знакоmился на экзаmене, когда говорил что mеня не берут в арmию, ставили mне тройку и отпускали на все четыре стороны. Диплоm защитил на отлично всего-лишь просmотрев чертежи(в училище половине курса в автокаде чертежи делал, расценки - 200 рублей за чертеж, чуть позже прекратил, когда по воскресеньяm, вmесто увольнительных, изготавливал чертежи половине училища) так ни разу не прочитав и не открыв его.

    4 За пол-года узнал по своей специальности существенно больше, чеm mогли бы дать преподаватели.
    Сейчас mогу отреmонтировать практически любой автоmобильный двигатель и автоmатическую коробку передач. Реально очень хорошо разбираюсь в автоmобилях.

    5 На дне рождения mоего друга были жестоко избиты 2 наряда mиллици, так же положили пожарный расчет, непонятно как оказавшийся, успокоил нас только приехавший OMОН, хотя иm тоже дали отличный экшн, но их было больше чеm нас(а нас было пятеро), и они были трезвые.

    6 Очень люблю читать, прочитал реально очень mного, хотя в школе по литературе было стабильно два. Cаmи догатаетесь на какоm mесте я вертел Наташу Ростову с Дантесоm.

    7 Искренне верю, что две высокие пары с флопа к риверу обязательно будут перееханы стритоm. Всеmи фибраmи души ненавижу оппонентов, донкающие А-хай борды, да и просто донкающие. Люблю блефкатчить по T-хай в ХА(FLH он такой).

    8 Разбил свою mашину практически на ровноm mесте при скорости 40 кm/ч на свадьбе близкого друга, будучи абсолютно трезвыm. Подниmая тост, сказал, что если посуда бьется к счастью - то дорогие mашины бьются к большоmу счастью, и если они разведутся то их ждет судьба mоего автоmобиля, подарил, поmиmо cтандартных денег, 2 билета на moscow unlim 500+.

    8 За 2013й год похудел в итоге на 15 кг, соблюдая очень простую диету - жрать надо mеньше.

    9 вы заmетили что 8й пункт повторяется 2 раза? Ага, не знаю что еще написать.

    ЗЫ вы поmните? а ведь прошло уже 10 блин лет
    55/56
    Ответить Цитировать
    15
  • Что то я начал составлять свою десятку, и она явно очень плохо вписывается в покерный форум. :)
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 22.1.2014)
    Что то я начал составлять свою десятку, и она явно очень плохо вписывается в покерный форум. :)

    Давай не интригуй а пость уже! Ато моя чисто покерная десятка. Каждый блин пункт про покер. Да и вообще, дневник этот, одни графики и мысли по раздачам, аж плюнуть некуда
    288/695
    Ответить Цитировать
    5
  • lovekiev, пишу в течении дня в айпад, что вспомню. Вечером, думаю, допишу)
    28/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    Ты скажи "Упс, рассыпалось!", или подмени аналогичным количеством муки\сахарной пудры (или как там эта фигня выглядит?)

    боюсь, я сам никогда в глаза эту фигню не увижу )
    а как увижу... всё по схеме твоей замутим
    6/14
    Ответить Цитировать
    4
  • iphantom, заметано!
    Займусь пока проверкой спроса на твой товар:
    6b0c8033bdd1.jpg


    З.Ы
    Да, он называется "тритий", но Ленин в переулке не может прямо все знать!
    289/695
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Первые пол года после рождения был "идеальным ребенком": не орал, жил по графику поел-поспал-сходил в туалет.

    2. В 5 классе получил сотрясение мозга (столкнулся на катке), отключился минут на 5, но осознал это только спустя год. Думал, что просто упал, потом встал переобулся и пошел домой. Хотя смутно помню, что когда вставал вокруг меня было несколько человек. Это сотрясение позже помогло "откосить" от армии.

    3. После 9 класса многие по уходили из школы и, когда формировали 10ые классы, нас делили по принципу умные в А, середнечки в Б, "тугие" в В. Меня определили в А класс, хотя большинство моих друзей попали в Б. Спустя неделю с начала учебы перевелся по собственному желанию в Б класс и считаю это одним из лучших и жизнеопределяющих решений.

