CaneCorso и GT

Последний пост:02.05.2013
7
1 4 5 6 7 8
  • sar0jka, Ни то и не другое. Даже если Руслан неправ, то это не извиняет Корсо. А выводы сделать конечно нужно.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот дико жалею, что не могу молчать. С большим уважением отношусь к СС, но графоманская нудятина, которую тут выложил Кифер Сазерленд только портит дело. Ничего личного, Джек.
    На мой взгляд, всё до банального просто. Кане Корсо психанул, махнул грамм 500 я думаю, и пошел рубить с плеча свою правду матку. Бангерт не сразу врубился в ситуацию и попробовал ответить в шутливом тоне. Дальше тупо зацепились языками. В итоге конфликт двух интересных людей и бан одного из них.
    Угрозы СС его абсолютно не красят. Но почему-то кажется, что приводить их в исполнение по трезвой мысли, планов у него не было. Считаю абсолютно верным относится индивидуально к каждому пользователю в зависимости от его заслуг перед сайтом и форумчанами. СС несомненно нужен сайту. А потому надо его примерно наказать (например баном на пару недель), а потом понять и простить. При обострении хронического гастрита рецидиве - забанить навечно, как человека, не отвечающего за свои слова
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да канешн нудятина, всё же просто, махнул и понеслась. Это мы уже видели в твоём исполнении в политразделе и не раз. Но даже в пьяном виде ты себе не позволял угрожать. Только вызовы на стрелку были, "приехать разобраться и ответить за слова".
    Абсолютно согласен тут с администрацией в плане принципиальной позиции по этому вопросу. При таких угрозах разбана быть не может, несмотря ни на что, спропоцировали/не спровоцировали, неважно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если разбана не будет(а его не будет) - обсуждение не имеет смысла.

    Не исключаю, что есть люди, нужные администрации сайта(владельцам), которых, в аналогичных случаях, не сольют, а просто пальчиком погрозят.
    Ещё хотел бы почитать правила форума, но как то не нашел(ткните меня носом где они, если имеются, конечно).

    Удачи всем за столами и с праздником.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 1.5.2013)
    А потому надо его примерно наказать, а потом понять и простить.


    Цитата (bkmz03 @ 1.5.2013)
    При обострении хронического гастрита рецидиве - забанить навечно, как человека, не отвечающего за свои слова


    ммм... т.е. как человека, "не отвечающего за свои слова" забанить навечно можно, а как человека, угрожающего другому нет?

    этак ещё 20 страниц плача и забанят Bangerta как человека, который забанил человека, который ему угрожал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (statist @ 30.4.2013)
    Корсо не против опубликования переписки


    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу подтвердить, что Саша (CaneCorso) дал разрешение опубликовать чат
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень жаль.
    У нас натянутые отношений были,не помню из-за какого случая,но при этом общались норм.
    Понимаю,что все решено видимо и почему-то очень прямолинейна администрация в этом вопросе.
    Понимаю, что угрозы не очень приятно слышать.
    Но лично мое мнение, это тот юзер, который заслуживает второго шанса.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (grenka666 @ 1.5.2013)
    ммм... т.е. как человека, "не отвечающего за свои слова" забанить навечно можно, а как человека, угрожающего другому нет?


    Ребят, вы серьезно верите,в эти угрозы в инете???

    Т.е те люди которые мне писали в лс "пи*дец тебе сука!" возможно ищут меня и мне осталось совсем не долго жить..

    З.ы.
    я не оправдываю никого,тем более если честно не понимаю зачем в онлайн вообще кому то угрожать, это все треп имхо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для меня вполне очевидно, что ни какой публикации не будет, как выразился бы Руслан это "тупо" не в его интересах, за исключением тех моментов на которые Корсо был спровоцирован.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как же?
    Цитата (AlexOm @ 30.4.2013)
    один пользователь угрожал другому и родственникам последнего убийством и телесными повреждениями.


    Цитата (Bangert @ 30.4.2013)
    Тебе придется поверить моему слову
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • statist, у меня нет никаких интересов тут и я могу без проблем опубликовать всю переписку, только это ничего не изменит, но я скажу даже большее, что, возможно, тебя и остальных удивит - я один единственный модератор, который голосовал за разбан корсо после опредленного времени. Один. Единственный. Были и другие сначала, но после того, как ознакомились с темой, почитали как корсо общался с другими, изменили свое мнение. Перестаньте нести абсурд про какие-то мои интересы, все решалось простым голосованием.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Bangert @ 1.5.2013)
    statist, у меня нет никаких интересов тут и я могу без проблем опубликовать всю переписку, только это ничего не изменит, но я скажу даже большее, что, возможно, тебя и остальных удивит - я один единственный модератор, который голосовал за разбан корсо после опредленного времени. Один. Единственный. Были и другие сначала, но после того, как ознакомились с темой, почитали как корсо общался с другими, изменили свое мнение. Перестаньте нести абсурд про какие-то мои интересы, все решалось простым голосованием.


