Блок

Последний пост:14.01.2023
1013
Статистика
Всего постов
9886
2,637,112 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
17.09.2017 +577
21.11.2016 +487
23.10.2018 +462
30.12.2018 +340
30.11.2016 +337
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 173
  • Приходили сегодня смотреть квартиру, где я живу, потенциальные покупатели.
    Насколько я понял из их разговоров, они ее под сдачу покупают. Так что может не придется никуда переезжать, если они условия теми же оставят.

    Но в любом случае - желание искать квартиру сидеть целыми днями резко отпало.
    Рынок заполонен деньгососами-риелторами. Которые по большей части делают деньги из воздуха. Т.е. нашли кто сдает, кинули объяву на всех сайтах, сводили показали - получили половину стоимости месячной платы. Профит.

    Я понимаю, когда ты нанимаешь риелтора, который ищет тебе варианты. все узнает, находит тебе максимально удобный вариант, помогает заключить правильный договор, потом советует в сложных ситуациях во время проживания. Но просто забронить за собой квартиру у хозяина и сидеть ждать звонка от потенциальных клиентов ... это как-то перебор.
    Ответить Цитировать
    19
  • ситуация с квартирой приобретает неожиданный поворот.

    потенциальные покупатели, решили отказаться от сделки. Поэтому сегодня мой арендодатель приводил новых желающих.
    Днем стук в дверь, открываю, стоит миловидная девушка. Улыбается и спрашивает, продается ли эта квартира. Говорю да, но я лишь живу тут временно, даю телефон хозяина. Перекидываемся парой фраз, оказывается она живет этажем выше, родители ее хотят купить недвижимость и т.п. Поулыбалась мне немножко и ушла.

    Вечером приходила какая-то тетька наглая и беспардонная, поглядела квартиру, ушла. Арендодатель сказал, что должны придти еще на смотрины. Стояли с ним болтали в коридоре и тут приходит она)
    Дневная девушка, в красивом платье, сильнонадушенная, улыбалась, мило краснела..

    вообщем долго объяснять не буду. сегодня вечером знакомлюсь с ее мамой.

    если все пойдет нормально, то может прям здесь с этой девушкой и будем жить. ну или на этаж выше переедем.
    Ответить Цитировать
    92
  • заказал пиццу в новом месте. привезли.. вкусная, но нашел волос во втором кусочке. Надеюсь, она мне не поэтому понравилась)

    Позвонил, обещали принести новую.
    Сижу играю, а кушать то хочется! и почему нашел этот волос не в предпоследнем куске, а во втором. И тут встаю перед дилеммой.

    Могу ли я, скушать еще пару кусочков. Так сказать, поискать еще доказательств на некачественность продукта или все-таки не трогать?
    В итоге голод пересилил, но только я сделал первый укус - звонок.
    Из пиццерии, дескать не ешьте пиццу дальше, а то не поменяем. оставьте все как есть и волос на видное место положите!

    А я ниче сказать не могу, во рту то кусок пиццы. неудобно жевать - спалюсь.

    Сделал как сказали, сижу жду замены. Приятного аппетита мне)
    Ответить Цитировать
    19
  • а, ну форум то покерный)
    ключевая фраза в последнем посте: "Сижу играю, а кушать то хочется"

    турниров набрать много не удалось. запустил для разминки немножко. Вечером хочу съездить в КиевКиберСпортАрену на доту2. Когда сам играл и приезжал в Киев, никак не получалось попасть, а сейчас есть возможность. Хоть от доты и отошел. Почувствовать атмосферу хочу.
    Ответить Цитировать
    5
  • По поводу убрал, съел и не предъявлять. Или что-то не понравилось - промолчать.
    У меня в данных ситуациях довольно однозначная позиция.
    Если меня что-то не устраивает в сервисе, то я об этом говорю. Моей целью является не тяга к конфликтам, не жажда получить дополнительную 'плюшку' в виде извинений, моей целью является улучшение качества или не повторение подобных инцидентов в дальнейшем.

    И я считаю, что это обоюдно выгодно для обеих сторон. Допустим, сегодня. Я достаю волос, доедаю пиццу и больше в этой конторе не заказываю, повар продолжает готовить с неубранными волосами, есть возможность потерять новых клиентов, которым тоже не повезет.
    Или я звоню им, объясняю, они мне меняют пиццу без разговоров, получают нового клиента, делают предупреждение на кухне и следующий раз ситуация вряд ли повторится.

    Не нужно боятся, что кто-то из-за нашей критики пострадает и , вообще, неудобно как-то. Умалчиванием мы вредим сами себе в первую очередь, соглашаясь на ухудшение качества за те же деньги.
    Объективная критика нужна и позволяет совершенствоваться

    П.с. Если начальник увольняет суши-мастера за один волос, то либо это сисетематические нарушения, либо начальник-идиот и повар все равно долго не протянул бы на этом месте работы.
    Ответить Цитировать
    24
  • Не пошел и даже не смотрел толком онлайн. Совсем дота перестала цеплять.