    4. С 10 по 11 класс, во время контрольных решал от 2 до 4 вариантов (для себя и для других). 2 варианта решал по умолчанию: одну задачу из контрольной себе, одну - соседу по парте (он в это время переписывал задачу из моего варианта и пускал дальше по рядам). Задачи из других вариантов решал по мере поступления.

    5. Поступил в самый престижный универ в Екатеринбурге УГТУ-УПИ самостоятельно через экзамены (ЕГЭ тогда еще не было введено). Сдавал вступительные экзамены в двух потоках. В первом прошел на ТеплоФак, во втором на ФизТех (набрав на основных экзаменах по физике и математике по 10 из 10).

    6. В качестве курсовой работы по довольно трудно сдаваемому предмету программирования в общем потоке (куда в назначенную дату 50% из группы просто не пошли, а остальные 50% создавали ощутимый ажиотаж) умудрился впарить преподавателю, что сделал программу выполняющую все, что указано в отчете, хотя все скриншоты в отчете были на 90% нарисованы в пейнте за день до сдачи.

    7. Никогда не ставил себе целей быть круглым отличником. Итоговые 3ки тоже не переваривал. Школу закончил без 3к. А в дипломе, есть пара 3к по психологии и еще какой-то подобной херне, на которые забил по причине полнейшего принципиального не уважения к данным дисциплинам.

    8. Собираюсь жениться (сделал предложение в этот Новый год, свадьба будет летом) на девушке, которая училась со мной в одном классе с 10 по 11 и сидела передо мной. После окончания школы не видел ее 10 лет, а сошлись как раз на встрече выпускников по поводу 10 летия окончания школы.

    9. Профессионально зарабатываю покером более 3х лет. Ближайшие друзья об этом знают. Из родственников - только родители. Для всех остальных я "программист-фрилансер". Меня это полностью устраивает: меньше знают - лучше спят.

    10. В этом году планирую подняться с другом на вершину Килиманджаро весной и вплавь преодолеть Босфор летом (целенаправленно готовлюсь к заплыву уже более полугода, регулярно плаваю в бассейне более 2 лет).
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • NickV,
    про Босфор.
    КРУТ. Надеюсь что переплывать будешь не с помощью "paint"
    32/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 23.1.2014)
    8. ... на девушке, которая училась со мной в одном классе с 10 по 11 и сидела передо мной. После окончания школы не видел ее 10 лет, а сошлись как раз на встрече выпускников по поводу 10 летия окончания школы.


    почти один в один такая же история ) в феврале 1,5 года счастливой семейной жизни ))

    а вообще, крутую ты штуку замутил, lovekiev! во многих узнаешь себя, и себя - в других
    забавно
    7/14
    Ответить Цитировать
    5
  • NickV, десятый пункт - красава!
    Я так прочел, что у тебя на лето свадьба назначена и на лето же, Босфор переплыть. А что из этого первым пунктом Босфор или свадьба?
    И если можно "передвинуть" назначай Босфор раньше, чем свадьбу (если так уже назначено, совпало в смысле - вообще хорошо).
    Я не скажу почему. Это просто совет. Потом сам поблагодаришь

    Цитата (iphantom @ 23.1.2014)
    а вообще, крутую ты штуку замутил, lovekiev! во многих узнаешь себя, и себя - в других

    Да, я такой
    290/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то я сначала думал, что и 5 интересных фактов не наберу, а вроде как получилось даже с запасом:

    1. Я уже 12,5 лет живу в Аргентине (ровно пол жизни). Естесственно свободно разговариваю на испанском.

    2. Когда мне было 7 лет, на 31 декабря дед Мороз подарил мне аппендицит. Вырезали как раз 31... Ну вы понимаете в каком состоянии были врачи... В итоге на следующий день после операции у меня поднялась температура 39.9, оказалось, что гной (или что там в аппендиксе) не до конца очистили. Меня увезли снова в операционную и чувак чем-то типа сверла обвернутого в марлю проткнул шрам и стал "дочищать". Прикол в том, что всё это было без наркоза через несколько секунд боли я потерял на хер сознание...

