Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,415 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 119
  • Цитата (LeoGef @ 20.1.2014)
    а Викторовна то хороша )))


    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LeoGef @ 20.1.2014)
    а Викторовна то хороша )))

    Других не держим
    283/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lovekiev @ 19.1.2014)
    Вот вечно найдецца чел, на фоне которого я почувствую себя идиотом!


    вот как после тебя с Марией нам десятку писать? я вот например реально чувствую себя аля улю )))

    ну а если кроме шуток - вы классно пишите )
    31/84
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lovekiev @ 18.1.2014)
    ... заходил ток в юморок почитать что-нить настроениеподнимающее и еще к Феру...


    Найдена причина моей посленовогодней аппатии
    17/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробую))
    1. Первые 7 классов был круглый отличник, в 8-ом перешел в физико-математический класс, сразу пошли тройки, а в 9-ом двойка за год (география), пришлось сдавать не труды/физ-ру, а её. Сдал, как сказала комиссия, на 6+.
    2. Первый секс случился в 14 лет.
    3. Написал ЕГЭ по математика за 35 минут на 78 баллов.
    4. Поступил на бюджет в ЮУрГУ г. Челябинска на аэрокосмический факультет из-за друга, который проходил по баллам только сюда, а мне было без разницы куда. Его отчислили после первого курса.
    5. Три раза за время обучения мне говорили "вы отчислены, забирайте документы, вас ничего не спасет", но доучился до диплома, также на бюджете.
    6. Прыгнул с парашютом на своё 25-тилетие.
    7. В классе 8-9 можно сказать был скинхедом, но не русских так и не били, а ходили под хачами, которые были на тот момент смотрящими у нас в городе. Сейчас вспоминать этот факт забавно.
    8. Ник от имени дочери, которую я очень люблю. Ей полтора года. В браке 5 лет. До свадьбы встречался 2 года.
    9. Три года работал пожарным. Имею пожизненную корочку спасателя)
    10. На джипси регулярно читаю только юморок и этот блог)

    Спасибо за внимание. Всем пис
    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • тоже что ль отмечусь

    1. на собеседовании в продвинутый первый класс на вопрос: "почему на картинке зима", я ответил: "потому что елки!" взяли, тем не менее...
    на протяжении всего обучения из меня пытались сделать отличника, благо, задатки были и есть. но делать уроки для меня было всегда занятием, мягко говоря, не увлекательным, поэтому расправлялся с ними за полчаса для спокойствия родителей, а скорее мамы, после чего летел играть в футбол, либо залипал в компутер, который был у меня с 97-го ) тем не менее, стабильно по всему, кроме всяких обж, истории и русского языка были пятерки.

    2. несмотря на последнее изречение, стараюсь писать без ошибок (маленькие/большие буквы в расчет не беру) и считаю, что достаточно хорошо с этим справляюсь. как минимум, не хуже наших школьных "знатоков" по русскому. кстати, для меня было достижением написать ЕГЭ (первый или второй год, кстати, как они появились) лучше сына нашей училки по русскому, который имел твердую пять

    3. еще один фактор неслабо повлиявший на оценки моей успеваемости (и вечную четверку по русскому) - невнимательность. как сейчас помню, при поступлении в "бонч" упрощая выражение типа ((уравнение)/2)*((уравнение)/2) вынес за скобку... 1/2!
    и это, блин, при идеальном знании школьной программы по матану. но что ни делается, то к лучшему, и по итогу я попал в один из топ-3 технических ВУЗов Питера.

    4. с 98-го года болею за мадридский реал. еще в те времена у нас была спутниковая тарелка диаметром метра 3, которая радовала юного фаната онлайн трансляциями. а моим кумиром был Рауль.

    5. не люблю, не смотрю и не признаю сериалы, т.к. считаю это дичайшей тратой времени, наполеннной кучей ненужных персонажей, флэшбэками и левыми сюжетными линиями. при этом с удовольствием убиваю время другими способами

    6. играл в доту на про уровне. нет, я не зарабатывал игрой, просто сражался с лучшими в онлайне, когда это еще не было таким мэйнстримом.

