CaneCorso и GT

Последний пост:02.05.2013
7
1 5 6 7 8
  • "солнышко, ты бы мне хоть раздел бекинга оставил) а то у меня столько денег других людей, хоть о них бы подумал.. ну а по сути ..мы часто в киеве бываем, заедем навестим раз ты так хочешь) пока, сладкий"
    бан за это?
    или за что то другое?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AKMW, я понимаю, что у нас девальвация рейтинга, но у тебя всё же пятизначный, можно сделать над собой усилие и прочитать первую страницу темы.

    Я закрываю эту тему, так как она сейчас наносит один только вред. Могу сказать от себя, что если бы CaneCorso (который, надо отдать ему должное, своей вины не отрицает) продемонстрировал бы более деятельное раскаяние, а не плодил бы клонов, а армия его сторонников не пыталась бы так активно доказывать, что обещать "отправить козлину под белую простынь" нормально, то шанс на реабилитацию был бы выше.

    Мы и сами не рады расставаться с посетителем, который в отличие от сотен других, приносил коммьюнити сайта и форума конкретную пользу. Надеюсь, эта история станет хорошим уроком тем, кто считает, что можно гнать любую пургу, достаточно просто потом извиниться. С другой стороны, это и урок всем модераторам, что посетители воспринимают их как носителей некой власти и общаться поэтому надо корректнее. На эту тему мы тоже много говорили в своём кругу.

    Всем спасибо.
    Сообщение отредактировал ilushan - 2.5.2013, 20:59
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.