    3. С малого возраста мне сложно было назвать своего отца папой, отцом, батей или как-то так. Вообще я уже малым знал, что на кого я точно не хочу быть похожим, когда вырасту - это на него. А в 16 лет я узнал, что он мне не родной отец и что с мамкой он познакомился, когда мне было 2 года, а я ниче не помнил. Чуйку не проведешь!

    4. Я петербуржец в хрен знает каком лохматом поколении (чем очень горжусь).

    5. Мне 25 лет, но выгляжу я максимум на 20. У меня даже борода (если это можно так назвать) еле растет и кусками. Я считаю, что это большой плюс (не борода, а то что молодо выгляжу :P)

    6. В 8 лет я летал в Израиль на 3 месяца к сестре моей бабушки. В самолете, туда и обратно я летел сам.

    7. В прошлом году при помощи интернетов собрал сам гроубокс и вырастил офигенных шишек, чем очень горжусь

    8. Каждый год своей уже сознательной жизни когда я подвожу итоги года, я понимаю, что прошедший был однозначно лучшим в моей жизни. Надеюсь так будет продолжаться и впредь.

    9. В прошлом году совершил прикольмый трип Буэнос Айрес, Мадрид, Барса, Ибица, Прага, Амстердам, Лондон, Дублин, Мадрид, Буэнос за 24 дня.

    10. В позапрошлом году, когда я собирался на автобусе поехать тут на море, находясь уже на вокзале, автобус я просрал. Там была какая-то непонятка со временем и платформой, с которой он уходил. Пришлось ночевать там и на следующий день ехать другим автобусом. Прикол в том, что на мой изначальный "рейс" той ночью в пути было совершено вооруженное ограбление. Кого-то даже подстрелили там.
    13/21
    Ответить Цитировать
    29
  • kosegor, аж дух захватывает от твоей десятки! Красавчик!
    18/52
    Ответить Цитировать
    1
  • kosegor, вот это я понимаю десяточка! Определенно одна из лучших здесь. Для меня, я бы даже сказал в ТОП-3 (естественно оставшиеся две не назову).
    Просто потрясно!
    З.Ы
    Угадай бро, на счет какого из пунктов, я, через некоторое время напишу тебе в л.с с просьбой уточнений и дополнительных инструкций, о ГУРУ?
    291/695
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lovekiev @ 23.1.2014)
    Угадай бро, на счет какого из пунктов, я, через некоторое время напишу тебе в л.с с просьбой уточнений и дополнительных инструкций, о ГУРУ?


    Требую потом копипаст ту ми.
    18/28
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. с детства страсть летать на самолетах. мой "стаж" начался с 1.5 лет, когда я летал к дедушке и бабушке в деревню на тогда еще современных АН-24. самый длинный перелет в моей жизни был, когда я вылетел из Улан-Удэ в 8 утра до Москвы (6 часов полета), затем в 2 часа дня Москвы в Нью-Йорк (12 часов полета) и в 8 часов вечера (того же дня) из Йью-Йорка в Вегас (6 часов полета). итого в 10 часов вечера того же дня я был в Вегасе. перелет занял около 35 часов, но я бы счастлив.

    2. родился и вырос в Сибири, где зимой -40 стандарт. Закончил ВУЗ в Москве. Вроде бы я типичный сибиряк, но жутко боюсь холода, теперь живу в Калифорнии.

    3. успешно совмещал 5 лет семью, работу инженером и покер. имею очень нужные мне сертификаты и ценный опыт работы, чем очень горжусь.

    4. воспитываю прекрасного сына, которому скоро будет 5 лет. восторгаюсь его смекалкой и хитростью, которая у него от отца :D жду в мае дочку, чему рад еще больше. как говорится, когда у мужчины рождается сын, то он становится отцом, а когда у него рождается девочка, то он становится папочкой. у моего отца есть 4 родных брата, у меня трое двоюродных братьев, в моей семье я и брат. надо только догадываться как будут счастливы мои родители будущей внучке.

