NickV @ 30.4.2013
Договорился об обмене с Filhjg средств с LockPoker на Skrill.
Посмотрел его рейтинг - 3000+. Договорились разбить обмен на 10 частей.
Отправил первый транш на 250$.
Как только он их получил - сразу потер всю историю в скайпе и ушел оффлайн. Денег я не получил. Ставьте арбитраж.
bodytobody @ 30.4.2013
Неужели вас это не смущает, то что какой-то известный персонаж на форуме просить поменяться именно с ВАМИ?!
buka4ka @ 1.5.2013
по прежнему считаю что за сохранность акка отвечает его владелец , кинули с его акка пускай платит , а если не хочет то давайдосвидания
KIDLE0 @ 1.5.2013
тебя же вроде в3ломали? хотя бы подождал бы пару дней потом бы написал чтоб правдоподобней выглядило
Посмотрел его рейтинг - 3000+. Договорились разбить обмен на 10 частей.
Отправил первый транш на 250$.
Как только он их получил - сразу потер всю историю в скайпе и ушел оффлайн. Денег я не получил. Ставьте арбитраж.