Опера мутит

Последний пост:11.04.2013
0
  • Может кто подскажет, что случилось ,---- не могу подключиться в браузере опера к сайту www.officialpokerrankings.com .

    При переходе по ссылке, вылезает какойто dip. перед адресом сайта и при нажатии на значёк выдаёт вот это:

    [attachment=126903:222222.jpg]

    в настройках отключал защиту (галочка внизу) --всё равно толку нет --сайт не открывается .

    [attachment=126904:33333.jpg]

    Кто знает что это такое -- и откуда это взялось из браузера или ещё откуда ?
    --раньше всё нормально было -а тут вдруг откудато появилось --я не знаю откуда ?
    И как эту гадость отключить ?

    Если опера работает в турбо-режиме, то страница открывается нормально.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Снеговик @ 9.4.2013)
    Может кто подскажет, что случилось ,---- не могу подключиться в браузере опера к сайту www.officialpokerrankings.com .
    Я тоже постоянно на Опере сижу. Только что попробовал - у меня в опере этот твой сайт www.officialpokerrankings.com открывается нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ewt @ 9.4.2013)
    Я тоже постоянно на Опере сижу. Только что попробовал - у меня в опере этот твой сайт www.officialpokerrankings.com открывается нормально.


    у меня не открывается - потому и создал тему.
    Это какое то антифишинговое софтвере , которое проверяет сайты на предмет фишинга --но откуда оно вылезло на моём компе не пойму --сам я ничего не устанавливал специально .
    И как его отключить тоже пока не знаю .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделю назад возникла аналогичная проблема, перезапуск роутера помог решить, правда не знаю на долго ли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
3 поста
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.