Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,494 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 119
  • ТС ответь на вопросы в ЛС пжл.)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ а помогите срочно, а? Ато я чет туплю вселенской тупостью.
    ХМ2 - нарисовал себе ХАдик как надо, окейнул его, запускаю турниры и кеш. В турики хад выводится, в кеш нет((((((((((
    Вот да фак?
    Jesprch, 10 мин.
    171/695
    Ответить Цитировать
    0
  • В клиенте Старзов указывал на ипорт рук в опредленную папку с сохранением???
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • StePashka89, бро, я не про Старзы. В Ipokere, на WH играю.
    172/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 9.8.2013)
    StePashka89, бро, я не про Старзы. В Ipokere, на WH играю.


    ну там результаты турниров и истории рук тоже ведь куда-то сохранаяются? если в названии папки или пути к ней будут русские слова, то ХАД не выведется у тебя
    20/36
    Ответить Цитировать
    0
  • осмелюсь предположить, что проблема в том, что хад идет разный для кэша и для турнира. ты создал хад для турнира, но не для кэша. в покер трекере так, скорее всего в хм2 тоже
    апд. сори, сам туплю. в таком бы случаи выводился какой-то стандартный хад, а у тебя совсем не выводится? задай лучше вопрос в теме хм2 там быстрее ответят
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 9.8.2013)
    ну там результаты турниров и истории рук тоже ведь куда-то сохранаяются? если в названии папки или пути к ней будут русские слова, то ХАД не выведется у тебя

    Ок, спасбио проверю ща эту тему. Но вот заранеее вопрос, а хреналь тогда в туриках хад выводится, если дело в русских словах на пути к папке?
    173/695
    Ответить Цитировать
    0
  • если не то, тогда лучше вот здесь вопрос потом задай:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&st=3320&start=3320

    а точнее даже вот в этом посте https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43405&view=findpost&p=1291445

    все расписано и есть там подраздел Heads Up Display, а в нем еще Проблемы с HUD, а потом На стол не выводится HUD и там уже целая простыня, что это может быть за косяк
    21/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В ПТ3/4 например ХАД для кеш игр и для турниров разные. те при создании ХАД'а надо указывать для чего он у тебя. возможно тоже самое и для ХМ'a.

    Поставь лучше трекер, вроде пошустрее работает.
    12/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере:
    Играю каждый день. Периодически с тренером занимаюсь. Он просто переворачивает мое представление о игре с ног на голову. Занятия проходят именно так как я мечтал. Больший упор на практику а теория подается уже через нее, ато тупо глядя на циферки я теряюсь и ничего не понимаю.
    В жизни:
    Девушку потрясную встретил. Время вне покера - ток с ней.

    Стихи моего настроения.

    Бог забывает о тех, кто ясен. Бог забывает о тех, кто тесен для сублимации прочной связи слов из однажды допетых песен. Самодостаточность – зона риска, крайняя степень свободы чести, частная практика сценариста [автор с героем навеки вместе]. Ты принимаешь себя под роспись и задыхаешься от восторга. Сказочный мальчик. Почти подросток. Как бы тебе объяснить, насколько мир равнодушен, лишён режима счастья [постельный режим опустим]. Ты не послушаешь, одержимый психоделическим захолустьем вечной любви [и чего-то кроме], тотчас решивший в него сорваться. Может быть, трасса тебя не тронет, может быть, душу возьмёт авансом. Путь твой опасен, но так заманчив, чтобы окончиться и начаться.

    Мальчик разбился. Разбился мальчик. Ночь отвернулась, шепнув: "На счастье".

    Яна Юшина.
    174/695
    Ответить Цитировать
    11
  • а я уж думал куда пропал=)

    По твоему мнению, тренер дает тебе что-то, до чего сам бы не смог додуматься?

    Ну и поделишься парой раздач? Я правда в НЛ особо неалле =(
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuriel @ 15.8.2013)
    а я уж думал куда пропал=)

    По твоему мнению, тренер дает тебе что-то, до чего сам бы не смог додуматься?


