Круги без квадратур

Последний пост:26 марта
619
Статистика
Всего постов
2374
510,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2022 +249
26.02.2022 +231
26.02.2022 +205
05.05.2013 +194
27.02.2022 +158
Лучшие посты читателей
PiroManiaVic +79
Yurak2004 +54
traxting +53
Yurak2004 +48
Yurak2004 +46
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 119
  • Цитата (kosegor @ 26.7.2013)
    Ты нас (ну, по крайней мере меня) уже приучил к постоянным обновлениям дневника, появлениям тут рассказов, которые читаются взахлеб, стихам и интересным постам с размышлениями. Но вот уже давно ты нас не радуешь чем-то новым.

    Обещаю в ближайшие дни выкинуть сюда одну из своих статей(за мной еще и ВОД - должок). Твой пост написан от души.
    Рад, что ты написал то, что написал а не "збс блог, автор пиши есче" Именно это мотивирует больше всего.
    Спасибо огромное, я буду стараться соответствовать своим читателям. Я долго мечтал о именно таком круге читающих меня людей. Заходи - скоро будет новое.
    155/695
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lovekiev @ 26.7.2013)
    Ух, круто - хоть кто-то слушает мои советы))
    И как - понравилось? Поделись впечатлениями от того, что понравилось больше.
    И вообще, человек по моему совету Достоевского прочитал! Вы понимаете СКОЛЬКО риверов мне теперь закроется?
    Респект тебе, бро!

    Мне понравилось все, но Убить Пересмешника выше всяких похвал, все персонажи очень органичны , интересны и вызывают уважение. А вот все персонажи Достоевского ("Игрок") вызывают антипатию и даже презрение. Сложно испытывать какие-то положительные чувства к ним , если у них вся надежда только на рулетку :) Да и находиться в таком обществе больше одного дня я бы не смог.
    "-привет, Училка ! привет, Зубрилка! " - только за это стоит прочесть Белл Кауфман. Это здорово! ))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ljuchio @ 28.7.2013)
    но Убить Пересмешника выше всяких похвал, все персонажи очень органичны , интересны и вызывают уважение.

    Да есть же! Самая любимая книга!))) Харпер Ли Пулитцеровскую за нее получила совсем не зря.
    Кстати, на эту тему очень легко интеллектуалочек проверять.
    Болтаешь такой с девочкой и кааак только она продвигает тебе тему про то, как любит читать классику ты ей такой - "О, а мне американская классика по душе! Харпер Ли, например" - и знаешь, что тебе ответят в большинстве случаев? Правильно - "О, я тоже ЕГО очень люблю!")))))
    Всегда вымыкает)))
    В любом случае, очень рад, что тебе понравилась и она и конечно же несравненная Бэл Кауфман.
    ------
    Кстати люди, вы в курсе, что я ВОД записал?
    Ну как, ВОД - лайт-версию.
    Вчера ночью пробило на поболтать. Организовывать "звонок клиенту" было не с руки в той спартанской обстановке и я, просто включив обычный диктафон на Ipod-ике записал для вас некоторые свои мысли по теории продаж.
    Запись получилась более-менее удобоваримая. В некоторых местах конечно немного хрипит-шуршит, но джентльмены, в 43-году люди Левитана и в худших условиях слушали, когда сильно нужно было)))
    Хотел еще ночью залить запись сюда но форум выдал внутреннюю ошибку - когда модеры разберутся - сразу кину.
    Будем считать этот ВОД-пробной версией, и если он вам понравится и соберет достаточное кол-во голосов "за", то потом уже будем делать нечто более качественное.
    156/695
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Кстати люди, вы в курсе, что я ВОД записал?


    Ждем-с, друже. Интересно тебя услышать.
    Главное чтобы после прослушки ничего ненужного не купить с дуру)) А то вдруг кто-то позвонит после "прослушки" ВОДа (друг какой-нибудь), а ты такой: что ты мне про как дела, давай продавай мне что-нибудь уже)))
    25/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Edisson2000, наоборот. Если бы ясделал ВОД полным и впихнул в него все, что нужно для продаж, то после того как друг позвонил тебе, ОН бы у тебя чет купил)))
    Шучу конечно - там всего лишь 25-ть минут теории. Так, пару мыслей и подсказок. Не больше.
    Но, думал вдруг кому интересно. Если - да, тогда уже будем мутить чет серьезное и качественное.
    Да и говорил "из головы" как с друзьями разговариваю. Без листиков, черновиков и заметок.
    Чисто фо-фан для друзей из блога.
    157/695
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Если бы ясделал ВОД полным и впихнул в него все, что нужно для продаж, то после того как друг позвонил тебе, ОН бы у тебя чет купил)))


    Да, прикольно было бы))
    26/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Edisson2000 @ 29.7.2013)
    Да, прикольно было бы))

