CaneCorso и GT

Последний пост:02.05.2013
7
1 3 4 5 6 7 8
  • ну а с причиной конфликта, сиречь "раздел бекинга: система безопасности, точнее ее полное отсутствие", как быть?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (g00dw1n @ 30.4.2013)
    ну а с причиной конфликта, сиречь "раздел бекинга: система безопасности, точнее ее полное отсутствие", как быть?


    А как с ней быть?
    Сегодня в Арбитраже парень, у которого предыдущий Арбитраж не снят, висит в профиле на видном месте. И ничего, бекнули и поплатились. Если люди занимаются сетевым эквивалентом засовывания пальцев в розетки - администрация бессильна.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (g00dw1n @ 30.4.2013)
    ну а с причиной конфликта, сиречь "раздел бекинга: система безопасности, точнее ее полное отсутствие", как быть?


    Безопасность возможна только если верифицировать паспорта, банковский счет и адрес. У нас нет ни возможностей, ни желания этого делать. Если речь о безопасности аккаунтов, то мы вводим смс-верификация в ближайшее время.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Medic8681 @ 30.4.2013)
    Soul, Ну как мне кажется тут есть небольшой смягчающий фактор судя по изложенному по данному вопросу, Бангерт вполне мог пусть может и неосознанно не разжигать конфликт а его погасить,ему же разные доступны инструменты.А насчет атмосферы,мне Корсо только положительную создавал и поддержал в трудный момент,так что тут всем не угодишь в любом случае.Тем более я видел посты с угрозой расправы и от пользователей с большим стажем однако пожизненного бана не было применено.


    Ну если где-то были прямые угрозы, давай обсуждать и те случаи тоже. Я такого не видел. Даже Хулиган не писал такого напрямую. Наверняка Бангерт мог себя повести по другому и конфликта может быть и не было. Но это отдельный вопрос уже.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul, Смысл обсуждать,пусть это будет на совести тех кто писал.Я высказался по человеку,с которым мне было приятно общаться на данном ресурсе и где я считал действия руководства могли быть немного иными.Ваша позиция понятна, лишь озвучил свою максимально корректно.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.4.2013)
    Ну если где-то были прямые угрозы, давай обсуждать и те случаи тоже. Я такого не видел. Даже Хулиган не писал такого напрямую. Наверняка Бангерт мог себя повести по другому и конфликта может быть и не было. Но это отдельный вопрос уже.


    Маратик в своем дневнике угрожал одному пользователю вырезать всю его семью и его самого. Пользователь в ответ материл маратика. Пришел Илюшан и забанил в теме ... пользователя. Маратик же еще долгое время продолжал писать, пока не написал пост про администрацию сайта. Тогда и его забанили.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bangert @ 30.4.2013)
    g00dw1n, это было в личном сообщении и скайпе. Тебе придется поверить моему слову, я не могу без согласования выкладывать переписку.


    Корсо не против опубликования переписки, так как там нет ни чего на столько ужасного, чтобы делать из него монстра.
    Upd. кроме того нет ни чего про родственников.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Medic8681, Да ноу проблем. Мне тоже неприятно, что пришлось забанить такого активного участника форума.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.4.2013)
    А как с ней быть?
    Сегодня в Арбитраже парень, у которого предыдущий Арбитраж не снят, висит в профиле на видном месте. И ничего, бекнули и поплатились. Если люди занимаются сетевым эквивалентом засовывания пальцев в розетки - администрация бессильна.


    Речь о том, что сейчас любой, кому не лень, выставляет на продажу, а второй, от скуки, под него копает "разоблачения". даже, как понял, уже появились общепризнанные, но не официальные, холмсы.
    В результате подобных столкновений и при полном безразличии администрации есть и будут конфликты, обвинения и прочая грязь.

    Цитата (Soul @ 30.4.2013)
    Безопасность возможна только если верифицировать паспорта, банковский счет и адрес. У нас нет ни возможностей, ни желания этого делать.


    Ну да, проще ведь просто банить.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ritsar,
    если говорить без купюр, то маратик вначале подавал надежды в плане генерируемых просмотров, но не справился и не оправдал :)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ritsar @ 30.4.2013)
    Маратик в своем дневнике угрожал одному пользователю вырезать всю его семью и его самого. Пользователь в ответ материл маратика. Пришел Илюшан и забанил в теме ... пользователя. Маратик же еще долгое время продолжал писать, пока не написал пост про администрацию сайта. Тогда и его забанили.