    Из того что видел - удивили пики, которые довольно серьезно поменялись после ти3.
    В частности пики тролля, елдертитана, бан абадона.
    Видел пол игры нави и ни одной альянсов, поэтому прогнозы делать не буду. Команды равные, наверно фора 1-0 в финале зарешает. 3-2, 3-1 шведы победят
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак забыл про аут с таким боковым рефери ;)
    _e2f41b7497621a636150573209e4d1bf.gif?noht=1
    Ответить Цитировать
    63
  • загрузил сессию.
    отключили инет. начал собираться, ехать к друзьям - включили.
    позвонил сказать, что все норм - выключили свет..

    уже в гостях, посижу, лайтово поиграю с ноута
    Ответить Цитировать
    2
  • две тысячи долларов, я буду скучать по вам
    Ответить Цитировать
    17
  • фильм круть)
    Ответить Цитировать
    0
  • ну давайте еще так:

    eU_AeD1UPHY.jpg
    Ответить Цитировать
    9
  • Про покер пока писать нечего. По-прежнему ищу квартиру.
    Уже брокеров 5-6 нагрузил своими требованиями.. звонят, хожу смотрю.. катать сил и желания нет.

    Из интересного, пока брат мужа хозяйки квартиры показывал потенциальным покупателем мое жилище - мы с ним перекинулись парой фраз.
    Вообщем сегодня он меня заявил в umbroлигу за их команду вратарем..

    http://kyiv.umbroleague.com/
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 15.10.2013, 19:00
    Ответить Цитировать
    3
  • Подарите мне на день рождения football manager 2014 :)
    Спасибо
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел себе мотивацию, для возобновления индивидуальных тренировок.
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя там Тайлер проект запускает..
    я почти без аутов
    Ответить Цитировать
    1
  • допустил ошибку. кол ставки мелкой на ривере мне не нравится, недобор. любой валет платит. флешей лучше очень мало. A9s- только.

    но почему-то нажал кол, чем создал себе непростую ситуацию.

    оп который оупенрейзер нит-пассив, на его рейз ривера. я готов крутить дальше. так как у него в спектре нету Ax флешей, он с такой позиции не рейзит их. скорее там натс стрит.
    а вот насколько часто у лузового товарища, который пушит здесь натс флеш? и пушит ли он здесь что-то кроме натс флеша?



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    $50+$5

    Stacks:
    UTG Halfrek (2,915) 73bb
    UTG+1 flopit232 (3,080) 77bb
    MP1 seff022 (3,000) 75bb
    MP2 Beund2 (2,940) 74bb
    MP3 FallingHawk (3,010) 75bb
    CO chrecan (7,080) 177bb
    BTN GjayjayG (2,705) 68bb
    SB tii2fany (2,360) 59bb
    BB LeBroHbKA (5,810) 145bb

    Blinds: 20/40

    Pre-Flop: (60, 9 players) LeBroHbKA is BB
    3 folds, Beund2 raises to 80, FallingHawk calls 80, chrecan calls 80, GjayjayG calls 80, tii2fany calls 60, LeBroHbKA calls 40

    Flop: (480, 6 players)
    tii2fany checks, LeBroHbKA checks, Beund2 checks, FallingHawk checks, chrecan bets 200, 1 fold, tii2fany calls 200, LeBroHbKA calls 200, Beund2 calls 200, FallingHawk folds

    Turn: (1,280, 4 players)
    tii2fany checks, LeBroHbKA checks, Beund2 checks, chrecan checks

    River: (1,280, 4 players)
    tii2fany bets 200, LeBroHbKA calls 200, Beund2 raises to 640, chrecan goes all-in 6,800, tii2fany folds, LeBroHbKA??????


    Ответы на свои вопросы для меня довольно очевидны. раздачу запостил для самобичевания)) чтоб не сомневаться по пустякам
    Сообщение отредактировал LeBroHbKA - 18.10.2013, 23:55
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу сказать спасибо Вольтарену Эмульгель :)
    Он помог мне в трудную минуту и сумел быстро вылечить ушиб лучезапястного сустава моей левой руки.
    До этого подобная травма меня постоянно мучала и заживала невероятно долго.
    Врачи назначали разные процедуры, даже электрофарез, помогало не сильно.
    А здесь один раз все сделал по инструкции от Вольтарена и избавился от болевых ощущений.
    Ответить Цитировать
    2
  • _35778da42cf1ae3abb09fe8bfe7353ae.gif?noht=1

    Чемпионат Германии, гол засчитали.
    С трибун наверняка кричали "судья, купи очки"
    Ответить Цитировать
    13
  • А Кислинг должен был подойти к судье и сказать, что гола не было... Как Клозе
    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня перенес вещи, в понедельник интернет сделают.
    U4dmjuceSFg.jpg

    Tw9N16thaKM.jpg

    5SoqQxutrzg.jpg

    QJL71JD9vRA.jpg
    t5I2HvgU3UQ.jpg

    tGsW8kLpldM.jpg
    MMFz7B4HjoA.jpg

    wKUg-jr2FTI.jpg
    rWb9dtTWZHg.jpg
    Ответить Цитировать
    45
1 21 41 42 43 44 63 173
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.