Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 119
  • Дел
    Сообщение отредактировал lovekiev - 30.7.2013, 10:14
    163/695
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, на том обменнике что ты дал доступно лишь одно скачивание в сутки. Полный пэ
    Не ленись и закинь для наших (да и для ваших тоже) вот на один из этих:

    http://gettyfile.com.ua/
    http://2file.net/

    ps голос 20-ти летнего парня :)
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Так-же наиболее важен фитбек.


    Он все-таки не "подходит", а "дается" - то бишь фиДбек. Почему-то так сильно резануло, что аж написал про это.
    Можно искать вконтакте по запросу: lovekiev
    Кстати, распространять среди не джтимовцев - можно, не рекоммендуется, нельзя?


    ссылка для скачивания в виджете soundcloud

    в конце аудио список людей, которым скоро будет что-то продавать lovekiev :)
    свой фидбек напишу опять же позже :)
    Сообщение отредактировал 2unreal2b - 30.7.2013, 3:36
    3/9
    Ответить Цитировать
    24
  • А пока вопрос не по продажам - почему такое пренебрежение пониманием "технической стороны"?
    Ладно, фиг с ним с раздельным аудио, на то, чтобы найти удобный софт для склейки (кстати, это mp3directcut. склеивает/вырезает/можно менять громкость), уйдет время, нужно читать обзоры, не наткнуться на вирусы, какую-нибудь shareware фигню, которая проработает месяц и запросит бабла. Зато достаточно найти софтину один раз и решить для себя эту проблему навсегда.
    Но залить аудио сюда, потратить свои 10 минут, чтоб сэкономить по 3 минуты у сотни человек - это же просто? Я делал сейчас это первый раз в жизни, на саундклауде зарегался час назад.
    Тыкаемся в пиктограмму наушников в форме отправки сообщения, там просят embed-код, мы не знаем, что это такое, но видим название двух сайтов, заходим на простоплеер - там больше 20мб за раз не съедает, идем тогда на soundcloud - проходим быстро регистрацию, видим яркую кнопку upload, заливаем наш файл, ждем пока он обработается и видим кнопку share - получаем на выбор три сссылки, пробуем вставить каждую в сообщение (так как я правда слабо представляю, что такое embed-код), находим нужную - радуемся.
    Так в чем проблема? Разумеется, такое не только у тебя, но у многих, включая молодняк, особенно у девушек. Но я спрашиваю у тебя, так как тебе не лень будет покопаться в себе и ответить подробно, я надеюсь.:)
    "Это работа админа"? Но ведь и проще, и приятней, иметь власть над техникой/софтом, чем быть во власти "обслуживающего персонала" (по мнению бухгалтеров).
    Не уверены, что проще, что все получится? Так ведь если мы имеем дело с чем-то популярным, то, во-первых, владельцы наверняка уделяли внимание юзабилити, а во-вторых, это что-то не стало бы популярным, если бы было сложным в использовании. То есть сайт (soundcloud, gteam все-таки чуть более местечковая история) не может не быть простым и удобным. Он сделан так, чтобы 95% желающих могли воспользоваться им. Ты же входишь в топ-95%?:)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 29.7.2013)
    Не ленись и закинь для наших (да и для ваших тоже) вот на один из этих:

    2unreal2b, уже скомпилирвал все в один файл и все закинул сюда. С П А С И Б О !
    Цитата (2unreal2b @ 29.7.2013)
    Можно искать вконтакте по запросу: lovekiev

    Сенкс!
    Цитата (2unreal2b @ 29.7.2013)
    Кстати, распространять среди не джтимовцев - можно, не рекоммендуется, нельзя?

    Та запросто -я только рад буду если оно им нужно...
    Цитата (2unreal2b @ 30.7.2013)
    А пока вопрос не по продажам - почему такое пренебрежение пониманием "технической стороны"?