    7. люблю американский (и не только) рэп, русский не переношу чуть меньше, чем полностью чтобы изредка радовать соседей качественным саундом с глубоким бассом, купил себе таких монстров

    8. побывал за свою недлинную жизнь в Испании, Финляндии, Голландии, Франции, Индии, ОАЭ и на Сейшельских островах (всё с покерных доходов кроме Франции, об этом ниже)

    9. меня всегда тянуло в науку, исследования и т.п. и уж так совпало, что сейчас я тружусь над одним из масштабнейших проектов современности. и называется он ИТЭР, который строится недалеко от Марселя, где я, собственно, недавно побывал в службной командировке.

    10. некоторые друзья настоятельно на протяжении некоторого времени просят меня где-нить открыть блог, но пока не созрел. т.к. стремлюсь быть лучшим во всем, чем занимаюсь, и, боюсь, в этой степи не хватит ни времени, ни мотивации, ни интересного контента.

    надеюсь, никого не утомил )

    Сообщение отредактировал iphantom - 21.1.2014, 16:20
    4/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (iphantom @ 21.1.2014)
    4. с 98-го года болею за мадридский реал. еще в те времена у нас была спутниковая тарелка диаметром метра 3, которая радовала юного фаната онлайн трансляциями. а моим кумиром был Рауль.

    А я с 97-мого, бро! Нашли друг друга

    Цитата (iphantom @ 21.1.2014)
    меня всегда тянуло в науку, исследования и т.п. и уж так совпало, что сейчас я тружусь над одним из масштабнейших проектов современности. и называется он ИТЭР


    Блять, а оно там не рванет, не? Почитал - выглядит страшно и вызывает уважение переходящее в поклонение))))))

    З.Ы
    Ахеренная десятка!
    284/695
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот знаете за что я всей душой люблю этот блог? За вашу, друзья, доброжелательность.
    Я считаю, что если делаешь что-то, то надо быть на 100% искренним, но нет ничего больнее, чем негатив, который летит в распахнутую душу. Поэтому лично я предпочитала до недавнего времени сидеть в своём маленьком уютном и безопасном мирке и не высовываться. Меня даже в социальных сетях нет и никогда не было. И тут я появилась случайно, когда мой друг пригласил меня участвовать осенью 2012 года в LotosPoker Region Battle. Так, кстати, мы и оказались со своей командой TomTeam в Праге в декабре 2012. Наша команда из 4-х человек поделила 2-3 места в командном зачете, а двое из нас выиграли приз-пакеты в личном зачёте... (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57986&view=findpost&p=1906487 ), но не суть... Дак вот даже когда в разгар батла эмоции кипели, я не оставила не одного сообщения на форуме. Только режим "рид-онли". (Причём никогда в жизни ни на каких форумах у меня не было регистрации и, соответственно, сообщений). И только в августе этого года я не выдержала, прочитав от "корки до корки" сначала блог Маrus'и, а потом lovekiev'а. И вот здесь я прижилась благодаря вам и благодаря вашей доброжелательности.
    Вы даже не представляете насколько мне было страшно писать 10-ку и, особенно, публиковать фотографии. Это же просто пиздец всем моим принципам, это же чистой воды эксгибиционизм перед незнакомыми людьми, но я решилась довериться вам, и вы меня не подвели.
    Спасибо вам всем! Особенно, конечно, тебе удивительный lovekiev

    Цитата (LeoGef @ 21.1.2014)
    вот как после тебя с Марией нам десятку писать? я вот например реально чувствую себя аля улю )))

    Так что, LeoGef, пиши смело
    16/52
    Ответить Цитировать
    24
  • lovekiev, почитал iphantom`а ссылку и вычитал, что "Один килограмм трития стоил в 2010 году порядка 30 млн долларов". вот тебе тема "купи-продай" самая наверно дорогостоящая на сегодня в плане цены за 1грамм
    26/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Там реально стройка века судя по всему. Планы разрабатывались по строительству с 85го, 3 года котлован копали под строительство

    Мне кстати тритий запомнился из игры древнющей Master of Orion-2. Там были движки для кораблей какие-то крутые дейтерие-тритиевые
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.1.2014)
    самая наверно дорогостоящая на сегодня в плане цены за 1грамм

    Вах, как я блин не подумал, 100%!!!
    Так, кхм, iphantom, ты для братишки с форума, буквально грамм сто в пакетик не отсыпешь? У меня чисто академический интерес. Своими глазами глянуть хочу!
    Цитата (PiroManiaVic @ 21.1.2014)
    Меня даже в социальных сетях нет и никогда не было.

