$35, диапазон чек-пуша ривера в 70бб стеках

Последний пост:27.04.2013
1
  • Full Tilt - $35Heads-Up|20/40 NL - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BB): 72.15 BB
    SB: 77.85 BB (VPIP: 74.07, PFR: 46.25, 3Bet Preflop: 5.13, Hands: 83)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has две карты

    SB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    Turn: (8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 4 BB, Hero calls 4 BB

    River: (16 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 9.63 BB, Hero raises to 64.15 BB and is all-in

    По этой раздаче 5 вопросов:
    1) с каким диапазоном сыграете бет бет бет на подобной доске в позе против среднего малоизвестного оппонента-рега?
    2) как часто и в каких ситуациях на подобной доске будете блефовать три улицы?
    3) с каким диапазоном вколлите чек-пуш ривера?
    4) с каким диапазоном сыграете также как я?
    5) как часто будете блефовать так против барельщика? (кбет фп/трн у него 88/80 при пфр с сб около 80)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • попробую ответить, хотя слишком "размыты" условия и я с нижних лимитов
    чтобы ответить на первые три вопроса нужно знать твою игру, буду "играть" против неизвестного
    1. третий барель (там что то около 2/3 пота) поставлю только на велью, стриты, фулы, флеши
    2. на такой доске, три ставки в блеф, чуть реже чем никогда
    3. почти со всеми руками с которыми буду ставить ривер, с Кх буду думать c 9Q тоже придется подумать
    4. здесь 2 улицы сыграть колом можно со всеми Кх руками A10+, 9Q,10Q, JQ c Jx руками не всегда удержу 2 ставки, тем более на таком терне
    5. не могу ответить т.к. на моих лимитах балансировкой велью/блефов ещё не занимаются, но в данном случае более удобно блефовать с ББ поэтому в таком "моем" пуше чуть чаще будет блеф чем сила
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Robbin141, а что ты подразумеваешь под "слишком "размыты" условия"? каких данных или стат тебе не хватает, чтобы ответить?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Про хиро совсем ничего не известно, что бы ответить на первые три вопроса. Я думал над этой раздачей, в позиции очень часто я буду чекать терн против мало известного оппонента хоть с KJ хоть с A9, поэтому для решения в вакууме стата хиро не нужна.
    Для того что бы задвинуть ривер нужно знать как опп ставит на ривере, часто ли он ставил со слабым велью или играл чек бих, много или мало ставил с крепким велью. А так в большинстве случаев это будет угадайка - вколит/невколит, причем не важно какой нам нужен результат (кол/фолд)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1) 0%
    2) 0%
    3) КД+
    4) 0%
    5) блефовать где? на флопе, терне или ривере?
    P.S. На всех досках сыграно хуево, независимо от карт
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VovaIgrok, а ты задаешь очень умные и интересные вопросы. Поскольку мы разбираем раздачу, где против барельщика мы играем агрессивно только на ривере, а префлоп, флоп и терн коллом, предлагаю тебе самому ответить на свой вопрос
    Цитата (VovaIgrok @ 25.4.2013)
    5) блефовать где? на флопе, терне или ривере?


    Еще более интересный комментарий следом:
    Цитата (VovaIgrok @ 25.4.2013)
    P.S. На всех досках сыграно хуево, независимо от карт


    Доска тут всего одна: .

    Продолжай оставлять такие интересные и содержательные комментарии, и наш раздел избавится от тебя навсегда.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 25.4.2013)
    Продолжай оставлять такие интересные и содержательные комментарии, и наш раздел избавится от тебя навсегда.

    ой, я тебя умоляю, заведу новую почту и новый логин. Оставляю те камменты, которые считаю нужным
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • VovaIgrok, а смысл заводить новый логин? Клонов мы быстро находим и также баним. Если хочешь продолжать постить на форуме, поработай над качеством и тоном своих постов, глядишь и не придется этот ник банить.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraumarta @ 27.4.2013)
    VovaIgrok, а смысл заводить новый логин? Клонов мы быстро находим и также баним. Если хочешь продолжать постить на форуме, поработай над качеством и тоном своих постов, глядишь и не придется этот ник банить.


    ой, мне несложно хоть каждый день заводить новый логин, и мне глубоко фиолетово как часто будут меня банить. Посты я кидаю не для того, чтобы они тебе нравились. Кому надо - лулзов схватить, а насчет остальных - я не таки не червонец, чтобы всем нравиться. И у меня нет цели плюсики коллекционировать. А уж над чем работать, я как нибудь разберусь без посторонних советов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.