    если это ни чего не изменит, опубликуй. ждем...
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • statist, это ничего не изменит, так что не стоит ждать. В своем посте я нигде не соврал, можешь перечитать его.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (statist @ 1.5.2013)
    ждем...
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (g00dw1n @ 1.5.2013)
    А как же?


    Цитата (g00dw1n @ 1.5.2013)
    А как же?

    Цитата (AlexOm @ 30.4.2013) *
    один пользователь угрожал другому и родственникам последнего убийством и телесными повреждениями.


    Цитата (Bangert @ 30.4.2013) *
    Тебе придется поверить моему слову



    Что за хрень вообще? Я не угрожал ни чьим родственникам, маме, как там вскользь пишет АлексОм в том числе.
    Я сказал пару ласковых Бангерту со зла, но не угрожал никому из его близких убийством или еще чем, я конечно сволочь но не до такой степени, так что харе на меня говно лить. А если есть что предъявить – выкладывайте лс, скайп мне похер, т.к. ничего подобного я не писал, и этого нет и никогда не было.
    Если Руслан это ты распространяешь такие инсинуации про меня, давай отвечай за свои слова и выкладывай что я тебе писал. В лс про белую простыню, да тяпнул я тебе со зла, ты и выложил, я извинился, в скайпе я тебе писал тока это:

    [23.04.2013 15:36:14] Александр: солнышко, ты бы мне хоть раздел бекинга оставил) а то у меня столько денег других людей, хоть о них бы подумал.. ну а по сути ..мы часто в киеве бываем, заедем навестим раз ты так хочешь) пока, сладкий

    И на этом все, больше ничего не было.
    Про то, что я на тсова и парадокса ругался, так уже с этим разобрались, и не надо все снова с ног на голову переворачивать, я хз как надо общаться с теми кто апает рейтингинги каждый день и профессионально занимается троллингом. Мог и нахуй послать, послал. Не нравится, да мне пох. Тут таких скотов полный вагон, типа парадокса, кто с виду белые и пушистые, говорят красиво, а на деле говно говном.

    Про искандера как мог объяснил, и там видно по переписке что не первый был сабж, так что тоже нех нести про то, что я в ответ на 1 сообщение тебя нах послал, походу ты сначала что то просил про обмен или денег, потом стал донимать вопросами, а я тебе не справочное бюро, и не робот, может настроение было херовое или еще что, все мы люди. Рус вот тоже меня фактически послал ток вежливо и красиво, а у меня воспитания видно не так много, так что пардон что всем не угодил.

    пс. Больше, вроде, я никого нах не посылал на этом форуме, если такие есть, становитесь в очередь, пишите, можем поговорить об этом.

    СС
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vinstrr, не, я про родственников ничего не говорил, это кто-то другой сказал тут. Хотя, угрожая мне, ты угрожаешь всей моей семье косвенно. Жене, матери. Остановись уже с рецедивами и клонами, решение по твоему вопросу окончательное.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да закрывайте тему , видно же, что человек не умеет ошибок признавать. Отговорок будет миллион. Бесполезных.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vinstrr @ 1.5.2013)
    Что за хрень вообще? Я не угрожал ни чьим родственникам, маме, как там вскользь пишет АлексОм в том числе.
    Я сказал пару ласковых Бангерту со зла, но не угрожал никому из его близких убийством или еще чем, я конечно сволочь но не до такой степени, так что харе на меня говно лить. А если есть что предъявить – выкладывайте лс, скайп мне похер, т.к. ничего подобного я не писал, и этого нет и никогда не было.
    Если Руслан это ты распространяешь такие инсинуации про меня, давай отвечай за свои слова и выкладывай что я тебе писал. В лс про белую простыню, да тяпнул я тебе со зла, ты и выложил, я извинился, в скайпе я тебе писал тока это:

    [23.04.2013 15:36:14] Александр: солнышко, ты бы мне хоть раздел бекинга оставил) а то у меня столько денег других людей, хоть о них бы подумал.. ну а по сути ..мы часто в киеве бываем, заедем навестим раз ты так хочешь) пока, сладкий



    В таком случае считаю нужным извиниться за сильное преувеличение. Я это сделал не для красоты слога, а располагая на тот момент весьма ограниченной информацией.

    Тем не менее по сути вопроса, увы, мое мнение остается прежним(
    Угрозы были, и право Bangerta воспринимать их более серьезно, чем фигуру речи, наподобие злобного смайлика.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 1.5.2013)
    vinstrr, не, я про родственников ничего не говорил, это кто-то другой сказал тут.


    прямо не сказал, но заверил, что в переписке скайпа все это есть.

    Цитата (Eskander07 @ 2.5.2013)
    Да закрывайте тему , видно же, что человек не умеет ошибок признавать. Отговорок будет миллион. Бесполезных.


    если ты о СС, то извинения уже были. а если... кхм... ну да ладно
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.