    Шутишь, бро!?!
    Я-б так сказал - все что мне дает тренер (ладно 90%) - за гранью моего обычного понимания игры.
    Я вот с чем недавно это сравнил - знаешь на каждую картину можно по разному глянуть. Ну, вот возьмем что нить неоднозначное. Кандинского например.
    Можно и слева на него глянуть и справа, можно подойти философски к тому, что видишь, можно абстрактно или даже прямолинейно а еще...если смотреть на картину сзади, ну вот там где чисто серый холст и рисунка нет вообще то...прикинь это же все равно останется картина Кандинского...
    Так и тут - на покер можно по разному смотреть. Сейчас мне показывают самые нереальные ракурсы и это по прежнему покер.
    175/695
    Ответить Цитировать
    3
  • lovekiev ответь в лс пжл)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuriel @ 15.8.2013)
    По твоему мнению, тренер дает тебе что-то, до чего сам бы не смог додуматься?

    Кста, мой тренер ток что написал о моем обучении, так что теперь читающим будет более понятно - может ли ТАКОЙ игрок дать мне че нить, до чего я не додумался бы сам
    З.Ы
    Глядя на этот график в моем организме наблюдаются более заметные реакции чем на голую Энджи Джоли в лучшие годы)))


    Jesprch, ответил.
    176/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил записывать сюда пункты, чему именно умному научился после очередного занятия с тренером.
    Ну, без конкретики джентльмены, сами должны понять.
    Больше для себя даже, ну и для истории.
    Не в порядке важности а так - что первым в голову придет.
    * Вызубрил диапазоны колов и трибетов для различных видов рейзов (2х, 3х и пр).
    * Задал кучу вопросов и получил не меньшую меру ответов по темам:
    А) Минрейзы и минтрибеты и стратегия игры против них.
    Б) Лимпы и лимп-колы и стратегия игры против них тож.
    Как оказалось говорить на вышеописанные темы можно 2 часа в легкую.
    * Делал многое, что терпеть не могу. А именно:
    А) Работа с Эквилабом.
    Б) Работа с ХМ и скрупулезное изучение статистики в ХМ2 (как своей так и оппов).
    * Мегаважное и крутое - игра в трибетпотах. Я маркнул 4-5 раздач где творил в трибетпотах херню и мы их разобрали. Правда подчерпнул для себя дохренища казалось бы логичных вещей. И да, одну раздачу можно обсуждать тож минут по 40-рок при этом, это так - не углубляясь особо.
    * Все прошлое занятие играли лайв-сессию, что просто взорвало мне мозг! Во-первых, это мега-интересно, во-вторых, я на практике все гораздо лучше понимаю, чем в теории и в циферках. Старый видимо, да и от математики никогда не перся. Для меня часовая сессия "в поле" против рандомного оппа, с подсказками тренера - просто невероятно ценна.


    Я заметил, что все крутые ребята вконце постов про покер кидают какой-нить клип, вот накопал для вас нечто летнее с кучей голых телок.
    З.Ы
    А - да, друзья, меньше чем через две недели можно будет с гордостью и отвественностью заявить, что мы проебали еще одна лето!
    177/695
    Ответить Цитировать
    8
  • -на каком лимите играешь?

    -если не сложно, поделись парочкой раздач, где по твоему мнению ты наделал кучу ошибок, ну и твои мысли по ним конечно же

    Не знаю поклонник ли творчества мистера Каньё Веста, но поделюсь интересным видосиком, ну и под спойлер, что бы не нарушало гармонии твоего уютного
    (ахтунг! 35минут)
    14/56
    Ответить Цитировать
    0
  • yuriel, сейчас спецом спустились на НЛ10, чтобы учится было не больно, так как не важно где именно ты набьешь руку и привьешь сам себе те навыки, которые нужны будут на несколько лимитов выше.
    Вот как раз ща сижу на WH НЛ10 - все столы что есть заняты мной а игры нет.
    Реги почему-то больше ко мне не садятся а фишей ща чет нет.
    Может есть кто на форуме, кто зареген в WH, балуется HU и пободаться хочет? Я ток "за" - чем сложнее противник тем интереснее учиться.
    34db2aabd7d0.png

