Я только и надеюсь, что она тоже ничего не поймет

Последний пост:19.04.2013
6
1 2 3 4 5 13
  • я смотрю у вас на форуме такой наплыв женского пола. мамба курит в углу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, кто же еще сможет разъяснить, что тут на самом деле произошло

    переписку читать просто лень
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (statist @ 17.4.2013)
    я хотел бы узнать что ты именно выяснила из аудита? ты указываешь цифру, не фигурирующих $229, а в пуле оставалось всего 200, 92% из которых дольщиков. и ещё я прочитал резонный к тебе вопрос, были ли факты выплаты долей со старого марафона? а то что какая то определенная сумма могла находиться вне румов, это вполне логично. я ни сколько не заступаюсь за хиро, просто ты сообщи что, где, когда и сколько. это же тема в арбитраже!


    на начало марафона в кассе не было тех денег, даже с учетом двух румов, где было 140 долларов, соответствующих переводам на этот самый марафон...
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CryMeMore 18 апреля 2013
    -1 Возможно страдает лудоманией. Задержка срока выплаты долга на 2 дня.

    это что? ну так ради интереса спросила)))
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64336&view=findpost&p=2091539 это раз)) таких пидорков видно же, они любят плясать на чужих костях.
    по поводу женских личностей в чем то согласен с IshoveUcall, кроме Майкошки, это вроде рег катающий на регулярной основе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    CryMeMore 18 апреля 2013
    -1 Возможно страдает лудоманией. Задержка срока выплаты долга на 2 дня.

    это что? ну так ради интереса спросила)))


    По поводу лога сделал выводы, поставил отметку для себя в рейтинге. Ее уже там нет, как можешь заметить. В следующий раз пиши пожалуйста это в личные сообщения мне, создается такое ощущение, что ты пытаешься просто набить как можно больше сообщений на форуме.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    на начало марафона в кассе не было тех денег, даже с учетом двух румов, где было 140 долларов, соответствующих переводам на этот самый марафон...


    содержательный ответ. как и сама тема.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    создается такое ощущение, что ты пытаешься просто набить как можно больше сообщений на форуме.


    а то! кстати, а что дают за 1000 сообщений на форуме? а то уже скоро подойду к этой отметке... хотелось бы знать ради чего я тут строчу...
    17/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (statist @ 17.4.2013)
    содержательный ответ. как и сама тема.


    ты не дольщик. тебе аудит не высылали. я тоже не дольщик, но ТС я верю, просто так, ради смеха никто не будет тут создавать темы...
    18/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4ikenburger @ 17.4.2013)
    ты не дольщик. тебе аудит не высылали. я тоже не дольщик, но ТС я верю, просто так, ради смеха никто не будет тут создавать темы...


    железные у тебя аргументы, ни чего не скажешь.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для меня ситуация по аудиту следующая

    у игрока была сумма 1к
    на тилте и лотосе он залил 140 долларов,что видно из статистики(и он сам это признал в скайпе),больше он там не играл и написал в теме что деньги там закончились
    остаток должен составлять 860 долларов для игры на старзах, но на момент старта марафона у него почему-то всего 439 долларов

    в аудите так же видно что он вносил депозиты на сумму примерно 200 долларов
    439+200=639

    860(которые должны были у него быть)- 639=221
    вопрос где эти 221 доллар? если он сейчас будет говорить что они у него на тилте, то это будет неправдой,поточу что депозиты в таком случае он бы не делал
    если херо хочет убедить меня в обратном,пусть потрудится предоаставить аудит с момента поступления долей и заканчивая моментом выплат остатков всем дольщикам
    да забыла указать,из аудита видно, что делались многочисленные трансферы непонятно кому и зачем
    10/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (statist @ 17.4.2013)
    железные у тебя аргументы, ни чего не скажешь.


    нет дистанции, нет отката
    19/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле, чему тут удивляться и спорить....?! явно деньги выплачены не все... потому что по переписке понятно что ТС не хотел что бы фрозен что то нашла и т.д.... два человека как минимум перепроверили аудит... и нашли что деньги выплачены не все.... как мне кажется... тут некого защищать.... и тем более оскорблять.... лично я для себя решил.... с закрытой статой больше ни у кого и 0,00001 процента не возьму)))))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • грустно это все . обращение в тему арбитраж считаю поспешным . у хиро сегодня ДР будте лояльнее . некоторое время общались в скайпе ....Максим произвел впечатление адекватного и порядочнрго человека.
    ps я не брат не сват не мульт
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • А насчет фрозен... могу сказать умница девушка... разобралась в аудите, высказалась за мнения многих людей которые молчат) спасибо ей))) побольше бы таких и будет порядок в бекинге я тоже за справедливость....) и честность) но тут даже котёнок мой начал мяукать) либо кушать хотел.... либо начал возмущаться вместе с фрозен)))) скорей всего второе)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Frozen @ 17.4.2013)
    да забыла указать,из аудита видно, что делались многочисленные трансферы непонятно кому и зачем


    Мне не раз менял , я ему на киви он мне на ПС.Я остался доволен обменом.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CryMeMore @ 17.4.2013)
    По поводу лога сделал выводы, поставил отметку для себя в рейтинге. Ее уже там нет, как можешь заметить. В следующий раз пиши пожалуйста это в личные сообщения мне, создается такое ощущение, что ты пытаешься просто набить как можно больше сообщений на форуме.


    я от Уникума пока раз в 5 отстаю....
    20/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне вот очень интересно,почему такое негативное отношение к девушкам и женщинам,везде подвох видится,вот взять например Unikym,на сайте 3 месяца 5050 сообщений,но ему никто это в упрёк не ставит( не принимай на свой счёт) просто пример привела)
    11/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Unikym @ 17.4.2013)
    Мне не раз менял , я ему на киви он мне на ПС.Я остался доволен обменом.


    а это тут причем?
    21/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Unikym @ 17.4.2013)
    Мне не раз менял , я ему на киви он мне на ПС.Я остался доволен обменом.


    Паша... тут дело не в обменах... и не в том что ты остался довольным) тут дело в том... что ТС выплатил не все доли.... ТС просто как мне кажется должен сделать скрин, переводов... кому отправлял... и объяснил зачем....
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.