Becoming a pro

Последний пост:10.04.2013
0
Статистика
Всего постов
7
807 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2013 +3
10.04.2013 0
06.04.2013 0
05.04.2013 0
05.04.2013 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Добрый вечер. Порой, возникает желание коммуникации с покерным комьюнити, поэтому завожу этот блог. Играю в покер около 3 лет, правда профессиональной игрой это назвать трудно, ввиду количества сыгранного времени. Вчера прикинул, что сыграл за это время меньше 2к часов. Думаю, некоторые любители сыграли за это время больше=) Благо, результаты для подобного отношения к делу, у меня были хорошие и заработанных денег хватало для веселой и праздной жизни.

    Последний год я провел в Азии, большую часть времени-в Таиланде. За это время произошло много интересных и важных событий в моей жизни, было много путешествий. Познакомился с интересными людьми, встретил потрясающую девушку, с которой мы вместе последние полгода. Обязательно напишу обо всем этом поподробнее позже, а то первый пост получится слишком большим.

    Две недели назад, мы вернулись в заснеженную, несмотря на дату в календаре, Россию. Вокруг холодно, сугробы и серые люди с перекошенными от злобы лицами. Конечно, не все так плохо, и раньше мы всего этого не замечали, все дело здесь в контрасте. Понемногу привыкаем.

    К покеру всегда относился как к трамплину и инструменту для заработка первичного капитала. Особой страсти к игре никогда не испытывал, хотя в целом, конечно, мне нравилось то, чем я занимаюсь. И совсем недавно, произошла новая вспышка энтузиазма, появилось желание играть, совершенствоваться и наживать И как ни крути, в ближайшей перспективе, я вряд ли где-то смогу заработать денег больше, чем в покере при одинаково затраченных усилиях. Но глобальной целью в плане трудовой деятельности, в ближайшие пару лет, является переход от покера к созданию своего собственного дела.

    Итак, что мы имеем сейчас. На данный момент я являюсь околонулевым регуляром 6max nl100, что конечно удручает. До этого 6max никогда не играл, начал примерно 2 месяца назад сразу с nl100. Вроде как, основные проблемы, в основном психологические, мне понятны. Поэтому в будущее смотрю с оптимизмом=) Решил остановиться в этой дисциплине из-за удобного времени игры и соответственно нормального режима жизнедеятельности. Ну и элемент случайности здесь гораздо ниже, чем во многих других дисциплинах, что тоже не может не радовать. Поэтому сосредоточусь именно на онлайн кэше, ну и со временем надо будет найти хорошую оффлайн кэш игру.

    Перейдем к планам и целям. Основная задача-стабильная игра и профессиональное отношение к делу. Не устраивать длительных перерывов, отдыха было очень много, пора бы уже поработать. Подъем по лимитам. Сделать покер максимально интересной и приятной деятельностью, искоренив тильт.

    О конкретных целях в цифрах на ближайшее время напишу в следующем посте. Удачи всем в нашем нелегком деле
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Успехов!
    Что играл до 6мах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Varan @ 4.4.2013)
    Успехов!
    Что играл до 6мах?


    Спасибо. МТТ, HU cash, offline cash. В пропорции сыгранного времени, вышло бы примерно так: 50% MTT, 30% HU cash, 20%-cash offline. Лучшие результаты были в МТТ, играл с аби~75$, hu cash играл nl100, nl200, в offline играл до nl1k.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поставить себе такую цель на ближайшее время: отыграть 70к рук на nl100 (в том числе фунты, евро) до 10 мая. В случае уверенности в своей игре и хорошего результата, перейду на nl200. Получается, 2к рук в день без учета выходных, с учетом кол-ва играемых столов выйдет примерно 150 часов. Стартую прямо сейчас.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл немного из-за проблем с интернетом. Не складывалось максимально и было всего две раздачи, где было возможно выиграть у оппонента стек. В одной я сделал 4бет с АА и в меня поставили алын, связь оборвалась. В другой, на ривере, в 3бет поте поставил с натсом, оборвался интернет, и как оказалось, в меня полетел алын, моя рука сфолдилась. Думал, такое бывает только в страшных снах покеристов, но как оказалось нет. Недобор от этих двух раздач~300$. И все это в момент затяжного даунстрика, когда итак присутствует ощущение того, что выиграть уже невозможно.

    Резервный интернет, к сожалению, подключить в моей ситуации невозможно, так как других вариантов кроме текущего просто нет. В данный момент мы гостим у родителей моей девушки в коттеджном поселке близ Москвы и единственный вариант-это USB модем мегафона, который не отличается качеством коннекта.

    Такие вот дела. Ладно, главное не опускать руки и продолжать катать.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Режим "в даунстрике" mode on. Катаю в среднем 4 стола, короткими сессиями, максимально вдумчиво и с тщательным селектом. Поэтому рук вышло мало:



    300$ потеряно-недополучено из-за интернета. Когда катаешь дорого и находишься на волне, не придаешь значения подобным вещам. Сейчас же понимаешь, что подобная ситуация стоит в среднем семи часов работы и становится обидно. Ну ладно, сейчас главная задача научиться играть 6max и побыстрее перейти, и закрепиться на nl200.

    Буду понемногу набирать обороты и стараться играть 2к+ рук в день, чтобы не выбиться из графика. Еще надо бы найти и посмотреть какие-нибудь толковые воды, поработать с фильтрами ХМ и калькулятором, никогда этого не делал, пора начинать.
    Сообщение отредактировал Chang - 10.4.2013, 1:30
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.