    Вот те четыре что 1\2 эт я, а те 4-ре что 0\2 эт тоже я ибо жду, что кто нить откроется там.
    8 столов блять и так уже 2 часа((((((
    Цитата (yuriel @ 18.8.2013)
    -если не сложно, поделись парочкой раздач, где по твоему мнению ты наделал кучу ошибок, ну и твои мысли по ним конечно же

    Спрошу завтра у тренера. Ну, то есть ошибок я понаделал как раз в этих пяти раздачах с трибетпотами которые маркнул для разобра с тренером. Мы их разобрали и мыслей по ним куча, ток они уже не мои а общие, а значит вот просто так ими в блоге делиться, я ХЗ на сколько это корректно по отношению к коачу. Если он не против будет - одну кину сюда.
    За Веста сенкс - завтра же гляну.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 19.8.2013, 15:44
    178/695
    Ответить Цитировать
    2
  • О - подсел один рег, который периодически присаживается, заебывается через 50 раздач и уходит.
    И фиш, ну прям такой буся - классический.
    С регом рейк месим да я по чутку забираю. Фиш ХнРаннул на 2 бакса.
    А вот - еще ссс-ники ацки заебали.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 19.8.2013, 3:37
    179/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, lovekiev!

    Никогда не интересовалась форумами и блогами, но, в последнее время, моя жизнь меняет траекторию и я случайно (а случайностей, как мы знаем, не бывает) "зарулила" в блог "Много солнца в холодной воде" к Маrusя. Прочитала его на одном дыхании и стала "упираться в тупики" пользователей, которые писали там посты, но, наконец, "вышла в новый мир" отметившегося там пользователя lovekiev.

    (Я сразу хочу извиниться за многословный пост, потому что, во-первых, ты сам сказал, что читатель, который может осилить только 2 строчки текста - не наш читатель, а, во-вторых, считай это признанием, потому что оставить комментарий в стиле "Круто. Пиши ещё." могут многие, а вот дать автору по-настоящему эмоциональный и душевный отклик - единицы).

    Прочитала твой блог с нескрываемым удовольствием и интересом. От первой до последней строчки. Благо я в отпуске, и мне некуда торопиться. Особенно "в руку" мне пришлась история "Вопрос-ответ", потому что я сидела, читала тебя и параллельно взвешивала в голове решение по судьбоносному вопросу (писать заявление об увольнении "с завода" или не писать). Дело было в пятницу, 16 августа, рабочий день уже перевалил за середину, я не спала уже больше суток и читала форум на гипси. После прочтения твоей истории - у меня не осталось сомнений: я знала, что приняла верное решение! Прикинув, что это всё не просто так, я собралась и уже через пару часов была в кабинете директора с написанным заявлением. Так что можно сказать, что ты своим блогом не просто делишься с нами интересной и полезной информацией, но и вершишь судьбы!

    Мне очень близок твой жизненный позитивный настрой и мне крайне импонирует твоя доброжелательность. Может, потому что я сама такая

    На долгие размышления меня натолкнуло то, что ты при глубочайшем познании литературы, психологии и прочего, совершенно не разбираешься (как ты говоришь) в технических вопросах. А ведь правда, подумалось мне, у нас 24 часа в сутках. Кто-то использует их более продуктивно, кто-то нет - это отдельный вопрос. Но даже если представить, что человек "не лежит на диване", а постоянно чем-то полезным занят: читает, пишет, работает, играет, занимается сексом и т.д. Иными словами, если человек посвящает всё своё время не "пустому времяпрепровождению", а саморазвитию, то он всё равно физически не способен разбираться во всем и развиваться во всех направлениях сразу. Более того, даже если ему очень хочется, скажем, освоить какую-то новую программу (пусть будет ХМ - покерный форум как-никак) или выучить язык (чтобы на финалке грандивента ЕПТ о сделке доступно договориться если чо), то он должен сделать болезненный выбор - а именно от чего-то отказаться в своей жизни! Иначе никак. Просто больше негде взять время для себя, кроме как у себя. Вот и выбирай - освоить ХМ или поехать с друзьями на фестиваль, почитать книгу или заняться сексом и т.д. И если начало моих раздумий на вторые сутки без сна было тягостным и депрессовым (аааа, как так жить? как всё успеть? "Так мало прожито, так много жаль" (с)Дельфин и всё в таком духе), то вывод получился весьма оптимистичным: для того и нужны другие люди, чтобы мы могли полноценно жить, не тратя время на "технические вопросы", в частности - ведь обязательно есть технический гений, который совсем не разбирается в литературе, но он сумеет кратко передать тебе свои знания, а ты ему, при необходимости свои. Синергия, мать её!