    Руки из задницы в этом плане((((((( Я об этом раньше писал и давал кучу намеков, мол хотите ВОД помогите плз с технической стороной. Никто и слова не написал. Зато вот сейчас ты ИМХО проделал нереально работу. Спасибо огромное)))
    Сообщение отредактировал lovekiev - 30.7.2013, 10:19
    164/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2unreal2b @ 30.7.2013)
    Так в чем проблема? Разумеется, такое не только у тебя, но у многих, включая молодняк, особенно у девушек. Но я спрашиваю у тебя, так как тебе не лень будет покопаться в себе и ответить подробно, я надеюсь.:)

    Не увидел, что ты просил подробного ответа.
    Ок, распишу. Я в софте сооовсем хреново разбираюсь. Достаточно далек, мягко говоря. Да и по жизни я гуманитарий - не технарь.
    Вообще, это достаточно распространенное заблуждение, что если человек в чем-то успешен\талантлив то он вообще во многих областях шарит. То есть я хороший продажник+пишу неплохие статьи, то....это означает, что я и в покере гений непризнанный и должен разрывать лимиты, и петь наверное хорошо умею, и в склейке, форматировании и оформлении аудио и видео разбираюсь, и также гуру по вопросам религии? Да нифига. Правильно Кац говорил, что если человек затащил СМ, это еще не значит, что нужно бежать и спрашивать его советы и мнения по жизни и мироустройству (примерная мысль Каца, конечно), а все, что интересно именно этим и занимаются.
    Если то, что ты сделал с моим ВОДом ты реально сделал первый раз в жизни, то я вообще восхищен, так как думал, что ты технарь и уссыкаешься с того, как это может быть, что мне все это не доступно.
    Давай тогда если народу будет интересен следующий ВОД, который уже будет в формате беседы, то мы его запишем вместе?
    Я был бы дико благодарен.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 30.7.2013, 11:17
    165/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Так пацаны - расслабились все - я недавно пьяный перед девочкой выебывался, и умудрился сказать, что Veni, vidi, vici это слова сказанные Александром Македонским....
    А она на историческом учится....

    Возможно это у тебя отложилось в подсознании после просмотра фильма Бондарчука "Они сражались за Родину". Там Македонскому эта фраза приписывалась - "Пришел, увидел, наследил"
    Блин, надо так свой дневник озаглавить


    UPD. Нашел отрывок. Гениальный фильм!

    3/21
    Ответить Цитировать
    3
  • lovekiev, по поводу голоса. Я считаю что успехами твоих продаж ты во многом обязан голосу: тебя приятно слушать и хочеться слушать. Ты работал над постановкой речи или же такая манера говорить выработалась через практику?
    8/40
    Ответить Цитировать
    1
  • lovekiev, Подкаст классный. Советы полезные и очень мотивирующий спич. Понравилось: "не читайте с бумажки, блядь. сделайте что-то сами!"
    То, что ты выложил свои мысли с помощью голоса на форум - зачетно. Но ты знаешь, что большинству то, что ты говоришь - не доходит. Так уж "мы" научены, чтоб у тебя все получалось - нужно изменить себя. А себя по большому счету менять никто не хочет и не собирается. Но за подкаст - благодарочка.
    P.S. Все будут тебе тихо завидовать и никто нихуя делать не будет.
    p.s.s. Твоя история с официанткой - яркий пример. Вместо того, чтоб спросить совета, ребята вы так классно живете - научите (подтяните) меня к вашему кругу, она в залупу полезна. Да не в ту, чью надо.
    27/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 30.7.2013)
    Я считаю что успехами твоих продаж ты во многом обязан голосу


    а я считаю, что ты не прав. человеку нужно не постановку речи тренировать, а научить (развить) свое мышление, чтоб на тысячу ходов быть вперди клиента. Причем здесь голос?
    28/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Edisson2000 @ 30.7.2013)
    Причем здесь голос?


    ну... кириллу дементьеву, к примеру, продажником стать наверно сложнее)
    2/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ishkan @ 30.7.2013)
    ну... кириллу дементьеву, к примеру, продажником стать наверно сложнее)


    ты троллишь? один из лучших спортивных комментаторов, его голос - пол-мира слушает и не выключают трансляцию. скажи еще у Уткина - голос не тот.
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 30.7.2013)
    lovekiev, по поводу голоса. Я считаю что успехами твоих продаж ты во многом обязан голосу: тебя приятно слушать и хочеться слушать.

    Спасибо! Возможно, но лишь отчасти! У нас есть девочка с голосом - отвечаю - секс по телефону. И парень который раньше вел программу на радио какого-то мухосранска.
    Тембр голоса у парня просто...кончают телки на месте. Девочка продает просто убого. Парень показывает срединий+ результат.
    Но вообще да, в идеале продажник должен уметь выдавать экспромты, не страдать словами паразитами, заиканием и излишним беканьем-мэканьем.
    Цитата (Rampage @ 30.7.2013)
    Ты работал над постановкой речи или же такая манера говорить выработалась через практику?

