Закрытая группа тренировок в скайпе - есть шанс присоединиться.

Последний пост:18.01.2014
1
  • Уже третий год в скайпе проходят тренировки, на которых реги нл400+ каждую неделю разбирают руки друг друга. Иногда случаются тематические тренировки, иногда разбирается игра топ регов разных румов по майнингу, в основном же тренировки проходят именно в виде разбора рук участников. Подраздел "закрытая группа тренировок нл400+" в разделе "кэш-игра" открыта именно нашей группой. В разное время в группе были очень многие сильные русскоязычные игроки топ-лимитов. Большинство из них до сих пор состоят в ней, хотя не все регулярно посещают тренировки. Долгое время был явный перебор участников и попасть в группу было практически нереально. Сейчас есть свободные места. Если вы играете нл400+ в стабильный плюс и имеете желание регулярно тренироваться с другими регами высоких лимитов, стучитесь в скайп к администратору группы alto9991. По каждому кандидату проходит голосование, если народ против, увы, будет отказано. Если никто не возразит, примем. Тренировки проходят 1-2 раза в неделю, по 2 часа, в виде скайп+тимвьювер конференции.
    Сообщение отредактировал Alto - 15.4.2013, 22:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что сказать, в своё время эти тренировки с этими классными парнями очень помогли мне очень прокачать скилл. И вам помогут, если вы ещё не на уровне что "норм плюсуете на 1к без фанатичного бамханта". И даже если вы "просто плюсуете на 1к, но в регорубках", то возможно всё ещё сможете вынести что-то полезное. Вот так я думаю на данный момент об уровне группы и, соответственно, о потенциально пользе для её потенциальных новичков. Советую для большинства!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Регулярно участвую в занятиях, новые люди нужны только для того, что иногда не все могут собраться в нужное время , а для продуктовой работы оптимально 3-5 человек
    Замечу, нам не интересны люди с нл200 или играющие 400 в ноль
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Позанимался первый раз с группой. Отличный разбор, сильный состав. Очень рекомендую!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренировки продолжаются. Плюсовые люди с нл400+ по прежнему приглашаются. Меня все еще можно найти в скайпе alto9991
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.