    Я не употребляю , просто действительно потрясающе когда ты делаешь мыслительный круг, приходя в итоге к отправной точке, но при этом это "та же картина Кандинского, только сбоку". Дак вот знаешь, самое здоровское - это то, что импульс для движения по кругу, чтобы в итоге прийти к тому что есть, но уже смотреть на это по-другому, одному человеку даёт другой человек лично или через "буквы", "краски". И я, собственно, для чего привела этот пример с синергией - для того, чтобы поблагодарить тебя за эти импульсы, которые заставили меня взглянуть на давно знакомые вещи с другого угла, почти каждая твоя история заставляет "сделать мыслительный круг" и приплюсовать к своему "знанию картины слева" ещё и "знание картины справа".

    В общем, спасибо тебе за блог

    Здоровья, процветания и пусть прелесть блядства для тебя когда-нибудь сменит наркотик счастливой семейной жизни (Ох, если писать за парней/девушек и семейные узы - тут, пожалуй, ещё надолго, так что точно не сейчас. Но я очень рада, что ты встретил потрясную девушку и что время вне покера уделяешь ей - от всей души желаю счастья! ).

    С благодарностью и уважением!
    1/52
    Ответить Цитировать
    17
  • PiroManiaVic, ох, удивила - правда.
    Вот это постище! Приятно!
    Знаешь, не думал, что столкнусь с трудностями при ведении блога. Ну, то есть трудностями с мотивацией.
    Все говорили в начале "ток не забрось" и я всегда - "да даже не собираюсь". Для меня всегда было легким и приятным занятием писать нечто интересное.
    Однако вот где-то ближе ко второй половине блога в голову начали лезть мысли - "а зачем блин это все"? Фак, мне нечем заняться?
    Выкладываю сюда по большей части непокерный материал.
    Статьи о жизни, о сексе, наркотиках и рок-н-роле, при этом понимаю, что особо-то многим это не нужно, а некоторые потом этим еще и уколют.
    И думаешь это были самые коварные мысли? Нифига!
    Вот некоторое время назад, именно благодаря этому форуму и блогу я нашел коача. Это событие прямо в данный момент кардинально меняет мою жизнь.
    Не к лучшему или худшему, а просто в абсолютно новую сторону (я уже привык в общем к такому, за столько то лет) и...прикинь от этого вести блог хочется еще меньше.
    Вот эти мысли таки коварные
    Эта блядская человеческая натура - при получении результата забивать на проект.
    Ну, че я пахал-пахал, делал бложик читабельным и интересным, получил от этого профит - досвидос
    И вот такие каменты, когда с душой а не просто "куда пропал?", когда понимаешь, что ты писал-писал а вот человек на этом вот переулочке судьбы свернул в неожиданную сторону пусть отчасти, но из-за тебя... Вот это все на самом деле решает.
    Когда теории уделяешь 2 часа, практике 6-8, когда девушка рядом, друзья, увлечения легче всего сказать - да ну его нах фсе - я свое получил.
    И вот именно эти отзывы и каменты решают. Так, что спасибо тебе! Заходи почаще.
    Теперь уже - да, на днях будет новое!
    180/695
    Ответить Цитировать
    17
1 3 23 24 25 26 45 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.