    Нет, никогда не работал над постановкой голоса, тембром и не проходил курсы сценического мастерства или как оно там. От природы болтлив
    Это кстати в офф-лайне помогает. Он-лайн молодняк с моим-же уровнем игры (а может и лучше) приходит, одевает "уши" и с серьезным лицом пытается раздевать фишей даже не глядя на телзы и прочее. Они выигрывают конечно, но мега-теряют на дистанции.
    Я-же постоянно общаюсь за столом, и редко закрываюсь надолго.
    Шучу, искрю, болтаю и в подавляющем большинстве случаев фиш отгружающий мне стек не злой на меня.
    Он травит мне анекдоты, которые я и так знаю, заказывает виски за свой счет, считает своим в доску парнем зашедшим ненадолго, рассказывает о жене и любовнице, и часто даже маякует в три-вэй+ поте, когда у него нац, чтобы типа "вот того левого" раздеть, а меня не калечить.
    Это же все общение. Это же они самые - продажи.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 31.7.2013, 12:28
    166/695
    Ответить Цитировать
    11
  • lovekiev, Друже где же обещанная история про киевскую офлайн игру?)) Наверное, обанкротил киевских бизнесменов, теперь занимаешься переоформлением их проигранного тебе имущества, что так и не пишешь?
    30/44
    Ответить Цитировать
    2
  • lovekiev, т.е если я девушку развел на минет это продажа своего рода? ( не минусуйте )

    просто серьезно есть парни которые имеют проблемы с противоположным полом получается они не смогут быть лучше в продаже чем парни которые могут развести, соблазнить и т.д ?

    и скажи по по поводу внешнего вида продажника! какой он должен быть по твоему мнению

    и по поводу возраста. как считаешь в любом возрасте можно начинать? и как считаешь за какое время возможно выйти на высокий уровень продаж и каким образом? Спасибо.
    Сообщение отредактировал Jesprch - 6.8.2013, 23:28
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jesprch, а за что минусить-то? )))
    Да, думаю, твое утверждение можно считать верным. Не на сто процентов, но можно.
    Умение уложить бабу в кровать это умение продавать себя, свое общество, свое время и прочее. Кто-то может это не уметь, но этому вполне можно научиться.
    Если резюмировать, то думаю так - не каждый кому легко дается общение с девушками хороший продажник, но почти каждый хороший продажник с легкостью найдет общий язык с девушками (потому, что, открою секрет, они не девушки а люди, а с людьми продажники умеют общаться).
    167/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда пропал? Как жизнь?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosegor @ 6.8.2013)
    Куда пропал? Как жизнь?

    Норм,бро! Много дел сейчас. Познакомился с человеком интересным. Учит меня покеру да и по другим темам общаемся. Плюс основная работа. Плюс телки конечно. Плюс одна вроде серьезная. Карочь, некогда и чашку кофе выпить, но думаю это хорошо. Знаешь, позитивный движ.
    Однако не представляю, как более занятые чем я люди все успевают? Смотрю там на Исполнителя например - в покер шпилит, в офф ездит, консультации в скайпе дает, бесплатные консультации здесь в личке дает, в самой теме отвечает, статьи пишет, баб трахает в оптовых кличествах... я ф шоке карочь.
    168/695
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jesprch @ 6.8.2013)
    и скажи по по поводу внешнего вида продажника! какой он должен быть по твоему мнению

    Мне кажется (сейчас не про холодные продажи по телефону, конечно) тут нужно подгонять под деятельность фирмы.
    Однако если брать в среднем, то представительно конечно но без эм-м-м без приплюснутого лоска какого-то и чтобы это все школьной формой не выглядело. Ну, знаешь ща можно рубашечка такая, брючки, бейджик....вроде как и правильно но сука нагоняет на меня тоску.
    Цитата (Jesprch @ 6.8.2013)
    и по поводу возраста. как считаешь в любом возрасте можно начинать? и как считаешь за какое время возможно выйти на высокий уровень продаж и каким образом? Спасибо.

    В принципе в любом, при условии, что в этом самом "любом" чел готов учится новому. Новому мышлению, новому умению себя продать, новым оборотам речи и видам продаж (люди в возрасте редко осваивают агрессивный метод - им неуютно).
    То есть в принципе, молодым да - легче, но доступно каждому.
    169/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Обалденно ИМХО!
    170/695
    Ответить Цитировать
    8
1 2 22 23 24 25 44 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.