    Что значит было-бы? Бери и делай. Я твой инструктор по продажам на связи и ты в десятке моих постоянных читателей
    Звонит твой друг, ты ему с низкого старта - Вася - пиздец, предложение года, у меня просто бабок свободных нет!
    Плейстейшн новая, вместо 400 баксов всего 240, человеку деньги нужны просто долг отдать.
    Ни единой царапины, черная как вороное крыло (побольше эпитетов - мозг человека нужно в прямом смысле перегрузить), игр дофига в подарок, ни единой царапины, памяти столько, что хоть данные с марсохода Кьюриосити грузи, сами на дом привезут - да, блин эта приставка разве что только минет не делает!!!
    Он либо согласится, либо сразу вспомнит кому из друзей нужно.
    И вот только тогда ты скажешь что ни разу за разговор не сказал, что речь идет о PS3 и чисто по приколу "продал" ему по телефону действительно новую Плейстешн2, причем процентов на 70% дороже рыночной цены.
    Изи мани. Быстрая и агрессивная продажа в действии выглядит так
    Сообщение отредактировал lovekiev - 29.7.2013, 15:41
    158/695
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Болтаешь такой с девочкой и кааак только она продвигает тебе тему про то, как любит читать классику ты ей такой - "О, а мне американская классика по душе! Харпер Ли, например" - и знаешь, что тебе ответят в большинстве случаев? Правильно - "О, я тоже ЕГО очень люблю!")))))


    Ладно о Харпер Ли ещё можно не знать что это женщина. Куда хуже дела обстоят с более известными Ремарком, который женщина, Мураками, который тоже женщина. Существует даже такая писательница как Анна Каренина!
    6/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rampage @ 29.7.2013)
    Мураками, который тоже женщина


    мы же о писателях говорим? Если да, то Мураками вроде как мужчина, в чем подвох-то?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сайд @ 29.7.2013)
    мы же о писателях говорим? Если да, то Мураками вроде как мужчина, в чем подвох-то?


    рад, что по Ремарку вопросов не возникло :)
    16/57
    Ответить Цитировать
    21
  • бррр... эпично натупил. Невнимательно пост прочел. Так я начитанный парень если что
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • для полнейшего фейла надо было добавить, что Мария Ремарк вообще любимая писательница
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ...А Слава КПСС вообще не человек.
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Так пацаны - расслабились все - я недавно пьяный перед девочкой выебывался, и умудрился сказать, что Veni, vidi, vici это слова сказанные Александром Македонским....
    А она на историческом учится....
    Вот....
    Так что все нормик. Кстати ВОД будет через минут двадцать.
    159/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Veni, vidi, vici это слова сказанные Александром Македонским....
    А она на историческом учится....

    не дала ведь потом=)))

    все-таки сайт о покере, но про покер практически не слова, может поделишься успехами?
    10/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuriel @ 29.7.2013)
    не дала ведь потом=)))

    Дала.
    Цитата (yuriel @ 29.7.2013)
    все-таки сайт о покере, но про покер практически не слова, может поделишься успехами?

    Сайт о покере - мой блог обо мне. Когда есть доезд в МТТ я пощу, про офф-лайн скучновато писать (но я обещаю написать чего нить в ближайшие дни, кроме того, есть тут в блоге минимум 3-4 истории с офф-лайном связанные и не самые блеклые, нужно отметить) а в он-лайн кеше у меня достойных успехов нет.
    Говорю все максимально искренне. Кроме того, как мне кажется, большинство моих читателей приходят сюда не за графиками.
    Остальные, следуя логической цепочке могут проходить дальше (в офф-лайне есть Трэйл и Чимчи, в ХА, есть Rain, в аурапокере есть Хинт))) карочь - думаю вот уж о покере на этом сайте дофига че есть читнуть).
    Много места я не занимаю. Если модеры решат, что моя писанина для этого сайта не интересна, думаю мне об этом максимально прозрачно намекнут и я снова окунусь в интереснейший мир рид-онли.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 30.7.2013, 10:21
    160/695
    Ответить Цитировать
    10
  • ВОД по теории продаж для моих слушателей. Если вам это интересно оцените плюсом пожалуйста. Так-же наиболее важен фидбек. Что понравилось? Что нет? Стоит ли писать еще? Это покерный форум, вы в курсе? Вам нужны ВОДы по продажам? То, что я рассказал интересно?
    Я вас внимательно
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69809&view=findpost&p=2438620
    Сообщение отредактировал lovekiev - 30.7.2013, 8:41
    161/695
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (lovekiev @ 29.7.2013)
    Ответил?

    Ну я тоже вроде как твой читатель, пишу мало, но читаю много=)

    дай думаю порадуюсь за человека, а тут такой отворот-поворот=(
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuriel @ 29.7.2013)
    Ну я тоже вроде как твой читатель, пишу мало, но читаю много=)

    дай думаю порадуюсь за человека, а тут такой отворот-поворот=(


    Извини, бро! Думал наезд с твоей стороны (чет я в последнее время обидчивый стал как телка при ПМС).
    Я-ж фак нигде не заявлял какой я нееби$ески крутой покерист. Может во мне что другое хорошее найдется? Реально извини за неадекватную реакцию.
    162/695
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, но скачать не могу, забанен на этом хостинге) Кто скачает, перезалейте на другой плз.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.