    Лови твою полную тезку еще и из того же города - http://vk.com/id63536592
    285/695
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    Вах, как я блин не подумал, 100%!!!
    Так, кхм, iphantom, ты для братишки с форума, буквально грамм сто в пакетик не отсыпешь? У меня чисто академический интерес. Своими глазами глянуть хочу!


    Дело пахнет контрабандой... Или может ты на революционные нужды?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Как уже было упомянуто, Скорипон требует жертв после своего рождения. Через 2 месяца умерла моя прабабушка, успев подержать меня на руках

    2. В детстве мог присесть на спор 700 раз! Дальше просто было скучно повторять:) Хотя никаких специальных тренировок не предпринимал. Уже лет 15 таких попыток не делал, но как-то в спортзале на блочном тренажере, не знаю как он точно называется смог выжать ногами 200кг, что наверное неплохо.

    3. Мой IQ=153, а BPI в Lumosity=1507, чем я горжусь, но понимаю, что по большому счету это ничего не значит

    4. Я ужасно ленив, и то, что ты описывал в рассказе про конец света, полностью описывает мой стиль жизни на данный момент. И кстати я от этого не страдаю.

    5. Мое соотношение удач и неудач имеет любопытный перекос. Мне паталогически не везет в мелочах, несколько раз в жизни случались плохие события, вероятность которых была меньше 0.001% (строго по математике), но мне неплохо складывается в целом по жизни. Именно поэтому я воспринимаю свою покерную карьеру философски (если можно назвать карьерой серию заливов :) )

    6. Неоднократно открывал то, что до меня было открыто 100 раз :) Но до этих мыслей я доходил сам, чем опять-таки горжусь. Поэтому давно не верю в то, что смогу открыть что-то новое и просто стараюсь усовершенствовать то, что есть на данный момент. Это касается всех отраслей жизни.

    7. Я ученый физик-ядерщик!

    8. За всю жизнь меня ни разу не останавливали, ни менты, ни гопники (стучу по дереву). Хотя некоторых моих друзей и те и другие принимали не по одному разу.

    9. За всю жизнь прочитал очень мало книг, за что мне бесконечно стыдно, хотя читать люблю, но см. п.4+ врожденная инертность-чтобы заняться чем-то новым мне нужен стимул, я и впокер-то начал играть в 2010, хотя узнал про него аж в 2008, но все руки не доходили:) . Зато очень люблю перечитывать старые, например 12 стульев и Золотого теленка прочитал в сумме раз 200 и это не преувеличение

    10. Вскоре меня опять забанят , но я категорически не признаю свою вину

    Спасибо тебе за блог еще раз! Удачи во всех начинаниях!
    Сообщение отредактировал LeshaBKB - 21.1.2014, 23:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    Блять, а оно там не рванет, не? Почитал - выглядит страшно и вызывает уважение переходящее в поклонение))))))


    неее, вне вакуума плазма рассеивается и не может существовать. наоборот даже, одна из серьезных задач всей этой истории - увеличение продолжительности реакции синтеза, которая на данный момент макс 400 секунд )

    Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    Так, кхм, iphantom, ты для братишки с форума, буквально грамм сто в пакетик не отсыпешь? У меня чисто академический интерес. Своими глазами глянуть хочу!


    так я думаю каждый грамм его сопровождают 100500 бумажек со всякими разрешениями и лицензиями, куда ж тебе сотня-то?
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    Лови твою полную тезку еще и из того же города - http://vk.com/id63536592


    Занятно, но общего (кроме имени, фамилии и города), судя по всему, у нас с этой девушкой мало. Хотя мне, безусловно приятно, что ты заморочился и стал искать меня в соц.сетях, а ведь меня там и правда нет

    P.S.: Возможно, когда-нибудь я стану знаменитой и в сети появится куча моих фэйковых страничек
    17/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iphantom @ 21.1.2014)
    так я думаю каждый грамм его сопровождают 100500 бумажек со всякими разрешениями и лицензиями, куда ж тебе сотня-то?