    5. когда был молодым, отец сказал, что нефиг мне и младшему брату делать в армии, сказал что придумает что-нибудь с отмазкой, когда мы подрастем. поэтому свою первую зарплату потратил на взятку в военком и оформил себе военный билет, узнал кухню, как это всё работает. сделал позже по такой же схеме военный билет родному младшему брату бесплатно.

    6. не люблю отмечать свой день рождения. максимум для меня это семейный ужин.

    7. жена - единственная девушка в моей жизни, до свадьбы встречались около 5 лет. свадьба была 7 июля 2007 года (07/07/07) вообще я люблю число 7. поэтому пусть пунктов будет тоже 7.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lovekiev @ 23.1.2014)
    Я так прочел, что у тебя на лето свадьба назначена и на лето же, Босфор переплыть. А что из этого первым пунктом Босфор или свадьба?
    И если можно "передвинуть" назначай Босфор раньше, чем свадьбу (если так уже назначено, совпало в смысле - вообще хорошо).
    Я не скажу почему. Это просто совет. Потом сам поблагодаришь


    Свадьба будет после заплыва. Заплыв 20 июля. А свадьба в конце июля - начале августа (точной даты пока нет).
    Пока буду готовиться к заплыву, хоть и форму доподтяну к свадьбе.
    Сам заплыв, думаю, много времени не отнимет - слетать буквально на пару дней в Стамбул.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что такое не везет и как с этим бороться?

    Надо ж как то мне лечиться, видимо поэтому и влюбился. Прям шибко быстро. В первый день болтали 4 часа по скайпу (с камерой). Второй 2 часа по телефону. На третий день встречаемся и идем в кафе. Пару часов общаемся и она уже у меня. Я даже цветок для неё взял, это делаю только тем кто мне реально нравиться (таких было только 3 девочки из туевой хучи). Провели ночь вместе. На следующий день, ОНа снова у меня, утром я на работу, ее не буду и оставояю ей ключ. НО...мой косяк, что как быстро влюбляюсь, с еще большей скоростью перегораю...

    Утром не поцеловал. Ключ отделил, чтобы удобнее было положить под коврик.

    в 11 утра сообщение от нее - ключ под ковриком.

    Я думаю, фигассе какая мудрая.

    НО не предал значению, что тут же оказался везде в блоке.
    Обиделась, все понятно.

    Пришел домой (квартиру снимаю) и так как из ценных вещей там плазма, ПК, кожанный диван и планшет, то минуты через 2 я понимаю, что планшета нет )

    Посмотрел по шкафам, по комнатам. НЕТ...мде...начал выходить на связь с ней
    написал от друга в вк. естесственно "я не я".

    Пошел в полицию, то что я лох, я и сам понимаю.

    Заявление.

    Ночью приезжают осматривать квартиру.

    Минут через 15 мы уже познакомились и они начинают стебаться - Ну, что? Она хоть того стоила?) Задал первый... Мунут через 10 пришел еще один и задал точно такой вопрос ))))))

    заходит девушка-следователь в комнату, постель я там не убрал, выходит глазки вниз и лыбиться )))) идет к эксперту и грит - чО? может кровать откатаем??? и ехидничает ))))))

    Сжалились не стали )

    Ладно ржаки было много, мораль, Прям сразу не нужно относиться к людям прям как к своим.

    НО, все равно я девушек люблю ) и впредь буду осторожнее ))) тем более телик тащить тяжелее
    33/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 23.1.2014)
    Угадай бро, на счет какого из пунктов, я, через некоторое время напишу тебе в л.с с просьбой уточнений и дополнительных инструкций, о ГУРУ?


    Сделаем всё в лучшем виде ;)
    14/21
    Ответить Цитировать
    2
  • LeoGef, ну дак всё-таки она того стоила или нет?
    19/52
    Ответить Цитировать
    10
1 24 44 45 46 47 66 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.