Лёха!

Последний пост:13.04.2013
1
Статистика
Всего постов
12
601 просмотр
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
13.04.2013 0
12.04.2013 0
11.04.2013 0
11.04.2013 0
11.04.2013 0
Лучшие посты читателей
Rybka1294 +1
Scwarznegger 0
Scwarznegger 0
Rybka1294 0
Самые активные читатели
  • Всем привет! Буду катать НЛ25. БР 1к.
    Лудик я еще тот, поэтому дневник надеюсь поможет мне себя держать в руках хоть как-то!
    Ща майнинг качнется и в путь)

    Кстати НЛ25-50 катал уже, НЛ25 в 14бб/100 60к рук, и НЛ50 где-то 4бб/100 за 10-15к, НО при каждой ебаной просадке в 10-12 би я непременно становлюсь гостем HT HU 100+ СУККККААААА!!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый рабочий день прошел на позитивной ноте:



    Всегда бы так
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Верно ли будет запушить ривер? как часто он выкинет?
    Опп 34/26/6,2 f2cb flop-46,turn-59, втсд 22

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $27.51
    UTG: $31.51
    CO: $25.50
    BTN: $14.77
    Hero (SB): $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is SB with
    1 fold, CO raises to $0.62, 1 fold, Hero raises to $2.25, 1 fold, CO calls $1.63

    Flop: ($4.75) (2 players)
    Hero bets $3.25, CO calls $3.25

    Turn: ($11.25) (2 players)
    Hero bets $6.50, CO calls $6.50

    River: ($24.25) (2 players)
    Hero ???

    ЗЫ Фолд на 3бет 70
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Бет-фолд или чек бихайнд? опп рег, втсд 29, всд 59
    донк ривера 11 , чек рейзы ривера не делал, рук на него маловато

    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $25.42
    BB: $46.86
    UTG: $25.00
    MP: $9.36
    CO: $42.15
    Hero (BTN): $57.34

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.75, SB calls $0.65, 1 fold

    Flop: ($1.75) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.25, SB calls $1.25

    Turn: ($4.25) (2 players)
    SB checks, Hero bets $3, SB calls $3

    River: ($10.25) (2 players)
    SB checks, Hero checks
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Как-то нелогично: вроде 3бетил ТТ на велью, а потом практически сразу превратил их в блеф.
    Выложи статы на вскрытии, а то так непонятно, плюсово ли блефовать на ривере. Если опираться на имеющуюся информацию, то я бы не блефовал.
    2.Не уверен, что мы здесь выбьем Кх, судя по ВТСД, поэтому ставки не видно. Тут мы выбиваем только Тх, которых тут не очень много.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.


    2. против Kx я как раз думал о доборе, а не о выбивании, но чекнул, посчитав, что он с 2парами+ защищался бы на терне
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Тут еще интересно знать, как ты выглядешь в глазах оппа (какой 3бет у тебя? - чтобы судить, каков твой велью-диапазон здесь). Если ты 3бетишь достаточно узко {TT+, AQ+}, то ты здесь изображаешь здесь только JJ-QQ, иногда - достаточно узкий диапазон, и здесь хороший рег может спокойно коллировать с Qx (блоккер) - здесь блеф не годится.
    Если ты 3бетишь широко, и оппу неясно, полярный твой диапазон (диапазон выше + блеф) или неполярный, но широкий (диапазон выше+ , , иногда 99), то он тут уже вряд ли будет коллировать с Qx (больше рук лучше). Даже с учетом того, что ВТСД его невысок, но Jx (большая часть его диапазона) он тут не скинет.
    Вывод: в 1-м варианте мы не выбьем Qx у хорошего рега, а так как наш велью-диапазон достаточно узок, то блефа на ривере нет. Во втором ситуация для нас получше (больше велью-рук), но все равно по той причине, что у него здесь немало рук Jx (опп лузовый и не очень хорошо падает на рестилы - ты выложил фолд на рестил или общий фолд на 3бет?), блефа против адекватного оппа нет.
    2. Сорри, не заметил, что у нас доппер
    Думаю, добор есть, но он достаточно тонкий. Рег не будет играть коллдауном ФД, наверняка бы зарейзил флоп, так как там у тебя диапазон цбета очень широк. А уязвимые руки типа 2 пары и сеты, он бы рейзил бы на флопе или терне.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Rybka1294, Спасибо за подробный разбор!
    3бет с блинов у меня около 10 , стилит он с баттона очень широко (фолд на 3бет общий), следовательно я предположил ,что диапазон он оставил достаточно однозначный (куча коннекторов, АТ+) , именно поэтому уже с флопа знал,что поставлю 3 улицы ему,если дро срастется. Впрочем так и вышло, я пушнул ривер и он выкинул.
    По второй в принципе я понял, примерно те же мысли были, склоняюсь больше теперь к доборной ставке.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, пересекались сегодня за столами. Твои 3бет Баттон вс КО 19 % стоил мне стека блэффкетчем
    Раздача где допперо однозначно добор надо делать.
    Удачи за столами ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Scwarznegger, Привет)) Помню пересекались, ну если ты считаешь ,что у меня 19% 3бэт с баттона, то совсем неплохой блеффкэтч получился Удачи и тебе
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А как у тебя сегодня ? Почему играешь именно днем ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас сессию доигрывал как раз))

    Играл сегодня ужасно!!! Ставлю себе "3"! Не больше. Сделал тонну ошибок в диком тильте



    Удивительно, как не залил еще при всем при этом! Блять не понимаю как контролить себя, когда не складывается!!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.