    Я не читал дневник Маратика. Я не знаю по каким причинам Илья принял такое решение, но если там был угрозы реальные, то его бы забанили в итоге все равно.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.4.2013)
    Я не читал дневник Маратика. Я не знаю по каким причинам Илья принял такое решение, но если там был угрозы реальные, то его бы забанили в итоге все равно.


    Soul, а что ты считаешь реальной или нереальной угрозой? Маратик там писал по-пьяни. Очевидно, что никого резать он не собирался. Также очевидно, что корсо писал в тильте и никакой реальной расправой ни тут, ни там не пахнет. Но тут забанили сразу, а там это не являлось причиной бана.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ritsar @ 30.4.2013)
    Soul, а что ты считаешь реальной или нереальной угрозой? Маратик там писал по-пьяни. Очевидно, что никого резать он не собирался. Также очевидно, что корсо писал в тильте и никакой реальной расправой ни тут, ни там не пахнет. Но тут забанили сразу, а там это не являлось причиной бана.


    На основании здравого смысла модераторов, а как еще. Для меня критерием было бы несколько факторов. Например, если он это делал не однократно и с разнице во времени. Значит это не просто по пьяни или тильт. Как он общался до этого на форуме и был ли замечен в подобном и так далее.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • g00dw1n, Ну у тебя есть отличная возможность создать свой форум с продажей долей с серьезной безопасностью и блекджеком. Мы уже вроде 100 раз писали, что не собираемся этим заниматься.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 30.4.2013)
    Medic8681, Да ноу проблем. Мне тоже неприятно, что пришлось забанить такого активного участника форума.


    Вот,и вам неприятно.Может между собой обсудите еще раз данный вопрос.В любом случае удачной ночи,наше мнение я так понимаю никак на ваше решение повлиять не может.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чеcно скажу всю тему не читал но суть всех этих беспонтовых движений мне понятна.Все таки из всех правил бывают исключения, считаю что CaneCorso должен получить второй шанс .у меня за все время пребывание на этом форуме сложились только хорошие вчечатления от общения и сотрудничества с ним,и вы не можете быть так категоричны в отношении пользователя вы просто как бы идете на принцип -это можно понять..еще раз повторю из всех првил бывают исключения
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 30.4.2013)
    Возьми самого замечательного человека в мире, но если он кого-то убьет, то он должен сидеть в тюрьме.


    А если "хороший человек" является провокатором он должен сидеть в тюрьме? Или если он провоцировал без мата, то он правильно по вашему это делал?

    В последнее время от Бангерта действительно много велеречивой псевдомудрости и пафоса, в этом я с Бауэром согласен. Наверняка он чрезвычайно полезен сайту и сам вырос за это время как личность, но эта тема и приведенный Бауэром пример с другим пользователем попахивают легкой стадией звездной болезни. И какие ещё возникнут конфликты по вине безматерной провокации неизвестно. Наверняка у Лео тоже полно угроз, но что то я пока не видел таких конфликтов с его участием. Наверно потому что он не сыплет безостановочно вселенской мудростью, а решает вопросы без оскорблений.
    Оба виноваты, но Корсо виноват эмоционально и без задней мысли, а Бангерт как раз виноват в накале спора и угроз. Поступив как маленький мальчик который сделав пакость однокласнику бежит в учительскую и ябедничает.

    Как раз модераторской мудрости в этой ситуации и не хватает.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • sar0jka, Даже если ты прав, то что это меняет?
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • У меня заблокировали личку, может кто-нибудь ее вкл,заранее благодарен,

    отправлял предложения!!!!
    Сообщение отредактировал gradus885 - 1.5.2013, 4:28
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Soul, Сейчас уже ничего. А на будущее может.
    Примите это инцидент как границу отношений модераторов и пользователей, повторять подобный сценарий не нужно. Понятно, что вы хотите сохранить более-менее демократичную атмосферу на форуме и сайте. И все правила и поведение пользователей по которым тут можно существовать бесполезно описывать. Но можно, хотя бы, сформулировать несколько правил, по которым пользователь может получить вечный бан. И это не было бы похоже на банальную месть модератора.

    UPD И собственно я не понял твой вопрос. Пожалуйста уточни, что ты имел ввиду, что тебе безразлично что тут пишут всякие ноунеймы и все будет как вам захочется и плевал ты на все мнения кроме своего или ты признаешь, что ситуация некрасивая и повторяться не будет, но сделаного не воротишь? Если второе, то моё предложение выше по предотвращению в будующем таких ситуаций, может пригодиться.
    Сообщение отредактировал sar0jka - 1.5.2013, 5:08
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.