    Ты скажи "Упс, рассыпалось!", или подмени аналогичным количеством муки\сахарной пудры (или как там эта фигня выглядит?)
    286/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем :)


    1. В 5 классе математичка заподозрила, что я списываю все д\з и контрольные с решебника по скольку решения были не такие как мы делаем в школе. Я действительно списывал, но мои родители часто проверяли мое д\з по этому я всегда был готов ответить как это нашел. Так вот, как-то раз она вызвала моих родителей и выставила меня к доске прямо при них, что бы доказать что я все списываю, а я наоборот с легкостью смог решить все задачи да еще и 2-5 способами, так с меня ушли все подозрения, а я продолжал списывать все к\р и д\з получая самые высокие балы. Меня с 5 по 8 класс считали очень одаренным ребенком, а ведь на самом деле я просто был очень ленивым.

    2. Начиная с 7 класса я сделал самостоятельно наверное меньше 0.5% от всех Д\з которых нам задавали. По многим предметам не было решебников, по этому приходилось списывать у своих одногруппников. Как сами понимаете желающих было не много. С тех пор я понял что у каждого из нас есть что-то что дается нам лучше и мы всегда можем это обменять на что-то что сделать\достать\узнать нам сложно.
    P.s. Привет, LoveKiev:)


    3. Знаете фразу:"Ну и пускай потом кусает себя за локти" ? Так вот, я реально могу укусить себя за левый локоть.

    4.
    У меня один глаз серо-голубой, а второй серо-зелено-голубой.

    5. Я всем очень часто говорю что "всегда говорю только правду, даже если она очень плоха". Я это повторяю невероятно часто. Да я и в действительности говорю правду практически всегда, и все это делается ради того момента когда мне придется врать-врать-врать)))

    6. Я лгу очень полярно и очень сбалансировано. т.е. очень редко и только о чем-то, о чем действительно нужно солгать. Не знаю где я этому научился больше, во время игры в "покер" или во время игры в "мафию".

    7. Меня очень много заставляли читать родители, особенно летом. Сейчас чтение дается мне с очень большим трудом.

    8. На 5 курсе, из-за того что все начало складываться с покером, мне очень хотелось бросить универ, и для того что бы себя как-то развлечь я решил устроить себе челлендж: защитить дипломную работу не прочитав не одной страницы.
    Оказалось сделать проще чем я думал. Заказал дипломную. Заказал рецензию на дипломную. Заставил друга прочитать мне много раз рецензию на дипломную, что бы я её выучил. Договорился с двумя из трёх членов комиссии относительно вопросов.
    EASY GAME

    9. С первых дней игры в покер, я был уверен что мне предначертано играть и стать одним из лучших в этой игре, поскольку она требует тех знаний и качеств которые я считал что у меня развиты хорошо.

    10. Я ленивый и горжусь этим, потому что всегда ищу самый лёгкий и быстрый путь
    7/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Уахача, Rain ин да хаус!
    Цитата (RSGRain @ 21.1.2014)
    Знаете фразу:"Ну и пускай потом кусает себя за локти" ? Так вот, я реально могу укусить себя за левый локоть.

    Когда в след раз увидимся, напомни доебаться до тебя, чтобы увидеть это своими глазами!
    Потом кучу людей на спорах опущу, когда скажу, что есть знакомый чел, который такое может
    287/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    есть знакомый чел, который такое может

    я думаю тут ключевое
    Цитата (RSGRain @ 21.1.2014)
    Я лгу очень полярно и очень сбалансировано.

    7/40
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lovekiev @ 21.1.2014)
    А я с 97-мого, бро! Нашли друг друга


    С 2001го. Помню, как будто это было вчера:



    Любимый игрок - Роберто Карлос

    12/46
    Ответить Цитировать
    4
1 23 43 44 45 46 65 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.